Я забув пароль Зареєструватись

Как вести себя со страховой. RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#745306»14-02-2009 19:06Как вести себя со страховой.
+0
Доброго времени суток всем. Вчера, в пятницу 13.02.09 на ул. Новоконстатиновской на мосту в сторону подола в 20.28 мой друг попал в ДТП. Какой то мерзавец на неопределённой машине предположительно джип тёмного цвета выехал на встречную полосу и в среднем ряду совершил наезд на автомобиль друга. С места аварии скрылся. В результате Лачетти разворочена очень здорово, то что я увидел в свете фонарика - левая сторона: крыло, порог, 2 двери, стойка лобового стекла (погнута), колесо, полуось, граната, капот,бампер, но это так кругом-бегом. Скорее всего у товарища появился второй день рождения. Теперь вопрос по существу. Как поставить вопрос перед страховой и как вообще правильно себя вести? Наряд ГАИ справку о ДТП выдал в машине находился посторонний человек его записали свидетелем. Буквально за неделю до ДТП страховая прислала СМС предлягая "перестраховать" авто по новому "курсу доллара" т.е. когда страховали машину курс был 4.6 а теперь запчасти и ремонт привязывают к курсу 8.0 грн. Как быть соглашаться или бодаться? Застрахована машина в "Страховых традициях". За любую инвформацию буду очень благодарен. В такой ситуации первый раз -поэтому для нас важна любая информация. Заранее благодарен всем.
#745321»14-02-2009 19:34Как вести себя со страховой.
+0
Проезжал там где-то в 21-20, уже была машина ГАИ, оформлялись. Лачетти каэшна сильно досталось Sad

Форум : HONDA Право