Я забув пароль Зареєструватись

Нужен совет по TV 32" PHILIPS RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#753812»24-02-2009 16:47Нужен совет по TV 32" PHILIPS
+0
Большая просьба для знатоков этого вопроса проконсультировать:

Я присмотрел в одном из магазинов ж/к ТВ Филипс, модель 32PFL3403/12. Уж больно интересную цену на него предлагают - 4.000 грн. Цена выходит, на мой взгяд, очень даже приемлемая.
Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли покупать сей аппарат или это совсем "дрова"? Предназначается для просмотра кабельного ТВ и подключения обычного DVD.

Заранее спасибо!
#753882»24-02-2009 17:52Нужен совет по TV 32" PHILIPS
+0
OLANDESE, зазвичай щоб нормально дивитись аналог навпаки потрібно дуже хороший телевізор.
стань в магазині і порівняй різні режими передачі з одного сигналу на різних моделях одночасно.
#753898»24-02-2009 18:10TV
+0
Дело в том, что в этом случае меня к покупке прежде всего подталкивает цена! Поэтому интересуют отзывы именно об этом аппарате, на который пока что существует акционная цена. И именно поэтому сравнивать, к сожалению, не приходится. Т.е. "вживую" этот ТВ, и, соответственно, как он показывает, я не видел пока (на данный момент их разобрали, но обещают привезти ещё к выходным), но даже если рядом будет стоять аппарат с чуть более качественной картинкой, но при этом и дороже на тысячу-полторы гривен, я откажусь от этой затеи и буду продолжать смотреть свой 10-летний Sony Trinitron   :) .
#753998»24-02-2009 20:53Нужен совет по TV 32" PHILIPS
+0
Ничего против Philips не имею.Картинка вполне насыщенная и красочная.Конечно не "Сони" но за такие деньги-стоящий вариант.З.Ы.ИМХО

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника