Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

опять про правый руль RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#744590»13-02-2009 12:44опять про правый руль
+0
samorez, А меня неоднократно обгоняли леворульные машины справа, а сколько они аврийных ситуацый создавали. Так может запретить и левый руль? Например, в Германии нет запрета на правый руль и ничего всё нормально.
Hang loose, brah!
#744704»13-02-2009 14:30опять про правый руль
+0
samorez, Уважаемый, исходя из Вашей логики все Тоуоты - сволочи. Или Вы думаете что владельцы правого руля больше правил нарушают?
Чтоб Вы понимали - расскажу Вам что большинство владельцев автомобилей с правым рулем при езде по городу думают еще о том что на их праворульный тазик фиг найдешь фару или крыло - и посему ездить приходится им гараздо аккуратнее.
А отморозков на левом руле гараздо больше чем на правом по той же причине.
Так что Ваша статья на предмет право - лево считаю как минимум не уважение к членом наше семьи - эксплуатирующим автомобиль с правым рулем.
Нет предела совершенству
#744721»13-02-2009 14:47опять про правый руль
+0
точно!!!!есть такие самовары что по одному на украину
#744933»13-02-2009 17:37опять про правый руль
+0
Дебилов на леворуких машинах все равно больше. И шанс встретить свою смерть от ланоса у тебя в 1000 раз выше, чем поймать супру или гетер.

samorez:Есть такое понятие,как "БЕЗОПАСНОСТЬ". Так вот,если вам нравятся ваши праворульные машинки,то и катайтесь на них по полигону. Меня однажды на трассе от Киева до Первомайска обганял один такой "любитель"на Тойоте, по правой стороне (по обочине). Зрелище было смертельное. Он чуть не улетел в кювет.Но это его беда. Если хочет убиться-пусть убивается.А вот меня убивать не надо. Я никогда не уступлю дорогу праворульной машине. Есть закон жизни и он "ГЛАВНЫЙ". Извините,если кого обидел. Exclamation
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#745062»13-02-2009 22:48опять про правый руль
+0
Ладно, ГОСПОДА! Я написал,что прошу прощения у тех,кого мог обидеть,но своего отношения к праворульным машинам,в стране с правосторонним движением,не меняю. Я согласен,что дибилов у "левого" руля гораздо больше,но только лишь по причине их большей распространённости. И не надо мне шить "Мафиозный" шовинизм. Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.

Форум : HONDA Теревені