Я забув пароль Зареєструватись

Ударился... :( RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#741739»10-02-2009 21:12Ударился... :(
+0
Собственно, вчера... или уже сегодня в 00:00 двигаясь по Маяковского в сторону бульвара Перова, на пешеходном переходе(на лево поворот на Закревского) остановился на красный. Когда загорелся зеленый - начал движение. Следующий сфетофор - перекресток Ватутина/Перова. На перекрестке зеленый сигнал светофора. Въезжая на перекресток наблюдаю несущийся на всречу и входящий в поворот с Перова на Московский пр-т Ланос  Shock "Пан такси".... Торможение... Скольжение... Бум!!! Остановился, включил аварийку, отстегнулся, выдохнул... выхожу из машины, направляюсь к ланосу(въехав в поворот, остановился в левом ряду). Водитель, увидев что я иду в его направлении, садится в машину и тапку в пол! Shock  Я в шоке!!! Гос номер запомнил не точно. Вызвал ГАИ. Приехали минут через 20. До этого времени успел подъехать Андрей(Androll), за что ему отдельное Спасибо, !   Составили схему ДТП, написал объяснения, выдали справку о ДТП. В это время нарисовался водитель Лайноса. Написал свои объяснения: якобы, меня не видел, услышал хруст, остановился, увидел проезжающую мимо машинку со сломаным зеркалом, подумал что это он его зацепил и поехал его доганять... Guy with axe  - бред какойто! Взял его телефон, номер страховки. После всего этого еще понаблюдали захват Лексуса  и разъехались. Вот такая, собственно, ситуевина...
Из повреждений сивки: передняя правая сторона. Крыло, фара, поворотник, капот, бампер и все что под этим всем находится.
Собственно вопрос: какие дальше действия лучше производить? Пока, планирую, завтра к Василию ex Danser на оценку после чего в страховую как свою так и виновника. Дальше не знаю.
Огромнейшее СПАСИБО за поддержку Андрею Androll, Виталику Crazy Guy, Василию ex Dencer и подъехавшим друзьям![/b]
#741751»10-02-2009 21:27Ударился... :(
+0
1. на кого составлен протокол
2. какая твоя и какая его компания
3. точнее условия договора (твоего)
4.чтобы делать оценку, нужна расширенная справка ф-2, где написаны точные данные виновника, его на экспертизу должны вызвать телеграммой и там пусть идет или не идет - но процедура обязательная!  Cool
если чЁ, то (096) 319-(восемь)1-ч5
найти почти всегда можно в гараже.  если тел не отвечает (093) 61ч-66-6(восемь) на этот смс!
#741754»10-02-2009 21:29Ударился... :(
+0
Рассылки небыло..
Сочувствую, жалко(
Но уверен, что в белом списке скоро появится - Спасибо Василию, сделали зачетно и недорого. Утомили уже спамить  Laughing  Laughing
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.

#741757»10-02-2009 21:30Ударился... :(
+0
Dr1nk1n,
1. На виновника.
2. УСГ(гражданка), ЗАО СК "Галактика".
3. Гражданка.
4. Оценка для состаления счета на ремонт.
#741763»10-02-2009 21:37Ударился... :(
+0
sss, зайди в раздел страхование, там галактика как неплательщик висит... хренова. ну твоя гражданка тут ваще никому не нужна, а вот каско у тебя есть?

ну теперь нужно заявлять в галактику и пробовать собрать быстро все документы, потом ждать порядка 20 дней и потом в суд! кстати на виновника тоже можно попробовать подать, но таксист мог левый адрес указать или приехал из зажопинска и ты его не достанешь. вывод пробовать штурмовать галактику, у меня там вообще нет знакомых - увы..
если чЁ, то (096) 319-(восемь)1-ч5
найти почти всегда можно в гараже.  если тел не отвечает (093) 61ч-66-6(восемь) на этот смс!
#741770»10-02-2009 21:47Ударился... :(
+0
Учитывая с текущим наличием средств на счетах страховых, туго это будет...
#742270»11-02-2009 12:40Ударился... :(
+0
smarty, я смотрю ты знаток состояния счетов страховых?!  Evil or Very Mad
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#742312»11-02-2009 13:26Ударился... :(
+0
фотоотчет.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Форум : HONDA Финансы и Страхование