Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ДТП в Борисполе. Нуждаюсь в советах RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#745063»13-02-2009 22:50ДТП в Борисполе. Нуждаюсь в советах
+0
Сегодня приблизительно в 4 часа дня в центре Борисполя впереди идущая машина Нива сбила маленького школьника. Ребёнок выбежал из-под джипа, стоящего в заторе на встречной полосе, и попал прямо на середину дуги (которую ставят джипы впереди бампера) нивы и отлетел на несколько (3-4 метра) метров вперед. Нива оттормозилась, я за ней, аварийка, пару секунд и мы уже возле ребенка. Он бедный кричал и не мог шевелится. Подбежали прохожие, решали что делать. Шел дождь со снегом. Кто-то принес покрывало и подложили под ребенка, еще кто-то принес пленку и накрыли что-бы дождь меньше намочил. Я в это время вызывал скорую. Хоть и больница рядом, все побоялись трогать и нести/везти ребенка, чтобы не навредить. Один прохожий пытался узнать у ребенка про родителей, но безуспешно, и мобильного у него не было. Приехала скорая и забрала мальчика. Прохожие разошлись, а я с водителем Нивы остались ждать ГАИ.
Поразило как обычно дикость водителей, которые и не думали пропускать скорую к месту ДТП (а образовалась небольшая тянучка). Пытался поддержать водителя Нивы, мужик лет 55-ти. Я организовал сбор номеров телефонов свидетелей, которые видели что скорость Нивы была небольшая и что мальчик выбежал прямо под колеса в неположенном месте. Посоветовал ему пофотографировать место ДТП и убедил ждать ГАИ. Я прождал минут 15 и уехал.
По дороге со страхом думал, на месте Нивы мог быть я, если бы обогнал на предыдущем светофоре. Водитель Нивы ничего не мог сделать, все произошло за мгновение, мальчик догонял другого, который успел перебежать дорогу, но он такой маленький, что за джипом его не было видно. А теперь думаю, все-ли я правильно сделал? Ребята поддержите советом.
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#745065»13-02-2009 22:55ДТП в Борисполе. Нуждаюсь в советах
+0
Sergi_kiev, самое главное свидетели, ты молодец, все сделал правильно, особенно был бы актуален номер телефона того человека, который ехал по встречке, и перед ним это дело происходило...
ребенок хоть жив? все с ним в порядке?
063-два4восемь-8восемь-2два
#745066»13-02-2009 23:00ДТП в Борисполе. Нуждаюсь в советах
+0
действительно нужно было номер джипа или за ним стоячая (перед которой мальчик бежал) записать. Мне не дошло. А они даже не остановились. В таких случаях камера в машине не помешала б.
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa

Почетный Волонтер (1)
#745220»14-02-2009 13:50ДТП в Борисполе. Нуждаюсь в советах
+0
Не переживай, все правильно сделал. Отзвонись через пару дней водителю Нивы, узнай что да как.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#745459»15-02-2009 09:12ДТП в Борисполе. Нуждаюсь в советах
+0
Эх жаль водителя нивы, может и все нормально будет, но по судам его затаскают это точно. У меня подобное было, так вобщемто я без прав и с условным сроком по сей день.
#745481»15-02-2009 11:29ДТП в Борисполе. Нуждаюсь в советах
+0
Эх..С детьми надо очень аккуратно обращаться..Как будто по миному полю едешь..
Миру - Мир!
#745926»16-02-2009 11:38ДТП в Борисполе. Нуждаюсь в советах
+0
www.driven.at.ua
... and due to its content it shouldnt be viewed by anyone...

Форум : HONDA Теревені