Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто может проконсультировать по лекарству? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#751636»22-02-2009 22:42Кто может проконсультировать по лекарству?
+0
Нужна консультация по адекватности назначения одного лекарственного препарата. Подробности в личке.

Спасибо!
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#751646»22-02-2009 22:57Кто может проконсультировать по лекарству?
+0
Хотя бы название лекарства.Специалист ответит в личку.
#751667»22-02-2009 23:25Кто может проконсультировать по лекарству?
+0
Добрый доктор, "мне нужна консультация по использованию моей кредитной карты. напишите здесь ваш номер карты и пин-код, а специалист ответит вам в личку".

Господа, которым нечего сказать, или котрым лень обратиться ко мне в личку - пожалуйста, не нужно сюда писать.

Еще раз спасибо.

Если можно, во избежании дальнейшего флуда прикройте тему, пожалуйста.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#751799»23-02-2009 09:21Кто может проконсультировать по лекарству?
+0
Engine:Если можно, во избежании дальнейшего флуда прикройте тему, пожалуйста.
-close-
Jedem das Seine
#752158»23-02-2009 11:42Кто может проконсультировать по лекарству?
+0
Engine, Сережа, ты не очень прав. Мягко говоря.

Универсальных врачей нет в природе.
Я могу на любой степени понятности рассказать по любым препаратам из разряда спортивной фармакологии и по достаточно большой части гормональных препаратов вообще. И, увидя у тебя в теме слова - проконсультируйте по назначению препаратов тестостерона" - я тут же откликнусь. И даже лезть пытаться с вопросами не буду, если вопрос по пищеварительному тракту, например.

Отсюда вопрос - ты ждешь в личку вопросы от хирургов, реаниматологов, эндокринологов, проктологов и психиатров и прочих врачей с темой "а какой именно врач Вам нужен-то"?
Или все-таки проще написать - "мне нужна помощь по такому-то препарату" или "ищу помошь эндокринолога"

Давай все-таки уважать заранее людей, которые способны и могут тебе помочь. На вполне адекватный вопрос Доброго Доктора, который я бы расценил, именно, как первый шаг тебе навстречу - человек спросил название препарата, просто чтоб знать, у кого из своих коллег проконсультироваться (еще раз подчеркну - медицина - достаточно узкоспециализированная отрасль, хирург мало понимает в психиатрии) и тебе ответить уже не просто "+1, держись, мы с тобой", а с грамотным и по делу ответом... а в ответ ты ему "да иди ты в жопу, кто реально хочет помочь, пусть сам меня ищет и спрашивает, что именно мне надо"

Форум : HONDA Теревені