Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Nikon Camera Control Pro RSS

HONDA Видео и Фотостудия

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#747489»18-02-2009 09:34Nikon Camera Control Pro
+0
Корпорация Nikon обновила Camera Control Pro 2.4.0 - утилиту для дистанционного управления настройками большинства цифровых зеркальных фотокамер Nikon. Камера может быть подключена к компьютеру через USB кабель, по проводной или беспроводной сети при помощи беспроводного передатчика. При этом осуществляется поддержка передовых возможностей фотокамеры, таких как LiveView, системы Picture Control и Viewer, которые дают возможность предварительного просмотра и выбора изображений до их передачи на компьютер.


Также поддерживается эксклюзивное ПО Nikon по обработке и просмотру изображений.
Список фотокамер и поддерживаемых функциональных возможностей представлен ниже. Данное ПО позволяет управлять большинством настроек фотокамеры дистанционно - с компьютера.
Основные особенности
Дистанционное управление большинством настроек цифровой зеркальной фотокамеры с компьютера (включая управление режимом экспозиции, выдержкой и диафрагмой).
Управление по проводной или беспрововодной сети с использованием беспроводного передатчика.
Прямой перенос изображений с фотокамеры на компьютер и управление всеми процессами от съемки до сохранения изображений.
Усовершенствованная функция Viewer обеспечивает отображение уменьшенных изображений фотоснимков, сохраненых на компьютере.
Изображения в буфере фотокамеры могут быть подтверждены или удалены до передачи на компьютер с помощью экрана предварительного просмотра или операций с уменьшенными изображениями.
Поддерживается режим LiveView (Hand-held и Tripod), при котором сенсор фотокамеры обеспечивает предварительный просмотр в реальном времени через объектив. Поддержка режима LiveView обеспечивает одновременную подстройку фокуса и/или срабатывание затвора, вместе с подтверждением о съемке изображения на экране компьютера. В режиме Tripod поддерживается возможность дистанционного выбора требуемой точки автофокусировки.
Поддерживается система режимов управления снимками, позволяющая выбирать и настраивать параметры изображения на компьютере, создавать пользовательские кривые (сведения об изменении тональности) и сохранять их на фотокамере.





Supported cameras: D3, D3X, D300, D2 series (D2H, D2X, D2Hs, D2Xs), D1-series (D1, D1H, D1X), D200, D100, D90, D80, D70 series (D70, D70s), D50, D40 series (D40X, D40)

http://rapidshare.com/files/199331295/Nikon.Camera.Control.Pro.v2.4.0-LAMA.rar
или
http://depositfiles.com/files/muai0v693
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#747778»18-02-2009 12:46Nikon Camera Control Pro
+0
За ссылочки спасибо. Пользовался этой фишкой. Удобно для начальных снимков - поределить экспозицию, потом надоедает после каждого кадря в комп лазить и за шнурок цепляться.
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#750713»20-02-2009 19:40Nikon Camera Control Pro
+0
D50 не находит. В чем трабл так и не разобрался, то ли в ломанной версии, то ли в чем-то еще.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

#750952»21-02-2009 10:57Nikon Camera Control Pro
+0
Студент, а usb mode на камере переключить с mass storage в ptp не помогло? я помню пробовал эту штуку с д70 или с д50 - работало.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#751621»22-02-2009 22:24Nikon Camera Control Pro
+0
ole, помогло, спасибо :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Видео и Фотостудия