Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Индия. Гоа. Расскажите... RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#755475»26-02-2009 11:06Индия. Гоа. Расскажите...
+0
Чё-т как-то взгрустнулось... душа требует праздника. Наткнулась в инете на описания Гоа. Всё конечно красиво, но всё-таки авторитетное мнение семьи важнее. Вопросы, наверное, соандартные: цены, условия, как выгоднее - купить тур здесь или лучше по прибытию в страну? нужно ли делать прививки какие-то? Если кто-то в курсе, расскажите плиз... спасибо.

И кто может помочь с туром? визы, бла-бла-бла:)
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#755539»26-02-2009 11:34Индия. Гоа. Расскажите...
+0
JULKA, обратись к 105
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#755580»26-02-2009 11:49Индия. Гоа. Расскажите...
+0
Panekaus, спасибо, ща постучусь:)
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#755784»26-02-2009 14:02Индия. Гоа. Расскажите...
+0
JULKA, поделись плиз в этой ветке ответом либо осветите сабж публично. Спасибо.
#756025»26-02-2009 17:31Индия. Гоа. Расскажите...
+0
JULKA, http://forum.awd.ru/
#778110»25-03-2009 12:27Индия. Гоа. Расскажите...
+0
могу рассказать из своего опыта пребывания на Гоа (если еще актуально).

нет смысла покупать тур здесь.

добираться просто - покупаете билет на самолет до Мумбаи (бывшый бомбей) и из мумбаи в Гоа.
лететь можно турками - наиболее комфортно и безопасно, правда летят с пересадкой в стамбуле.
можно и другие варианты - это не суть важно.
перелет будет стоить около 800 долларов в обе стороны.

с жильем проблем нет - много бунгало и гестхаусов по цене от 5 до 15 долларов. (я там был в марте) причем за 15-20 долларов были очень неплохие номера по уровню 4* египта со своей кухней даже...

прелесть тго, что Вы поедете сами в том, что есть возможность перемещеться с одного пляжа на другой, т.к. гоа это очень длинное побережье, пляжи на котором очень отличаются друг от друга.

к примеру кондолим - пляж, где отдыхают семьями, все чинно-спокойно. анджуна - пляж, где тусит молодежь, соответственно все прелести молодежной тусовочной жизни имеются в наличии, и т.д.

перемещаться просто - взяли такси, рюкзак за спину и поехали. приехали на плаж и пошли по берегу искать где приятней глузу будет жить. если что-то понравилось - подходим на ресепшн и уточняем стоимость и наличие номеров. все просто и абсолютно безопасно.

прививок делать не надо, т.к. гоа это бывшая португальская колония и с настоящей индией имеет мало общего, т.е. там почище, есть супермаркеты, алкоголь.

виза получается в киеве очень просто. платите денежку и все.

если есть вопросы - спрашивайте.
#778139»25-03-2009 12:40Индия. Гоа. Расскажите...
+0
CeReVeshnik,  Budweiser, +1

в Гоа не был, но смотрел много фото и видео. признаться честно, то что я видел - не впечатлило. людей как в феодосии на городском пляже в июле
#778162»25-03-2009 12:55Индия. Гоа. Расскажите...
+0
еще раз повторюсь - побережье большое. принцип можно сравнить с ЮБК.

т.е. есть места, подобные феодосии или ялте (куда в основном попадает народ по путевкам, без возможности сменить место, а есть замечательные места, где чистейшие пляжи, пальмовые рощи и практически полное отсутствие людей.

к примеру на севере гоа туристов бывает мало, а природа красивее...

#780660»27-03-2009 16:11Индия. Гоа. Расскажите...
+0
Примажусь к теме.
Был на выставке туристической на Левобережке - ничего интересного, единственное направление свежеинтересноенедорогое проскакивает - Шри-Ланка или ОАЭ+Шри-Ланка. Экзотика + по цене очень даже не напряжно (я так понял, что появился недорогой арабский авиаперевозчик по маршруту Киев-Шарджа-коломбо). Отзывы об отдыхе в Шри-ланке в инете в основном российские и очень противоречивые (от баунти до полного отстоя).
Мож кто был - поделится впечатлениями о ШРИ-ЛАНКЕ????? Я думаю многим инересно будет....
#780682»27-03-2009 16:46Индия. Гоа. Расскажите...
+0
bob,

А поделись, что там предлагают по ценам?

#780704»27-03-2009 17:16Индия. Гоа. Расскажите...
+0
Чуз:bob,

А поделись, что там предлагают по ценам?


