Я забув пароль Зареєструватись

Совсем незаконноПодают на меня в суд RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#763538»09-03-2009 22:12Совсем незаконноПодают на меня в суд
+0
Просьба к специалистам Семьи, пожалуйста, подсказать насколько это законно подать на меня в суд за то, что я в отведенное Законом время(т.е. с 8 до 22.00) в понимании живущей подо мной комендатши нашего дома(достаточно наглой особы, которая считает что в доме должно быть все только так как ей хочется) якобы громко для нее включаю музыку
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#763540»09-03-2009 22:16Совсем незаконноПодают на меня в суд
+0
RED HEAT,

подай на нее в суд что она справляет нужду в подъезде
cine suge rau, suge de doua ori (с) Mr.

Marshall (1)
#763552»09-03-2009 22:51Совсем незаконноПодают на меня в суд
+0
grundic, поддерживаю!
Законно. а вот доказать данный факт, довести дело до желаемого результата... шансы невелики, а требуемые усилия довольно существенны.
Хочет подать, или уже подала?
Иск в студию!

Added after 4 minutes:

Есть такая ветка ПРАВО)
#763554»09-03-2009 22:51Совсем незаконноПодают на меня в суд
+0
Нет, еще не подала, но типа готовит документы. Поэтому и просьба к специалистам в таких вопросах: подсказать есть ли вообще какие-то еще  нормы кроме с 8-до22.00 которые можно как-то иначе трактовать.

Просьба к модераторам! - понять меня правильно, что тема не в ветке право(тк я думал что в той ветке рассматриваются только вопросы исключительно имеющие отношение к ПДР, ДТП и авто) и если неправ -то переместить(хотя вообще-то не надо тк базары читают больше)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti


Редаговано: RED HEAT (09-03-2009 23:23)
#763556»09-03-2009 22:58Совсем незаконноПодают на меня в суд
+0
Сцаки в подъезде не подойдут. Анализом вычеслят кто где делал делал :)

Если это правда, то зайи к ней и извинись.. И заодно будет время подумать как отомстить..
#763557»09-03-2009 23:02Совсем незаконноПодают на меня в суд
+0
RED HEAT, а чем ты ей так не угодил?
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#763563»09-03-2009 23:14Совсем незаконноПодают на меня в суд
+0
Engine:RED HEAT, а чем ты ей так не угодил?

Engine, ну я ж вверху написал - что ей типа громко - хотя по закону-то имею право да и включаю совсем не так уж громко и очень редко(тк чаще занят) + она просто оборзевшая ко всем
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#763576»09-03-2009 23:55Совсем незаконноПодают на меня в суд
+0
как по мне, просто пройдись по остальным соседям и собери от них что-то вроде расписки, что они претензий к тебе не имеют, и что ты НЕ включаешь музыку в неустановленное законом время. У тебя будут фактически показания твоих ближайших соседей на руках. Только заранее сделай. А не в попыхах, когда иск будет. И к тому же нет никаких доказательств твоих неправомерных действий, как аргумент, она должна была хоть раз вызвать милицию, те б составили протокол, а так, это просто слова.
#763577»09-03-2009 23:56Совсем незаконноПодают на меня в суд
+0
RED HEAT, на сколько я знаю...по гражданскому кодексу...но это касается ремонта...имеешь право стучать в будние дни с 9 до 21....
а вот по поводу музыки....
http://www.vremya.ru/2009/37/12/224373.html  Laughing
собирай вещи Laughing
#763587»10-03-2009 00:12Совсем незаконноПодают на меня в суд
+0
Собери по ней информацию, всю.
Святых людей не бывают и бей в слабое место.

 Найми часного детектива в конце концов. Кровная месть дело чести !

 И я думаю надо с юристом оценить её шансы со всех сторон
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель


Редаговано: Ваванчег (10-03-2009 00:22)
#763588»10-03-2009 00:18Совсем незаконноПодают на меня в суд
+0
Ваванчег:Святых людей не бывают и бей в слабое место.

Я одного знаю. Только зачем и куда ты его бить собрался? Very Happy
#763589»10-03-2009 00:18Совсем незаконноПодают на меня в суд
+0
RED HEAT, подать может, правда не знаю, какая за это предусмотрена ответственность
а шуметь нельзя не только "с" и "до"
есть санитарные нормы, в которых указан граничный уровень шума в разрезе типов помещений и времени суток: http://mozdocs.kiev.ua/view.php?id=4650

