Я забув пароль Зареєструватись

Безпроводные наушники (блютуз или радио) RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#743721»12-02-2009 17:00Безпроводные наушники (блютуз или радио)
+0
Кто юзает безпроводные наушники? Нужен совет рекомендация какой девайс взять. Что там должно быть, а что обязательно должно.  Интересует в аспекте игр на компе и работ на компе(с музычкой) Но может есть всеядные, в которых и ТВ можно смотреть. Направте вобщем.
Спасибо.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#744258»13-02-2009 10:10Безпроводные наушники (блютуз или радио)
+0
Почитал давича отзывы про беспроводные наушники.
Выяснил для себя следующее:
- бывают двух типов 1) инфрокрасные, 2)радио, 3)блютуз.
Инфрокрасные - малый радиус действия до 7 метров + нужно быть в луче и реакция на пульты ДУ, шумы, писки. Радио работают до 100 метров, но фонят от всего подрят. Блютуз, не помню точно что у них за проблема... а, помоему радиус 10 метров.
В общем есть неутешительные выводы. Стоят ооочень дорого а качества при этом никакого. Очень сильные помехи и фоны. Наушники со шнуром за десятую часть от цены безшнуровых играют в десятеро лучше.
В безпроводных музыку нельзя слушать никакую. Фильмы смотреть только без динамических сцен. Игры играть... всеравно ведь сидишь рядом с компом, лучше подключить проводные. Заниматься спортом в безпроводных тоже неудобно так как плохо держутся на голове (тяжелые) и спадают.
И еще... ихже нужно постоянно подзаряжать... головняк.
В общем неутешительный вывод по отзывам. Сам брать передумал. Друг мой тоже брать передумал.
Вот пару сцылок на обзоры:
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:15145
http://www.ixbt.com/dvd/sony-headphones-mdr-ds5100.shtml
Мы делили апельсин... Много наших полегло.

Ищу запечатанные аудиокассеты.

#744306»13-02-2009 10:33Безпроводные наушники (блютуз или радио)
+0
хорошие проводные наушники от сенхейсера, денона или текникса принесут вам намного больше радости. вы не хотите беспроводных, это точно :)
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#744329»13-02-2009 10:42Безпроводные наушники (блютуз или радио)
+0
sps, для музыки только проводные
для ТВ можно беспроводные
для просмотра/прослушивания ТВ пользуюсь AKG K216AFC
иногда "фонят"
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#744360»13-02-2009 11:00Безпроводные наушники (блютуз или радио)
+0
ole, очень Вас поддерживаю, сенхейсер слушал-очень хорошо звучат (HD 437), но не все модели, а насчет беСпроводных, нууу...дел хозяйское, но качество звучания, чистота, глубина ....проводные , наверное все таки получше будут, хотя не спорю, без проводов как бы удобно.

Added after 1 minutes:

просто беспроводные это как бы лучше брать как вторые наущники, одни для кайфа, а вторые для удобства, я так думаю.

#744910»13-02-2009 17:09Безпроводные наушники (блютуз или радио)
+0
Да мне не для музыки, я стока потратился на железо, что будет кощунство это слушать в наушниках. Мне бы для компа игрушек в основном. А эти провода как в анекдоте, "пристегните ремни, отстегните ремни- вас непоймешь" Вобщем думаю было бы кошерно без шнуров. Присматриваю что-то адекватное. Главое что б удобно, работало, естетика и цена. В таком порядке. Шо это?  Shock
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#745355»14-02-2009 21:54Безпроводные наушники (блютуз или радио)
+0
Ну ... для меня вариантов нет :) я просто очень люблю качественное звучание ... поетому Делл 51в + техникс и весь мир сидит в старонке завидует :)
Как они впихнули в КПК такой віходной тракт так и не понял :)  
По теме не посоветую - реальной надобности небіло.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#747284»17-02-2009 19:09Безпроводные наушники (блютуз или радио)
+0
sps, игрушки - только в наушниках! звук и качественнее и реалистичней, а шнуры это фигня, если игрулька норм, с хорошим видео и звуком - ты забудешь обо всем. в сталкере есть 1 момент... я чуть не ухезался))))
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

#747350»17-02-2009 21:46Безпроводные наушники (блютуз или радио)
+0
Дровосек, а какой текникс хорошие?
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника