Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

как обмануть "визир". RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#743324»12-02-2009 13:03как обмануть "визир".
+0
Satirka:
товарищи! дайте пожалуйста прибор  Laughing

бггг ща все как кинутся давать свои "приборы"...и все опять сведётся к сиськам Laughing
#743330»12-02-2009 13:05как обмануть "визир".
+0
sasha:Баден,
когда разработают-звони.поедем на тест
О, есть доступ к Визирю?  Wink   А то если по Одесской трассе тестить, то уж очень дорого будет Rolling Eyes
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#743336»12-02-2009 13:08как обмануть "визир".
+0
Баден,
чашкой кофе отделаемся Very Happy
#743353»12-02-2009 13:15как обмануть "визир".
+0
Evo VII,  Спрей ваще полная лажа, мы с Герычем провели тест, с ним только лучше становится фото!  Very Happy

#743384»12-02-2009 13:30как обмануть "визир".
+0
Satirka:
товарищи! дайте пожалуйста прибор  Laughing



Мадам, ну зачем Вам прибор...

во мне иногда бурлит мое инженерное тёмное прошлое. мсье.

sps:И из затратной части максимум две по 0,5 конины и сырок  Very Happy


схема красивая, но непонятная - кто кому наливает? :)[/quote]

Я тоже за красоту. Кто кому это всегда менее важно чем кто кого  Cool  Напиток могу и я предоставить  Very Happy
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#743390»12-02-2009 13:34как обмануть "визир".
+0
Androll, все что новое появляется на рынке сразу проверяется..пока ничего не помогло...верите? в зависимости от погоды еще можно что либо обмануть...
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#743421»12-02-2009 13:50как обмануть "визир".
+0
SooN:Evo VII, работает?


Работает. Даже когда в спину стреляют.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#743422»12-02-2009 13:51как обмануть "визир".
+0
Tolstiy:Androll, все что новое появляется на рынке сразу проверяется..пока ничего не помогло...верите? в зависимости от погоды еще можно что либо обмануть...


ТЕБЕ - верю.  Laughing именно поэтому и дал сцылку чтобы подтвердить все тестами.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#743427»12-02-2009 13:54как обмануть "визир".
+0
Evo VII, детекторы помогают определить, но что бы сзади помогло его надо и сзади ставить) тем более что сзади Вы уже просто узнаете, что фото есть, а спереди будете предупреждены и только в том случае, если идет видеофиксация...
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#743439»12-02-2009 14:01как обмануть "визир".
+0
где-то вычитал, что на мостах ГАИ фотографируют дважды. один на дороге и протокол вручную выписывает, а второй снимает в это же время сверху и протокол по почте. страшилка?
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#743450»12-02-2009 14:04как обмануть "визир".
+0
Tolstiy:Evo VII, детекторы помогают определить, но что бы сзади помогло его надо и сзади ставить) тем более что сзади Вы уже просто узнаете, что фото есть, а спереди будете предупреждены и только в том случае, если идет видеофиксация...

Не надо сзади ставить. Проверял- Визирем работали на встречке так пищал детектор.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#743451»12-02-2009 14:05как обмануть "визир".
+0
set123, остается открытым вопрос- что делает третий? Very Happy
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#743453»12-02-2009 14:06как обмануть "визир".
+0
sps: Я тоже за красоту. Кто кому это всегда менее важно чем кто кого  Cool  Напиток могу и я предоставить  Very Happy


предоставляй :) сырок я сьем сама, а с коньЯком буду пытаться подкатывать к П и Т  Cool  "дяденьки, ну дайте прибор, ну дайтееее"
Ой, всё
#743455»12-02-2009 14:09как обмануть "визир".
+0
Народ, ну поймите- как появляется что то на рынке- тут же проверяется. Нет ни 100% неуязвимых приборов контроля так же нет 100% тех и хим ср-в защиты от приборов контроля.

Added after 1 minutes:

Satirka:[
предоставляй :) сырок я сьем сама, а с коньЯком буду пытаться подкатывать к П и Т  Cool  "дяденьки, ну дайте прибор, ну дайтееее"



Просим, просим... наши двери всихда открыты для Вас(асобинно с конь яком)
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#743463»12-02-2009 14:12как обмануть "визир".
+0
Evo VII:
Tolstiy:Evo VII, детекторы помогают определить, но что бы сзади помогло его надо и сзади ставить) тем более что сзади Вы уже просто узнаете, что фото есть, а спереди будете предупреждены и только в том случае, если идет видеофиксация...

Не надо сзади ставить. Проверял- Визирем работали на встречке так пищал детектор.

уверены что только на встречке? я не спорю, я с Вами полностью согласен))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#743486»12-02-2009 14:24как обмануть "визир".
+0
Tolstiy:
уверены что только на встречке? я не спорю, я с Вами полностью согласен))


Да. уверен. На выезде из Киева в сторону Борисполя. Стояли ловили влетавшие в Киев "самолеты"
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#743498»12-02-2009 14:30как обмануть "визир".
+0
Evo VII:
SooN:Evo VII, работает?


Работает. Даже когда в спину стреляют.


дявай в деталях :)
#743540»12-02-2009 14:56как обмануть "визир".
+0
SooN:
Evo VII:
SooN:Evo VII, работает?


Работает. Даже когда в спину стреляют.


дявай в деталях :)


Вот тут:
about42851.html
Я накопирывал о выборе радар детектора.

От себя добавлю: купил Кранч 217 себе. Доволен как слон. Ложных срабатываний почти нет. Визирей много не видел, но тот что стрелял в спину определил легко. Несколько выстрелов. Показывал правда уровень 3 из 4, но и расстояние было уже метров 300. Пищит на Указатели скорости на бориспольской- там стоят счетчики автомобилей. Проверял сам, останавливался :)
Сравнивал с Вистлером ХТэР 190 вроде, так Вистлер на мой Кранч пищал постоянно, Кранчу было пофиг, пару раз пискнул в режиме трасса. перевел в Город- и ему пофиг:)

Тем более что Вистлеров дофига подделок.

Так что за 100 уе можно взять отличный радар детектор, а не за 350 как журналисты писали.
И желательно только 217 модель, так как только у нее из недорогих Кранчей есть цифровая обработка сигнала, что повышает помехозащиту.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#743970»12-02-2009 22:59как обмануть "визир".
+0
Есть автомобили со стекляной  крышей. Стекло не простое, а с жидкими кристалами, и при подачи тока стекло затемняется. Можна и рамку с таким стеклом перед номером прицепить.   Тумблер клац и номер не видно, клац обратно и номер читаевымыбилен Laughing
Плохой мальчик кулибин  пират
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#744008»13-02-2009 00:04как обмануть "визир".
+0
:) бороться ИМХО никак не получится...
Покатался за последний месяц почти по всем областям, в радиусе 50-80км от всех городов в населенных пунктах сидят  визирасты в частных автомобилях и стригут капусту в бюджет :) пользуюсь Whistler 58 pro, Визиры он хорошо видит... но, если едешь сам и стреляют именно в тебя - спасает только реакция и тормоз в пол. При "стрельбе в спину" та же техника. Ночью, кстати, Визирей вообще нигде не видел... Видать, "подслеповаты" они :) Вобщем, вывод такой: хочешь ехать быстро - едь в темное время суток.
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#744012»13-02-2009 00:14как обмануть "визир".
+0
MaxBotev:Вобщем, вывод такой: хочешь ехать быстро - едь в темное время суток.


Вот вам и безопасность, за которую якобы боремся. В темное время гонять намного опаснее, чем в светлое... Sad Да, кстати, обычные радары вроде не отменяли, а? Wink А они ночью очень даже неплохо ловят...
#744028»13-02-2009 00:28как обмануть "визир".
+0
Leonis:
MaxBotev:Вобщем, вывод такой: хочешь ехать быстро - едь в темное время суток.


Вот вам и безопасность, за которую якобы боремся. В темное время гонять намного опаснее, чем в светлое... Sad Да, кстати, обычные радары вроде не отменяли, а? Wink А они ночью очень даже неплохо ловят...

:) на сколько я знаю, радару надо сделать ДВА измерения, чтобы зафиксировать твою скорость. От Визира обычный радар ничем не отличается. Так что банальное вытормаживание очень даже спасает :) Ну и вообще, с радарами ночью пасутся всегда в одних и тех же местах, которые прекрасно всем известны. Если вам неизвестны - пользуйтесь Igo со свежей базой радаров.
А еще по опыту - быстрее всего можно перемещаться ночью в плохую погоду: дождь, снегопад, туман :) в такую погоду на радары не ловят почти :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#744032»13-02-2009 00:31как обмануть "визир".
+0
MaxBotev:А еще по опыту - быстрее всего можно перемещаться ночью в плохую погоду: дождь, снегопад, туман :) в такую погоду на радары не ловят почти :)


Вот это что да, то да. :) В городе в туман была просто лафа. :)
#744040»13-02-2009 00:42как обмануть "визир".
+0
а что мешает не мыть машину?
#744046»13-02-2009 00:46как обмануть "визир".
+0
Крокодил, имидж, гигиена, здравый смысл, ПДД, в конце-концов. :)
(o67) I2З-О-I23 Олег

Форум : HONDA Теревені