еще вот тут см. "ПРАВИЛА
з дотримання тиші в громадських місцях у м. Києві" (примерно в средине текста)
http://www.gioc-kmda.kiev.ua/zakon.php?z=MISKRADA_47-207.htm
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#763593»10-03-2009 00:24Совсем незаконноПодают на меня в суд
+0
милиция к тебе хоть раз приезжала по поводу шума? а санэпидемстанция уровень щума замеряла?
если нет - вперед к участковому за справкой о том что вызовов не было. и аналогично с санэпидемстанции. А потом встречный иск в суд "о преследовании" с требованием (как в американском кине) запретить приближатся к тебе боле чем на 100м. потом взать справку из БТИ относительно высоты потолков в доме и доказать что она нарушает постановление суда!!  на основании этого выселить ее из ее же квартиры!  Very Happy
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#763596»10-03-2009 00:33Совсем незаконноПодают на меня в суд
+0
Androll, СЭС не у него бы замеряла, а у человека подавшего жалобу
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#763597»10-03-2009 00:34Совсем незаконноПодают на меня в суд
+0
Если ты слушаешь музыку в 8 утра в суботу-воскресение, то тебя надо судить по всей строгости закона :)
з.ы. почитай http://www.dinai.com/open_review.php?id=1527
#763598»10-03-2009 00:40Совсем незаконноПодают на меня в суд
+0
AlexWB, Спасибо за ссылки по сути, если судить по 1й СССР-ной - то с 7 до 23 не больше 55Дб!!! - у меня на 100% не больше,  тк 55 это дофига.  
             А если по 2й - то все верно: с 8 до 22, что мне и сказали в райотделе в понедельник

Added after 4 minutes:

Ra, спасибо - по твоей ссылке я тоже прав!!!
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#763605»10-03-2009 01:32Совсем незаконноПодают на меня в суд
+0
sandro3:
Ваванчег:Святых людей не бывают и бей в слабое место.

Я одного знаю. Только зачем и куда ты его бить собрался? Very Happy

У него не сложилось с деньгами )
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

Соучастник (1)
#763613»10-03-2009 03:14Совсем незаконноПодают на меня в суд
+0
скажи адрес особы.. Мы с Яриком придем насрем на коврик. Первая демонстрационная акция бесплатно. (В условиях кризиса у нас новый сопутствующий бизнес).
горизонт завален
#763615»10-03-2009 04:59Совсем незаконноПодают на меня в суд
+0
Androll:милиция к тебе хоть раз приезжала по поводу шума? а санэпидемстанция уровень щума замеряла?
если нет - вперед к участковому за справкой о том что вызовов не было. и аналогично с санэпидемстанции. А потом встречный иск в суд "о преследовании" с требованием (как в американском кине) запретить приближатся к тебе боле чем на 100м. потом взать справку из БТИ относительно высоты потолков в доме и доказать что она нарушает постановление суда!!  на основании этого выселить ее из ее же квартиры!  Very Happy


в украинском законодательстве нет такой меры пресечения как "запрет на приближение" к сожалению....наверное...

Added after 1 minutes:

 RED HEAT, а вообще за иск не переживай...для неё его подать будет сложнее чем она думает Confused
Если тебя по ночам грызёт совесть-выбей ей зубы...пусть она тебя нежно обсасывает)))
#763629»10-03-2009 08:28Совсем незаконноПодают на меня в суд
+0
tfx:скажи адрес особы.. Мы с Яриком придем насрем на коврик. Первая демонстрационная акция бесплатно. (В условиях кризиса у нас новый сопутствующий бизнес).


Русик, я готов ! Цены обсудим  Cool

А по теме, кроме закона есть ещё и человеческий фактор ... Я никогда не включал громко музыку днем на выходных и ремонт тормозил на 2 часа в будни, потому что у соседки в это время спал маленький ребенок  Rolling Eyes  Но если просто задиристая тётка, которой скучно - мы с Русиком на связи  Wink
#763633»10-03-2009 08:31Совсем незаконноПодают на меня в суд
+0
Zeffka, Обычно у таких людей еще есть подруги судьи, или помошники первых, я думаю лучше перестраховаться.
tfx,  Shock Так Вы уже на этом зарабатываете( насрать на капот майбаха под киевгорадминистрацией, сколько стоит ), а где прайс, ну там скидки постоянным заказчикам и все остальное.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#763642»10-03-2009 08:42Совсем незаконноПодают на меня в суд
+0
Yarillo: Но если просто задиристая тётка, которой скучно

 Вот именно это я и пытаюсь всем обьяснить.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#763674»10-03-2009 09:17Совсем незаконноПодают на меня в суд
+0
а в каком это районе, хотелось бы узнать, такие "скучающие тётки" живут? заодно может и получиться подстраховаться....
Если тебя по ночам грызёт совесть-выбей ей зубы...пусть она тебя нежно обсасывает)))
#763732»10-03-2009 09:51Совсем незаконноПодают на меня в суд
+0
Дима™:Zeffka, Обычно у таких людей еще есть подруги судьи, или помошники первых, я думаю лучше перестраховаться.
tfx,  Shock Так Вы уже на этом зарабатываете( насрать на капот майбаха под киевгорадминистрацией, сколько стоит ), а где прайс, ну там скидки постоянным заказчикам и все остальное.


майбах - фигня. теперь на ролс-ролс надо! а там капот не удобный..... Rolling Eyes
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#763776»10-03-2009 10:43Совсем незаконноПодают на меня в суд
+0
RED HEAT, первый вопрос судьи: "Тетя, а куда Вы обращадись до суда?" Милиция приходила? Нет! А отсюда встречный иск "клевета на честного мафиози"!
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Форум : HONDA Право