Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как уехать из Мюнхена RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#760908»05-03-2009 10:25Как уехать из Мюнхена
+0
Вопрос в следующем, 26 апреля - воскресенье, нужно будет вечером уехать из Мюнхена, на крайняк 27 апреля утром.
Уехать нужно будет автобусом или поездом в Киев. Кто ездил? посоветуйте компанию.

Почетный Волонтер (1)
#761476»05-03-2009 16:05Как уехать из Мюнхена
+0
Был неоднократный печальный опыт с автобусами. Кидают через одного. Проходили варианты:
- автобус поламался и не приехал
- автобус уехал на 5 часов раньше расписания
- вместо автобуса вас 4 человек отвезет легковая машина

Очень рисковано.

В Германии очень хорошо развита жд сеть. Можно заказать единый билет из города Германии в Киев - они сами все просчитают, состыкуют и даже задержат поезд, если твой опаздывает. Иди в жд кассы, тебе все расскажут. Можно и через и-нет, сайт дойче-банн.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо

#761648»05-03-2009 18:32Как уехать из Мюнхена
+0
TM:Был неоднократный печальный опыт с автобусами. Кидают через одного. Проходили варианты:
- автобус поламался и не приехал
- автобус уехал на 5 часов раньше расписания
- вместо автобуса вас 4 человек отвезет легковая машина

Очень рисковано.

В Германии очень хорошо развита жд сеть. Можно заказать единый билет из города Германии в Киев - они сами все просчитают, состыкуют и даже задержат поезд, если твой опаздывает. Иди в жд кассы, тебе все расскажут. Можно и через и-нет, сайт дойче-банн.


+1 за DB. Очень развита  Very Happy  Я как-то из франфурта вместо амстердама в брюссель приехал  Laughing  Laughing  Вот это приключение было...  Very Happy  Very Happy
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

Почетный Волонтер (1)
#761653»05-03-2009 18:42Как уехать из Мюнхена
+0
TM: Иди в жд кассы, тебе все расскажут.


поправочка - имелись ввиду немецкие жд кассы. в наших расскажут совсем о другом Laughing
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#761694»05-03-2009 20:34Как уехать из Мюнхена
+0
можно рвануть  бусом до Катовице/Краков или Дортмунда и оттудова в Киев Визаиром! по баблу будет почти тож самое что и бусом до Киева но надежнее! но там по рейсам нуно посмотреть чтобы состыковаться с самолетом
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
То, что не убивает нас - меняет нас навсегда. Хотя иногда, лучшебы убивало.
#761731»05-03-2009 22:12Как уехать из Мюнхена
+0
А самолетом не? никак?
кстати, из Мюнхена можно и не уехать Laughing как однажды мы опоздали на самолет. Там был прекрасный аэропорт для жизнедеятельности.. Cool
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?(с)
#762220»06-03-2009 22:44Как уехать из Мюнхена
+0
44 варианта уехать из Мюнхена на КИЕВ :)
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#762250»06-03-2009 23:19Как уехать из Мюнхена
+0
афигеть, не думал что это так непросто, уехать из Мюнхена, прям как с Алькатраса блин  Rolling Eyes
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Соучастник (1)
#762312»07-03-2009 02:35Как уехать из Мюнхена
+0
а можно вопрос... А зачем уезжать? )))
горизонт завален

#762500»07-03-2009 13:41Как уехать из Мюнхена
+0
105-й:44 варианта уехать из Мюнхена на КИЕВ :)


Лешь, так ты зайди на кофеек, раскажи какие варианты. Кофе будет вкусный обещаю (с канфетами)  Very Happy

Added after 27 seconds:

tfx:а можно вопрос... А зачем уезжать? )))


Я родину люблю  Embarassed

Added after 1 minutes:

Caballero:афигеть, не думал что это так непросто, уехать из Мюнхена, прям как с Алькатраса блин  Rolling Eyes

человеку который еде первый раз конечно не просто, особливо если языками не владеешь  Sad

Форум : HONDA Теревені