Для семьи (2 взрослых + 1 ребенок) с перелетом, трансфером, проживанием в отеле 14 ночей, с питанием - или полупансион или все вкл. - от 4200 до 5000 у.е. за все и всех. Это чисто Шри-ланка. Если комбинированный тур ОАЭ+Шри-ланка то чуть дороже.
П.С. В газетах пишуть что Шри-ланка безвизовая для украинцев страна.
#783798»31-03-2009 12:51Re: Индия. Гоа. Расскажите...
+0
JULKA:Чё-т как-то взгрустнулось... душа требует праздника. Наткнулась в инете на описания Гоа. Всё конечно красиво, но всё-таки авторитетное мнение семьи важнее. Вопросы, наверное, соандартные: цены, условия, как выгоднее - купить тур здесь или лучше по прибытию в страну? нужно ли делать прививки какие-то? Если кто-то в курсе, расскажите плиз... спасибо.

И кто может помочь с туром? визы, бла-бла-бла:)


ГОА - это рай! Моя подруга только что оттуда....все читайте здесь
http://www.liveinternet.ru/users/2744849/profile/
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#798606»16-04-2009 02:29Индия. Гоа. Расскажите...
+0
atMamont:людей как в феодосии на городском пляже в июле

  и Мамедов колбасит свой транс
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#811176»30-04-2009 17:11Индия. Гоа. Расскажите...
+0
bob:Примажусь к теме.
Был на выставке туристической на Левобережке - ничего интересного, единственное направление свежеинтересноенедорогое проскакивает - Шри-Ланка или ОАЭ+Шри-Ланка. Экзотика + по цене очень даже не напряжно (я так понял, что появился недорогой арабский авиаперевозчик по маршруту Киев-Шарджа-коломбо). Отзывы об отдыхе в Шри-ланке в инете в основном российские и очень противоречивые (от баунти до полного отстоя).
Мож кто был - поделится впечатлениями о ШРИ-ЛАНКЕ????? Я думаю многим инересно будет....


Я был на Шри-Ланке.. но я сам работаю в турфирме и организовал себе и своей семье тур туда. полетели на 2 недели. перелет стоит 1250у.е. с человека в обе стороны, проживание - порядка 100-120у.е. в сутки в хорошем отеле 4*. паралельно мы себе организовали экскурсионную программу. мы как прилетели - сразу с аэропорта нас забрали и мы поехали в 7-и дневную экскурсионную программу по острову. честно говоря - я в восторге был. это всё таки историческая родина буддизма. там очень много красивых храмов. природа просто супер! реально пахнет историей, а не золотом и цивилизацией как в тайланде. честно говоря - сложно так тут в сообщении описать весь восторг - но там побывать как минимум 1 раз надо в жизни. побываете - поедете еще раз Wink.
после недели экскурсий (каждую ночь ночевали в разных отелях) нас привезли в отель, который я выбрал для просто пляжного отдыха.. и вот тут я был в шоке. от океана и просторов. огромные пляжи, и оооочень мало людей. особенно русских.
кухня - очень вкусная. пиво местное - гавно. водка - гавно. больше они ничего не производят. с шампанским - напряг еще какой. продается только французское по цене 80у.е. за бутылку. я там просто покупал себе хайнекен ящиками и в баре отеля пил виски. напитки там все оригинал. не то, что там в египте или в турции. но что самое печальное - очень бедная страна. но не грязная. все ходят в потёртых и порванных шмотках, но чистые. машины - удивляешься как они ездят Wink очень много тук-туков и мопедов. 1 раз увидел аккорд белого цвета (кто-то из правительства ехал).. это за 2 недели пребывания там Wink короче - экзотика еще та. рекомендую побывать в Шри-Ланке. сам же - в индию лететь - стрёмно. вирусы и т.д.. шото я не любитель такого экстрима. в шри ланке же - чистота и порядок. но бедно..

Added after 1 minutes:

bob:
Для семьи (2 взрослых + 1 ребенок) с перелетом, трансфером, проживанием в отеле 14 ночей, с питанием - или полупансион или все вкл. - от 4200 до 5000 у.е. за все и всех. Это чисто Шри-ланка. Если комбинированный тур ОАЭ+Шри-ланка то чуть дороже.
П.С. В газетах пишуть что Шри-ланка безвизовая для украинцев страна.


по ценам - точно написано. так и есть. насчет виз - тоже правда. виза туда не нужна. но лететь блин долго Wink

Форум : HONDA Путешествия и отдых