Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как бы ето сказать - разбился я (не смертельно) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#760319»04-03-2009 15:28Как бы ето сказать - разбился я (не смертельно)
+0
Ну что.. расскажу грюстную историю.. Конца пока этой истории не видно....
257 км трассы Киев-Харьков, кто не знает - по 1 полосе в каждую сторону. Утро - около 7.30. Еду неспешно около 75 км.ч. - дерьмовая дорога да и гайцев через каждых 5 км наставили, они от скуки утром при ограничении 70 останавливают за 74 и 78 два раза - пытаются протокол "скласты" (это отдельная история).
Ну значит еду я с товарищем. Оба пристегнуты (выезжали утром - товарищ садился не хотел пристегиваться - я сказал что не поеду с такими разговорами - пристегнулся, слава Богу). На встречке по своей полосе едет седан темного ( то ли мокрый асфальт, то ли черного) цвета, как по мне - тойота, как по  словам друга - лехус. Ну себе издали видно - идем, никого не трогаем... И все бы хорошо, да вот метров за 50-75 он ПРОСТО РЕЗКО ВЫЕЗЖАЕТ СО СВОЕ ПОЛОСЫ И ЕДЕТ МНЕ В ЛОБ. Времени минимум... На трассе никого кроме него не видать - в зеркало я в том момент не смотрел. Успел только глянуть что переезжаем мы какой-то ручей и у меня кувет глубиной метров 5 и с крутым спуском, резко взял влево, на его полосу... Слишком резко... Машину конкретно понесло, пытался поймать, в общем и целом.. не смог... выбросило в его кувет. Кувет тоже глубокий плюс я груженый до передних сидений, так что кроме того что выбросило еще и кувыркнулся пару раз.
В себя пришел висящим на ремнях вверх ногами. Первое что - заглушил машину. Второе - посмотрел на другана - шевелится - значит живой, попытался открыть дверь - смятая крыша и передние стойки не давали, при всем при этом стекла боковые полностью целы. Вылезти не могу... Друган шевелиться и что-то бормочет но внятно не говорит... Короче ситуевина не из лучших. Слышу ктото в дверь тарабанит - орет есть ли кто живой. В общем - отжали дверь отстегнулся, упал, вытащили. Потом Вытащили другана. Подышал, трусит немеряно, казалось очень холодно. И РЖУ ТАК что не знаю что со мной... народ останавливаеться - подбегает - спрашивает что да как. Потом друган оклемался - ко мне подходит- орать на меня начал - как я - я говорю - не чувствую боли - нету ее, он мне - точно - я - да - он - ну давай лмцо вытрем - а то все шугаються - все в крови.
По травмам - оказалось что оба мы в рубашках родились - у друга разрез руки и синяки, у меня разрез руки, головы, синяки и мелкое сотрясение мозга (башка болела с неделю, потом попустило).
По ментам и людям - вытащили меня те кто за мною вдалеке ехали, машину темную тоже видели, но ни марки ни номера... Сам момент моего ухода с трассы - не наблюдали, просто мимо ехали и увидели машину в кувете. Как свидетели - не потянули, да и ментов не дождались. Гаи приехало оперативно - в течении минут 30-45. В общем по протоколам звучит кратко - не справился с управлением -  я им - вот типа и свидетель - они мне - не - ето сооучастник... ну и все такое - кратко майор сказал так - ну нету номеров - ну и что что видели - не найдем.. в приватной беседе... Но показания с друга снял и в протокол дописал.
Плюс сказал что в рубахе с друганом мы родились трижды - перве что не словили в лоб - потому как раздавило бы меня с другом грузом, второе что мужик не ушел обратно на свою полосу - потому как если б там поймали в лоб - то всех собак на меня повесили. Ну и третье - что так легко отделались ( но ето все после того как освидетельствовал что не пьяный и не обкуренный, а то сильно ему не нравилось что у меня ничего не болит и прет меня на ржачку, при этом слезы катятся.)
Менты оказались людьми отзывчивыми, писать не буду - фауты, но остановили проезжающий кран, который благополучно вытащил мою мечту на дорогу. Далее отдельная песня про страховую (Про100), нежелание присылать эвакуатор (я офигел как мне сказали - что ето ж далеко, но дожал их). Эту историю я расскажу когда она закончиться.
В общем и целом - по приезду - больничка, приезжающие родители и жена, обследование, уверения врачей что все будут полностью здоровы, привоз меня домой. Вот еще не успел свечку пойти поставить - в благодарность. НА нервах скинул около 6 кг. веса.
Теперь разбираюсь со страховой. Разборки выглядят очень грустными. При сумме страховки тогда в 21 килобакс, а в гривнах 104 000 теперь ета сумма выглядит смешной, плюс ко всему какие-то мутки от страховой... Короче - сплошной нервотреп. СТО страховой насчитало ремонту на 117 000 гривень. И дернуться никак не могу - в договоре прописано - СТО по выбору страховой компании.
История еще не закончена.
Для примера фотку вывешу - мечта после приземления. Evil or Very Mad
Друг - это одна душа, живущая в двух телах.
#760331»04-03-2009 15:41Как бы ето сказать - разбился я (не смертельно)
+0
пипеец...ну нету слов.
главное сам держись. А "нехорошие люди" ответят. рано или поздно ответят.
Завтра будет. лучше...
#760335»04-03-2009 15:45Как бы ето сказать - разбился я (не смертельно)
+0
Сочуствую... Сам живой и маладец!
Делай, что должен, и будь, что будет.
#760336»04-03-2009 15:46Как бы ето сказать - разбился я (не смертельно)
+0
походу заснул водиель встречной машини на пару секунд.... Crying or Very sad
Очень жаль......
#760340»04-03-2009 15:51Как бы ето сказать - разбился я (не смертельно)
+0
сказать по правде, глупо было, как по мне, на встречку соваться... если бы он вернулся в свой ряд (вероятность 50%/50%) - верная смерть...никакие ремни не спали бы...
не дай Бог предстать перед таким выбором...безопаснее сразу нырнуть в свой кювет...там и деревьев не было как я понял.
выздоравливайте. а человек в машине ответит однозначно. хотя б за то, что не вернулся помочь.
Jedem das Seine
#760341»04-03-2009 15:54Как бы ето сказать - разбился я (не смертельно)
+0
Vaagal, действительно сходите в церковь, все будет хорошо, держись.
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#760343»04-03-2009 15:55Как бы ето сказать - разбился я (не смертельно)
+0
а может какие-то обкурки такое специально устроили (типа русская рулетка)? а то как-то странно резко они вывернули на полосу.
#760348»04-03-2009 15:56Как бы ето сказать - разбился я (не смертельно)
+0
Я в шоке! Держись, Вова! Тебе просто афигенно повезло! Машину жалко конечно, но это все таки железо. Починится и все будет ок.
#760355»04-03-2009 16:00Как бы ето сказать - разбился я (не смертельно)
+0
побывал сам в подобной ситуации. сочувствую, грустно. выпей водки и не растраивайся сильно. это железо, с ним ниче не будет. живи и хорошо, руки ноги целы на следующую мечту заработаешь денег.
cine suge rau, suge de doua ori (с) Mr.
#760356»04-03-2009 16:03Как бы ето сказать - разбился я (не смертельно)
+0
Shock держись! все наладится Shock
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#760357»04-03-2009 16:03Как бы ето сказать - разбился я (не смертельно)
+0
ой ребятки....надеюсь все быстро сможете разрулить!
#760358»04-03-2009 16:04Как бы ето сказать - разбился я (не смертельно)
+0
кстати после приземления на крышу своего автомобиля я стал серьезно повышать уровень водительского мастерства
cine suge rau, suge de doua ori (с) Mr.
#760359»04-03-2009 16:05Как бы ето сказать - разбился я (не смертельно)
+0
Сочувствую.
Очень неприятная ситуация. Evil or Very Mad
#760364»04-03-2009 16:10Как бы ето сказать - разбился я (не смертельно)
+0
меня прям саму от ужаса перетрясло  Shock  Ангелу-Хранителю своему свечку поставьте, он заслужил.
"Веселись давай!" (с) коллега
#760378»04-03-2009 16:22Как бы ето сказать - разбился я (не смертельно)
+0
нет слов... сонник в лоб - это лотерея...
но влево - только если срава пропасть, а на участке между Подолом и Решетиловкой везде нормальный кювет, да, высоковат, но широкий и чистый
ладно, нефиг умничать после
главное, что мы узнали о проишествии от тебя - живого и практически неповрежденного
Володя, держись!
благополучно разрулить со страховой!
и в церковь сходи, раз собирался
Об7 ЧЧ2І9б5
#760382»04-03-2009 16:27Как бы ето сказать - разбился я (не смертельно)
+0
Вова.... ну я тебе при встрече говорил.... железка починится... сам живой, почти целый - это уже оч. много
мы все - участники регаты
#760385»04-03-2009 16:30Как бы ето сказать - разбился я (не смертельно)
+0
В церковь обязательно. и машинке спасибо скажи, она свое дело сделала и вы с другом живые.
#760394»04-03-2009 16:42Как бы ето сказать - разбился я (не смертельно)
+0
блииин  Sad ...Вова, держись! Всё оязательно разрулится! И пусть это будет самым большим злоключением в твоей жизни.
Жила-была девочка...Сама виновата!!!

#760442»04-03-2009 17:45Как бы ето сказать - разбился я (не смертельно)
+0
Володя это пипец! Сочуствую дружище, держись. Никого не слушай, жив, это главный приз. Как бы там было и что надо было делать- это сейчас просто треп. С опытом, навыками или со стороны оно конечно сейчас смотрится по другому. Но главное что не пострадал. Знаю по себе, очень жалко машину. Очень. Но поверь будет и лучше. Дожимай страховую, думаю уместно будет сказать что состоишь в автоклубе и зделаешь им антирекламу если что(реально, это так)
У меня близкий друг тоже как-то на Н-RV перевернулся с мамой. Тоже не пострадали, но машину продали в автошрот.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#760462»04-03-2009 18:02Как бы ето сказать - разбился я (не смертельно)
+0
Ну бывают же на этом свете  Censored сы.Хорошо,что все живи!Удачного разруливания ситуации!Держитесь!
#760487»04-03-2009 18:34Как бы ето сказать - разбился я (не смертельно)
+0
Сочувствую... Железо ,оно дело наживное если сам в порядку...
Жалаю шоб усем!!!
мой 067-732-11-05
#760496»04-03-2009 18:40Как бы ето сказать - разбился я (не смертельно)
+0
Вопрос:
- из-за чего порезы на руках? Странно, ничего вроде не розбилось, об какие части авто порезались?

Ты сигналил и моргал фарами? Такое часто бывает, на прошлой неделе Еска тоже ехала, чувак по телефону разговаривал, если бы не посигналил с моргалками была бы лобовая.
#760503»04-03-2009 18:51Как бы ето сказать - разбился я (не смертельно)
+0
Vaagal, Все разрулится друже! Главное сами целы!!!
#760510»04-03-2009 19:02Как бы ето сказать - разбился я (не смертельно)
+0
Vaagal, Все слова сейчас - пустая болтовня. Главное сами живы, и целы - а это уже очень много. Машину можно починить и купить другую, как бы ни было напряжно.
А чел ответит, так или иначе. Жизнь такая штука, не обманешь.
З.ы. В поддержание - знаешь, когда чего-то в жизни лишаешься - что-то другое всегда прибавляется, так что - не вешать нос. Главное - что сами целы.
067 355 6 777
#760513»04-03-2009 19:09Как бы ето сказать - разбился я (не смертельно)
+0
Shock ,Вова, слава Богу сами целы, железо починится, хотя страховые не особо горят желанием платить, сам вот третий месяц не могу денег вытащить
Да прибудет с Нами HONDA !!!

Форум : HONDA Теревені