Я забув пароль Зареєструватись

Эвита груп RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#767087»13-03-2009 15:33Эвита груп
+0
адрес фирмы - ул.Голосеевская 2
фирма занимаеться изготовлением шкафов-купе, кухонь, в том числе и со встраиваемой бытовухой, натяжными потолками

с первого взгляда очень приличные товарищи ! вроде и внимание тебе уделяют и красиво говорят, а когда ко мне приехали и сделали дома замеры я вообще перестал переживать и полностью им доверился...

однако прошли все сроки на изготовление моего шкафа (которые кстати они сами себе и поставили и я их совершенно не торопил) а шкафа то НЕТ !!! ... не долго ожидая я зашел и совершенно спокойно спросил где собственно мой шкаф и сообщил о том, что сроки то уже прошли ... мне сразу ответили, что сроки никуда не прошли и сказали что перезвонят завтра... завтра правда перезвонили, сказав при этом что действительно сроки прошли но !!!!! у них на заводе один мастер забухал а второй на работу забил !!!!!... и слезно поклялись что шкаф будет у меня стоять не позднее чем через неделю!!
дальше интереснее ...
никто мне через неделю (в ими же назначенный день) не перезвонил ... на следующий день я сам нашел телефон ихниго директора и позванил сам... и что ВЫ думаете ... сам директор мне сказал что у них !!!!! один мастер запил а второй забил .... вы вообще в такое можете поверить ??? но слезно пообещал что шкаф будет у меня не позднее чем через неделю!! (у меня де-жавю чтоли???) ...
пока на этом история закончилась ...

жду шкафа
надеюсь что привезут
надеюсь что соберут
надеюсь что не рассыпиться

отпишусь как только )))

ПыСы: люди, которые так себя ведут с клиентами в условиях перенасыщенности рынка фирмами, занимающимися подобной работой и в условиях кризиса НЕ заслуживают уважения и доверия ...

как и обещал, отписываюсь по окончанию (почти) эпопеи...
Итак:
- в назначенное время мне конечноже не перезвонили, перезвонили 2-я днями позже и сказали что на след день привезут и соберут шкаф...
- на след день таки привезли и начали собирать шкаф, однако оказалось (!!!) что дверей НЕТ !!! а будут они только через 2-а дня...
- собирали шкаф (без дверей) 9 !!!!! (девять!!!) часов ... это ужас
- через два дня привезли таки двери и потратили еще 2.5 часа ...

ИТОГ:::
1. сроки просрочили на 15 рабочих дней (на заказ было столько-же)
2. потратили 11.5 часов моего времени на сборку (хотя по моим меркам это должно было быть часа 3-4)
3. не выдержали НИ ОДНОГО внутреннего (!!!) размера кроме габаритов самого кафа !!! (ужос ппц)
4. отделка дверей не того цвета, что мы заказывали (!!!) (ужос ппц)

НИКОГДА не обращайтесь ТУДА !!!!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!


Редаговано: Rabbbit (24-03-2009 10:56)
#767187»13-03-2009 16:40Эвита груп
+0
Rabbbit, Вова, вот блин... неужто я не давал тебе контакты надежных ребят по кухням и шкафам???
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#767287»13-03-2009 18:39Эвита груп
+0
Доверяй но проверяй!!!

#767478»14-03-2009 00:35Эвита груп
+0
Rabbbit, кроль, привезут шкаф, установят, при расчете вычти им пеню которую ты сам им и назначишь. Я за просроченную кухню на два месяца -10% не доплатил.
#767628»14-03-2009 11:01Эвита груп
+0
Кролятина - прежде чем что-то делать/заказывать/оплачивать, посоветоваться не мешало бы...
Panekaus, Пантелеймон прав - проверенные контакты всегда ценились, да и на форуме отведена отдельная ветка под такие темы (хотя ты уже редкий гость)
есть у нас тов.!GENY(a)! к примеру - который может грамотно посоветовать в данном направлении...

ПС. смотри мою подпись  Cool
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#767716»14-03-2009 13:14Эвита груп
+0
Panekaus:Rabbbit, Вова, вот блин... неужто я не давал тебе контакты надежных ребят по кухням и шкафам???


давал ...
я позванил ... скинул всю инфу ... все рассказал ... они сказали что посчитают, прикинут и перезвонят ......... ждал ... очень долго ... с месяц ... потом решил что "ну их наФуй" !!!!!

будем надеяться что те кто не хотят нормально работать и зарабатывать закроються НАКУЙ в связи с кризисом и больше не будут тратить время нормальных людей !!!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#767845»14-03-2009 17:53Эвита груп
+0
Rabbbit:
будем надеяться что те кто не хотят нормально работать и зарабатывать закроються НАКУЙ в связи с кризисом и больше не будут тратить время нормальных людей !!!!


угу, только из-за таких моментов люди все чаще едут в цех с предоплатой. Доверие клиентов падает Sad
#769117»16-03-2009 14:40Эвита груп
+0
Rabbbit, Вова, люди просто супер надежные, делают как для себя, с минимальной прибылью. видно запарились или еще чет, давал их двоим друзьям - довольны шопипец, особенно ценами. я 2 шкафа(1 купе небольшой, 1 на балкон) сделал за 900 у.е...
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/