Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ахтунг!! 10 лучшиха втомобилей как "железные члены семьи" (с). RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#746972»17-02-2009 14:16Ахтунг!! 10 лучшиха втомобилей как "железные члены семьи" (с).
+0
Автомобильный мир выбрал 10 лучших машин современности
17 Февраля 2009, Виктор Строганов, | Комментарии (3)
Легенда
Рынок

Много на свете красивых автомобилей. Обычно для каждого владельца его железный член семьи входит, как минимум, в лично составленную десятку самых-самых. Причем даже если до покупки машины все было по-другому. А уж какие жаркие споры ведут между собой любители автомобилей, пытаясь определить красивейший авто в мире, знакомо каждому.

Редакторы журнала "Classic & Sports Car", ведущего автомобильного издания Великобритании, похоже, тоже не раз задавались таким вопросом. Поэтому они собрали большинство из самых влиятельных и известных людей в автомобильном мире, в том числе и дизайнеров, и решили раз и навсегда разрешить казавшуюся вечной дилемму.

В жюри по определению самого красивого автомобиля, когда-либо сходившего с конвейера, входили, например, Ян Каллум (Ian Callum) известный своими дизайн проектами для Jaguar и Aston Martin, Гордон Мюррей (Gordon Murray) бывший дизайнер McLaren, бывший руководитель Pininfarina Кен Окуяма (Ken Okuyama) и многие другие.

Довольно прелюдий. Всем ведь интересно, какой автомобиль признали лучшим столь уважаемые и авторитетные люди. Героем оказался Citroen DS.

http://turbo.ru/legend/562949954893126.shtml
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#747024»17-02-2009 15:05Ахтунг!! 10 лучшиха втомобилей как "железные члены семьи" (с).
+0
каменты жгуд:

Автор, настолько горбатое предложение нарочно не придумаешь:
"Обычно для каждого владельца его железный член семьи входит, как минимум, в лично составленную десятку самых-самых"
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#747045»17-02-2009 15:22Ахтунг!! 10 лучшиха втомобилей как "железные члены семьи" (с).
+0
Что??? Вот этому чудовищу, у которого, судя по всему, полный багажник картошки или кирпичей (посмотрите, как прижало))) ) - первое место??? Видимо, я не эстет :))
Nobody is perfect. I am nobody.

Почетный Волонтер (1)
#747047»17-02-2009 15:26Ахтунг!! 10 лучшиха втомобилей как "железные члены семьи" (с).
+0
странный рейтинг, на первом месте семейный седан, остальные призеры - спорткары Rolling Eyes это такой рекламный ход ситроена, чтобы привлечь внимание к премьере своей новой машины?  Laughing
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#747060»17-02-2009 15:42Ахтунг!! 10 лучшиха втомобилей как "железные члены семьи" (с).
+0
innoxx:Что??? Вот этому чудовищу, у которого, судя по всему, полный багажник картошки или кирпичей (посмотрите, как прижало))) ) - первое место??? Видимо, я не эстет :))



Не видимо.....,  а совершенно однозначно,  не эстет!
#747067»17-02-2009 15:45Ахтунг!! 10 лучшиха втомобилей как "железные члены семьи" (с).
+0
Ситроен охренительный просто ! Видел в Европе как-то в идеальном состоянии - песня
#747071»17-02-2009 15:48Ахтунг!! 10 лучшиха втомобилей как "железные члены семьи" (с).
+0
Yarillo:Ситроен охренительный просто ! Видел в Европе как-то в идеальном состоянии - песня

Видел тест новой 3?
кнопка есть - зачот  :8)
http://www.autocentre.ua/ac/Auto/Test-Drive/14338.html
#747074»17-02-2009 15:50Ахтунг!! 10 лучшиха втомобилей как "железные члены семьи" (с).
+0
innoxx, у него пневмоподвеска) Заводишь, и жепЪ поднимается. А ещё - адаптивные поворотные фары как в современных машинах. ДС в то время был чуть впереди планеты всей)
#747075»17-02-2009 15:50Ахтунг!! 10 лучшиха втомобилей как "железные члены семьи" (с).
+0
Yarillo:Ситроен охренительный просто ! Видел в Европе как-то в идеальном состоянии - песня


Машина 55 года, фантастический дизайн!
А еще на ней Фантамас ездил Very Happy
#747077»17-02-2009 15:53Ахтунг!! 10 лучшиха втомобилей как "железные члены семьи" (с).
+0
netvalerka, Да-да ! Кнопка и салон впечатлили, а внешне не в восторге  :)

Added after 1 minutes:

 slav, И Дункан Маклауд ! Не забываем  Cool
#747082»17-02-2009 15:55Ахтунг!! 10 лучшиха втомобилей как "железные члены семьи" (с).
+0
Yarillo:netvalerka, Да-да ! Кнопка и салон впечатлили, а внешне не в восторге  :)

ну дык болезнь универсалами еще не прошла:8)
#747084»17-02-2009 15:56Ахтунг!! 10 лучшиха втомобилей как "железные члены семьи" (с).
+0
ФУ!! Реально ужасная машина внешне,на мой взгляд все модели Ситроена,кроме тех которые начали выпускаться в нынещнем столетии. Но по ходовым хар-кам ситрик очень даже не плох. Была возможность проехать лет 8 назад на Ситроене ВХ 89-92 (точно не посню)года. В тех моделях не "жопа загружена картошкой",а гидравлическая подвеска. На фото ситрик с опущщеной попой,есть ещё 3-4 положения по высоте. Машинка чудо для любых местностей. Выехал из города в сельскую местность,поднял машину маленьким рычажком и ты уже на джипе. Узкие колеса,передний привод и высокий клиренс-шо ещё нужно для преодолевания бугров,сугробов и неровностей. Но внешне это уёб...ще ИМХО. Cool
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#747089»17-02-2009 16:00Ахтунг!! 10 лучшиха втомобилей как "железные члены семьи" (с).
+0
netvalerka:
Yarillo:netvalerka, Да-да ! Кнопка и салон впечатлили, а внешне не в восторге  :)

ну дык болезнь универсалами еще не прошлаCool


Да куда там прошла ? Только нагнетается   :)
#747099»17-02-2009 16:06Ахтунг!! 10 лучшиха втомобилей как "железные члены семьи" (с).
+0
Yarillo:
netvalerka:
Yarillo:netvalerka, Да-да ! Кнопка и салон впечатлили, а внешне не в восторге  :)

ну дык болезнь универсалами еще не прошла:8)


Да куда там прошла ? Только нагнетается   :)
+одинодинодин
хехе мне б еще кнопку (но на станции отказали).
#747251»17-02-2009 18:21Ахтунг!! 10 лучшиха втомобилей как "железные члены семьи" (с).
+0
Ха, смотрел на днях передачу автодилеры (whealer dealers) там как раз этот ДС восстанавливали, приехали с англии в францию и купили за 4800евро в отличном состоянии.(у нас по 6000-7000тыс. сивики в сто раз убитее).

А ещё в той передаче сказали что эта тачка гигантский шаг в автодизайне, так как была выпущена в 1955году, когда у других ещё были навесные подножки и механические поворотники, в ней также впервые появились гидропневматическая подвеска и гидроусилитель руля!

п.с.это щас оно выглядит страшно, а раньше была шикарной тачкой с футуристическим дизайном, и как сказали эта машина не может вызывать безразличие её либо обожают либо ненавидят. Как по мне вроде и уё..ще но вроде и симпатичная передком с учётом что это раритет.
#747288»17-02-2009 19:16Ахтунг!! 10 лучшиха втомобилей как "железные члены семьи" (с).
+0
В состав жюри входил дизайнер Ягуаров, и в победителях несколько Ягуаров. Наверное, просто совпадение.  Cool

А машины красивые. Нравятся очень. Сегодняшние как-то больше красивые пластмасски напоминают.

#747336»17-02-2009 21:23Ахтунг!! 10 лучшиха втомобилей как "железные члены семьи" (с).
+0
Я нипоннял  Cool а де Хооооонда?
Ну давайте хоть повозмущаемся для поддержания духа хонды. Неужто Хоооонда ничо такого ни сделала? У нее как никак дизайнеры тоже гуашь пьют, вот когда увидел 8 сивик хетч когда он появился думал точно что гуашьь с чемто мешали...
#747371»17-02-2009 22:42Ахтунг!! 10 лучшиха втомобилей как "железные члены семьи" (с).
+0
V, хонде долго кашлять)) Хотя, соглашусь, когда увидел на фотках 8 хетч, он мне аж снился - машина будующего! Laughing
Ситроен в 55ом с этой моделью был впереди планеты всей, но это так давно было..
Вот если бы выбор был 80-90ые..
Сколько было шедевров выпущено..
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#747374»17-02-2009 22:45Ахтунг!! 10 лучшиха втомобилей как "железные члены семьи" (с).
+0
Ситроён обязательно когда нибудь в коллекцию заимею:) Чиста прошвырнуться по Сан-Тропе  Cool
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

Форум : HONDA Теревені