Я забув пароль Зареєструватись

Деньги из банка забрать КАГ? RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#768992»16-03-2009 12:58Деньги из банка забрать КАГ?
+0
Куда писать не знал - или сюда или в финансы.
(контора в которой работает жена, нужны советы для юриста конторы(очень хорошая девушка))
Вообщем есть чудный банк СЕБ.
У него на счету 300к грн фирмы.
Не суть важно ак они там все таки оказались.
До этого примерно с месяц происходила такая канитель -
Отправляются счета - банк неделю держит деньги и потом только отправляет.
А теперь стало еще хуже. Через неделю ничего не отправляется, наличкой снять деньги никак.
Разговаривали с кем только можно. Убила последняя фраза какого то начальника в банке - "Ищите другой банк". Я так понимаю по хорошему уже не будет.
Что делать в какой последовательности.
Заранее благодарен.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)

Почетный Волонтер (1)
#769000»16-03-2009 13:04Деньги из банка забрать КАГ?
+0
Иск в суд -> с решением в исполнительную службу -> возврат денег

Возможно есть какой-то административный путь через жалобы в НБУ с волшебными словами. Это, может, скажут наши банкиры.

Как вариант - найти кредитчика в СЕБ и с дисконтом взять его наличку в обмен на закрытие его кредита вашими деньгами.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#770612»17-03-2009 19:57Деньги из банка забрать КАГ?
+0
Для конторы которая работает 100% в белую вариант с кредит/депозит особенно с вариантами потерь в деньгах думаю вообще не приемлем.

Спасибо... ждем еще любознательных.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#770965»18-03-2009 09:46Деньги из банка забрать КАГ?
+0
Я в а_уе! Все бабло конторы в СЕБе, вроди все нормально. SEB ты имел в виду?
#771466»18-03-2009 15:10Деньги из банка забрать КАГ?
+0
не знаю - жена назвала СЕБ, еще сказала что походу он не шведский.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)

Marshall (1)
#774077»20-03-2009 14:58Деньги из банка забрать КАГ?
+0
Дровосек, можно попробовать открыть корпоративный карточный счет в том же банке, перевести часть средств (внутрибанковская операция. без проблем) и разными способами снимать через терминалы, оплачивать технику, канцтовары и т. д. Часто работает, так как банк не хочет портить отношения с Визой.

ЗЫ сейчас такое время, что не. выпендриваться: есть возможность хоть как-то забрать деньги, - забирай. Шибко много денег - писать письма судиться списывать на убытки (нужное подчеркнуть)
#774500»20-03-2009 22:33Деньги из банка забрать КАГ?
+0
вариант с ТМ очень реальный, может кто-то не понял что иск в суд не на банк, а на фирму у которой эти 300 к на счетах в банке, истец подал ответчик не оспаривает, с решением в исполнительную и исполнитель списывает без проблем со счетов

Marshall (1)
#774755»21-03-2009 15:05Деньги из банка забрать КАГ?
+0
D I M A S, если не учитывать некоторых рисков связаных с человеческим фактором, срок такой операции - минимум 2 месяца. Учитывая сегоднешние тенденции, неделя, месяц, - и банк под временным администрированием. И ДВС сосет лапу. Вариант с погашением чужого кредита представляется более интересным. + мой вариант описаный выше.

Форум : HONDA Право