Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Тянет влево - развал в норме RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1035543»22-04-2010 11:39Тянет влево - развал в норме
+0
Slider:аналогичная фигня кстати...
тянет вправо... резина Pirelli P7000, дубовая...после перехода с зимней ничего не поменялось...
развал в 0... при чем руль отпускаешь и так не слабо ведет сразу .. Sad

проверял развал...последний раз делал его осенью.. и странно но после зимы и этих ям развал весь в 0!
а вправо тянет все равно... буду экспрементировать с резиной
Смысл жизни в удовольствии...

#1035691»22-04-2010 14:34Тянет влево - развал в норме
+0
Стопудово - проблема в резине! У меня было аналогично: на зимней всё ОК, а как поставил прошлогоднюю летнюю - машину просто вело вправо постоянно, стоило газку добавить. Посмотрели резину - нормальная, давление - норма... Потом я начал смотреть детально износ...пля-я-я... первый раз ставил у частников на шиномонтаже и сразу лажа (до это ставил только на ДМИ): оказалось, что одно заднее поставили вперёд, а переднее - назад. У меня просто на передних износ был больше. когда поменяли левое заднее на правое переднее - сразу узнал свою машинку: едет, как и положено, без увода.  Cool
#1036886»24-04-2010 10:00Тянет влево - развал в норме
+0
Uri, а вот и не "стопудово"!
был сегодня у проверенного годами мастера. Он спец по тойотам, лехусам, шкодам. Одно время делал гарантийный ремонт по Хондам.
Его вердикт - ходовая в прекрасном состоянии после 65 тык пробега. Надо только правую рулевую тягу заменить.
Если помнишь, у меня увод вправо. Развал я делал.

перед майскими попаду к официалам. Звонил сразу на 2 СТО. Оба подтвердили, что рулевая тяга без деформаций и чужого вмешательства - это гарантийная замена.


Редаговано: syrskyy (24-04-2010 10:37)
#1036888»24-04-2010 10:24Тянет влево - развал в норме
+0
Была таже проблема, катал диски, балансировал 3 раза ничего не помогло. Перекинил передние диски назад а заднии вперед стало все пучком Very Happy
Hola buenos!!
#1039225»28-04-2010 17:49Тянет влево - развал в норме
+0
Короче, официалы в Донецке не подтвердили версию о рулевой тяге. люфт по их версии в рулевой рейке.

Поменяли местами передние колёса - увода вправо нет. Есть чуть заметный увод влево. Но он не критичен.
Похоже, что надо внимательно прокатать диски и поменять резину.. Rolling Eyes

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление