Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

на Лёню Космоса клевещут?! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#761058»05-03-2009 11:43на Лёню Космоса клевещут?!
+0
http://kp.ua/daily/050309/171858/

Леонид ЧЕРНОВЕЦКИЙ: «Пока я мэр, в Киеве не появится ни одного нового налога или сбора. Тот, кто попытается это сделать, будет моим личным врагом»



кто-то что-то в этом понимает?
как цвела казацкая чуприна
#761098»05-03-2009 12:07на Лёню Космоса клевещут?!
+0
Тю,а шо тут понимать? Як діти-єй Богу! Сколько живу,столько слушаю обещания политиков и посадовцев (особенно предвыборные)и всегда они выполняются с точностью до наоборот. Вспомните,что он говорил об эвакуаторах до того,как дорвался к корыту. Думаю даже не стоит об этом дискутировать. Тем более,что тему ща прикроют. Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#761111»05-03-2009 12:13на Лёню Космоса клевещут?!
+0
прикроют, это да. и правильно сделают.
кто хочет негатива, посмотрите проект СТБшников про последние выборы - смотреть и слушать противно эту типа правду... Crying or Very sad особенно смотреть кадры с Майдана и слушать комментарии "посадовцив" тех времен к ним...
#761135»05-03-2009 12:21на Лёню Космоса клевещут?!
+0
ага..и платного телефона с 4.5 грн минута нет, и на кладбище бесплатно пускают, и бабушки за городом в не живут, а квартиры продаются..
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Marshall (1)
#761140»05-03-2009 12:23на Лёню Космоса клевещут?!
+0
Angel:прикроют, это да. и правильно сделают.
кто хочет негатива, посмотрите проект СТБшников про последние выборы - смотреть и слушать противно эту типа правду...


А Хонда-Мафия будет строить город солнца?
Я, лично, не воспринимаю этот форум как сугубо развлекательный портал Cool
#761171»05-03-2009 12:33на Лёню Космоса клевещут?!
+0
какая интересная тема.
вот даже не закрою - а вдруг увижу в ней смысл?
Ой, всё
#761176»05-03-2009 12:35на Лёню Космоса клевещут?!
+0
Angel:прикроют, это да. и правильно сделают.
кто хочет негатива, посмотрите проект СТБшников про последние выборы - смотреть и слушать противно эту типа правду... Crying or Very sad особенно смотреть кадры с Майдана и слушать комментарии "посадовцив" тех времен к ним...

Правильно! А Майдан вообще надо забыть,как величайшую из дуростей нашего народа. Wink  Анжелика! А вы знаете правду о "Майдане"?  Shock
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#761182»05-03-2009 12:37на Лёню Космоса клевещут?!
+0
а что, у нас снова выборы мэра на носу?
как цвела казацкая чуприна
#761184»05-03-2009 12:37на Лёню Космоса клевещут?!
+0
Satirka:какая интересная тема.
вот даже не закрою - а вдруг увижу в ней смысл?

Т.Ю.! В таких темах его никогда не будет! Это просто так-покиздеть.
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#761188»05-03-2009 12:38на Лёню Космоса клевещут?!
+0
Имхо: Л.М. простудился, на сколько известно из новостей, а стало быть нос забит, дорожки по комнате разлетаются...
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#761199»05-03-2009 12:45на Лёню Космоса клевещут?!
+0
samorez, я не имела в виду то, что Я знаю правду :) я хотела сказать, что нам в очередной раз преподносят ту "правду", которая кому-то выгодна. впрочем, как и всегда, воть Sad
#761216»05-03-2009 12:54на Лёню Космоса клевещут?!
+0
Сегодня к нам приходил электрик из ЖЭКа , говорит, что хотели брать по 10 гривен в мес за каждый кондиционер и тарелку.
#761261»05-03-2009 13:20на Лёню Космоса клевещут?!
+0
а цитата святой матери Терезы хорошая..
Живи сьогодні ;)
#761292»05-03-2009 13:42на Лёню Космоса клевещут?!
+0
Леньчик имел в виду, что ниодного нового налога, с которого он не срубит бабла! То-биш, все что будет - будет приносить ему прибыль! шо нэ ясно?  Shock
#761352»05-03-2009 14:18на Лёню Космоса клевещут?!
+0
Max Dieand:Леньчик имел в виду, что ниодного нового налога, с которого он не срубит бабла! То-биш, все что будет - будет приносить ему прибыль! шо нэ ясно?  Shock


... пора Ленчика срубить, и все будет ясно  Twisted Evil
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь

#761356»05-03-2009 14:21на Лёню Космоса клевещут?!
+0
"В последнее время ко мне приблизилось (в том числе и с подачи многих власть имущих людей) много провокаторов. Они пытались подсунуть разные идеи под благородным предлогом наполнения городской казны", - сказал мэр.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#761374»05-03-2009 14:31на Лёню Космоса клевещут?!
+0
все таки Жириновский и Черномырдин излагают на порядок забавнее
а это так, местечковая отрыжка
Ой, всё

#761473»05-03-2009 16:02на Лёню Космоса клевещут?!
+0
В процессе экскурсии мэр показывал, где и как работает дома над проблемами города. Он показал комнату своей тещи и свою спальню, где возле постели, на тумбочке, находилась икона Иисуса Христа и Библия.

Кроме большой кровати в спальне находится большой настенный телевизор, стойка-вешалка с деловыми костюмами, а также рабочий стол. Во время экскурсии мэр рассказал, что живет в этом доме уже около 6 лет.

На вопросы журналистов, кто является его соседями, мэр сказал, что не интересовался и не знает этого.

"У меня 45 соток", - сообщил городской голова о своем участке. "Я живу как многие из киевлян. Соседей не знаю, они меня избегают, ненавидят меня и моего кота Яшу", - добавил он.

Кота Яшу мэр не смог показать журналистам, объяснив это тем, что сейчас весна и кот загулял и его нет дома.

Также Черновецкий берет уроки украинского языка у своей домработницы. "(Хочу познакомить)... с украинкой моей, Оксаной, которая за мной очень трепетно ухаживает, постоянно учит меня украинскому языку. Я очень хорошо общаюсь с ней лично, с киевлянами, с украинцами. И они должны увидеть это лицо рафинированной, простой украинской женщины", - сказал Черновецкий.

Также мэр напомнил, что ежедневно утром пробегает около 5 км, а после душа - пьет кофе, обезжиренный кефир и ест кашу, приготовленную ему Оксаной.  
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#761494»05-03-2009 16:21на Лёню Космоса клевещут?!
+0
ole:
В процессе экскурсии мэр показывал, где и как работает дома над проблемами города. Он показал комнату своей тещи и свою спальню, где возле постели, на тумбочке, находилась икона Иисуса Христа и Библия.

Кроме большой кровати в спальне находится большой настенный телевизор, стойка-вешалка с деловыми костюмами, а также рабочий стол. Во время экскурсии мэр рассказал, что живет в этом доме уже около 6 лет.

На вопросы журналистов, кто является его соседями, мэр сказал, что не интересовался и не знает этого.

"У меня 45 соток", - сообщил городской голова о своем участке. "Я живу как многие из киевлян. Соседей не знаю, они меня избегают, ненавидят меня и моего кота Яшу", - добавил он.

Кота Яшу мэр не смог показать журналистам, объяснив это тем, что сейчас весна и кот загулял и его нет дома.

Также Черновецкий берет уроки украинского языка у своей домработницы. "(Хочу познакомить)... с украинкой моей, Оксаной, которая за мной очень трепетно ухаживает, постоянно учит меня украинскому языку. Я очень хорошо общаюсь с ней лично, с киевлянами, с украинцами. И они должны увидеть это лицо рафинированной, простой украинской женщины", - сказал Черновецкий.

Также мэр напомнил, что ежедневно утром пробегает около 5 км, а после душа - пьет кофе, обезжиренный кефир, ест кашу и тянет дорожку, приготовленную ему Оксаной.  
#761556»05-03-2009 17:11на Лёню Космоса клевещут?!
+0
Satirka:...Черномырдин...

Учитель! Very Happy
"А Черномырдин предупреждал. И не просто, а непросто… Потому что знал и видел, как в воду. И что? Да ничего. А у нас ведь как?"
#761666»05-03-2009 19:05на Лёню Космоса клевещут?!
+0
Верните нам Сан Саныча и плату за стоянку в 70грн. в месяц!!

#761759»05-03-2009 22:58на Лёню Космоса клевещут?!
+0
Mystery, а мне нравится.. меня леня вдохновляет, серьезно))
#762429»07-03-2009 11:01на Лёню Космоса клевещут?!
+0
И эти люди   Rolling Eyes   запрещают мне писать о Ч.
VIA EST VITA
#762831»08-03-2009 11:04на Лёню Космоса клевещут?!
+0
31 декабря 1695 года, в Англии был введен налог на окна....

повторится ли история ?  Very Happy
cine suge rau, suge de doua ori (с) Mr.
#763275»09-03-2009 13:50на Лёню Космоса клевещут?!
+0
Хрюн,похоже,команда Лени почитывает (покуривает?) историческую литературу для вдохновения - на Руси был налог на окна - чем больше окно,тем выше ставка налога Wink
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені