Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Собираю на ремонт!!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#756707»27-02-2009 11:06Собираю на ремонт!!!
+0
Начинались они со скромного заявления, непобоюсь этого слова, члена радикально настроенных органов, господина Просто: "Есть две по 0.5, а что с ними делать?" Приняв это как призыв, общественность нераздумывая ни минуты организовала сначало подпольную, а потом уже и настольную дискусию...антикризисную дискусию. Благодаря все той же общественности и путем безнасильственных действий ув. Мать(ей) было выделено не скромная квартира для проведения антикризисного собрания, а целый дом. Что бы не создавать паники по всему Киеву продукты стали подвозить с самого утра...грузовики с водкой, фуры с блинами, мексикацы с текилой....все перемешалось - люди, кони...
В магазинах скуплены все белые рубашки, черные галстуки, латексные трусы с кружевами и чулки...все ждали его...все знали, что ему до барбюса близко и что в любой момент ОН может прийти! ОН пришел......
Короче, на ремонт надо...во всем районе...
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#756716»27-02-2009 11:10Собираю на ремонт!!!
+0
Tolstiy, Евхений, а шо, будут мексиканцы???!!! это же меняет дело! почему вы раньше не сообщил!
мазафака. а я надела утепленные панталоны поросячьего цвета ....все пропало...
Ой, всё
#756734»27-02-2009 11:18Собираю на ремонт!!!
+0
Satirka:Tolstiy, Евхений, а шо, будут мексиканцы???!!! это же меняет дело! почему вы раньше не сообщил!
мазафака. а я надела утепленные панталоны поросячьего цвета ....все пропало...



Дааа, за панталоны перед мексиканцами дюже нэвдобно будет...
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#756947»27-02-2009 12:52Собираю на ремонт!!!
+0
Просто:
Satirka:Tolstiy, Евхений, а шо, будут мексиканцы???!!! это же меняет дело! почему вы раньше не сообщил!
мазафака. а я надела утепленные панталоны поросячьего цвета ....все пропало...



Дааа, за панталоны перед мексиканцами дюже нэвдобно будет...


Ничего страшного - скажем им что это местная экзотика! От них отбоя не будет.  Laughing
#756955»27-02-2009 12:57Собираю на ремонт!!!
+0
Леха, сам ты...экзотика  Cool  меньше чем на достопримечательность я не согласная
Ой, всё
#757019»27-02-2009 13:28Собираю на ремонт!!!
+0
Satirka:Леха, сам ты...экзотика  Cool  меньше чем на достопримечательность я не согласная


Satirka, Ок! Сделаем брошуру "достопримечательности Украины". Тебя запишем под номером 1. И будем раздавать всем приезжим мексиканцам...  Laughing
Главное не забыть сделать хорошие фото достопримечательности в "утепленные панталоны поросячьего цвета".   Laughing
#757176»27-02-2009 15:07Собираю на ремонт!!!
+0
Меняю фетиш (панталоны утепленные, розовые) на боевой трофей - трусы типа "семейные", перешитые из полкового красного знамени. В армии у мичмана с3.14ил ))

Satirka:Tolstiy, Евхений, а шо, будут мексиканцы???!!! это же меняет дело! почему вы раньше не сообщил!
мазафака. а я надела утепленные панталоны поросячьего цвета ....все пропало...
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#757200»27-02-2009 15:31Собираю на ремонт!!!
+0
мы с Танькой на метро подъедем, спасибо:)
Jedem das Seine
#757536»27-02-2009 23:01Собираю на ремонт!!!
+0
Леха:Satirka, Ок! Сделаем брошуру "достопримечательности Украины". Тебя запишем под номером 1. И будем раздавать всем приезжим мексиканцам...  Laughing

Сат, не давай себя раздавать!
#757540»27-02-2009 23:12Собираю на ремонт!!!
+0
mike.s:
Леха:Satirka, Ок! Сделаем брошуру "достопримечательности Украины". Тебя запишем под номером 1. И будем раздавать всем приезжим мексиканцам...  Laughing

Сат, не давай себя раздавать!

Кому попало

А то те, кому не попало...  Cool
#757889»28-02-2009 20:38Собираю на ремонт!!!
+0
прочитал, потом еще раз перечитал,пото еще перечила... так и ниче не понял...
тута шо модераторы развлекаютса или те у кого больше 1200 сообщений, господа, просветите.. плиз... Embarassed  Embarassed  Embarassed
може и я чем-то сгожусь...
You Meet the Nicest People on a Honda
На 200 лошадиных сил должа быть хотя-бы 1 голова...
Собака должна быть немецкой,а машина-японской...
#757907»28-02-2009 21:26Собираю на ремонт!!!
+0
EDDI:прочитал, потом еще раз перечитал,пото еще перечила... так и ниче не понял... господа, просветите.. плиз... Embarassed  Embarassed  Embarassed
може и я чем-то сгожусь...

  - Первое!! понятное мне в этой теме сообщение, хотя читаю ее 2й!! день
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#757912»28-02-2009 21:36Собираю на ремонт!!!
+0
EDDI:модераторы развлекаютса или те у кого больше 1200 сообщений...

А че там непонятного? Вышеуказанные личности собрались собраться с целью хорошенько уыпить и в этой теме заранее подсчитывали возможные убытки, нанесенные муниципальному имуществу. Но тема быстро и благополучно перешла на обсасывание мексиканского нижнего белья. Cool
#758079»01-03-2009 11:42Собираю на ремонт!!!
+0
а утеплённые ватные трусы с начёсом пойдут? И что за траву курил автор, так и не понял смысла темы, опять 25 тема для тех кто в узком кругу мафии :)

Форум : HONDA Теревені