Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Киев-Хмельницкий RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#741221»10-02-2009 12:40Киев-Хмельницкий
+0
Тут блин меня припрягли ехать на эти выходные в Хмельницкий, за шматьем на свадьбу.
Собственно вопрос не в том как доехать до города, а с какой стороны, дабы попасть на тот самый базар.
Можно сразу указать опорные пункты  Very Happy
За ранее спасибо
#741237»10-02-2009 12:52Киев-Хмельницкий
+0
имхо дорога через Винницу лучше. Это по поводу дорожного покрытия, по базару не помогу.
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#741502»10-02-2009 16:02Киев-Хмельницкий
+0
Легче всего съехать на рынок с окружной, как ехать на тернополь.

Въезжаешь со стороны Староконстантинова.
на первом светофоре направо (он выключен правило), дальше по знакам на тернополь.

Доезжаешь до кругового движения по окружной, ориентир Хондовский салон - форсаж авто справа. :)

по кругу уходишь круто налево - на Львовское шоссе - 2 минуты и ты на рынке

#741513»10-02-2009 16:09Киев-Хмельницкий
+0
kravchuk:Легче всего съехать на рынок с окружной, как ехать на тернополь.

Въезжаешь со стороны Староконстантинова.
на первом светофоре направо (он выключен правило), дальше по знакам на тернополь.

Доезжаешь до кругового движения по окружной, ориентир Хондовский салон - форсаж авто справа. :)

по кругу уходишь круто налево - на Львовское шоссе - 2 минуты и ты на рынке


аднака не проста такое запомнить  Very Happy
к стати нет случайно указателей "Рынок"?
#741622»10-02-2009 17:53Киев-Хмельницкий
+0
SIR:
аднака не проста такое запомнить  Very Happy
к стати нет случайно указателей "Рынок"?


указателя нет
найти на самом деле просто
по окружной едешь как на тернополь, возле хондовского салона - круто налево по кругу :)

или у любого аборигена спрашивай )
#741706»10-02-2009 20:26Киев-Хмельницкий
+0
Ехать через Винницу. Через Староконстантинов всегда была дорога хуже. Как въехал в город все время прямо до круга (ориентир - перед кругом справа метров за 500-800 Автовокзал) дальше лучше по маршруту на карте, хотя можно и прямо по проспекту Мира а потом налево по маршала Рыбалко, но там неудобный левый поворот. по Маршала Рыбалко мимо водохранилища прямо через центр все просто и на мосту направо вниз там еще примерно километр и ищи парковку.

Added after 5 minutes:

Если через Староконстантинов все равно попадешь на тот же круг.
тел. о66 два96два647

Почетный Волонтер (1)
#741742»10-02-2009 21:14Киев-Хмельницкий
+0
Через Винницу конкретно дальше, но дорога лучше.
Я езжу через Житомир-Любар-Чуднов-Староконстантинов-Хмельницкий (вроде так, порядок Любара и Чуднова могу путать).
Дорога позволяет держать 100-120 км/ч. Но в некоторых местах узковата.
По этому маршруту мой "минимум" составил 3ч 15мин с одной остановкой размяться, походить.  
В среднем 3,5 часа.
Рынок найти достаточно просто. Во-первых любой подскажет где он. Во-вторых (тут по памяти, могу ошибиться) после въезда на "клумбу" г. Хмельницкого практически всегда прямо.
#741836»10-02-2009 22:53Киев-Хмельницкий
+0
Ездили в прошлую пятницу по тому же маршруту, что указал  mpa. Нормальная дорога, ехать можно. Быстро в наше время все-равно нежелательно, т.к. штрафы немалые, а гайцы ессно пасутся!
SIR, тебе нужно попасть к ул. Тернопольской, а там уже и указатели "Рынок" были.
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#741866»10-02-2009 23:35Киев-Хмельницкий
+0
Тернопольская ул. это перемычка под крестом на моей схеме. Зачем заезжать с тыла, объезжая весь город, если там все просто и понятно нарисовано? И в реале все очень просто. 15-20 мин езды по городу.
тел. о66 два96два647

#742060»11-02-2009 10:54Киев-Хмельницкий
+0
Спасибо всем за подсказки, думаю разберусь......должен  :)

Added after 1 hours 5 minutes:

Еще........мне один дальнобой посоветовал ехать так:
Житомир - Бердичев - Хмельник - Хмельницкий........сказал что через винницу дорога хорошая но круг большой выходит
Кто что скажет?
#742189»11-02-2009 11:27Киев-Хмельницкий
+0
я так всегда и ездил, но давно не катался там. шо однозначно, что дорога там не хуже чем через старкон. Мои друзья в последнее время ездили именно через винницу. разница там до 50км, дорога лучше, но в свете последних штрафов это уже не так атуально а свою 100 можно на любой из этих дорог ехать за исключением небольших участков
тел. о66 два96два647

#742196»11-02-2009 11:32Киев-Хмельницкий
+0
Pavelpl:я так всегда и ездил, но давно не катался там. шо однозначно, что дорога там не хуже чем через старкон. Мои друзья в последнее время ездили именно через винницу. разница там до 50км, дорога лучше, но в свете последних штрафов это уже не так атуально а свою 100 можно на любой из этих дорог ехать за исключением небольших участков


и какой из этого следует вывод? кудой все таки ехать лучше?  Very Happy
#742199»11-02-2009 11:54Киев-Хмельницкий
+0
При таком маршруте в Хмельницкий все равно въезжать со стороны Винницы


Езжай через Хмельник не понравится вернешся через Винницу :)
Я там на схемке еще один маршрутик нарисую как до рынка доехать
По первому маршруту назад так не проедешь по второму (синим) можна и туда и обратно.
Плюс мимо пивзавода проезжать, а там свежее пиво живое не пастеризованное :)  :)

Added after 16 minutes:

поворот налево с Винницкой трассы на светофоре перед автовокзалом, переехав ЖД мост поворот направо (через 200м слева пивзавод :)) и там все время прямо потом под мостом (с которого в первом варианте нужно было съехать вправо)
тел. о66 два96два647

#742263»11-02-2009 12:33Киев-Хмельницкий
+0
Pavelpl:При таком маршруте в Хмельницкий все равно въезжать со стороны Винницы


Езжай через Хмельник не понравится вернешся через Винницу :)
Я там на схемке еще один маршрутик нарисую как до рынка доехать
По первому маршруту назад так не проедешь по второму (синим) можна и туда и обратно.
Плюс мимо пивзавода проезжать, а там свежее пиво живое не пастеризованное :)  :)

Added after 16 minutes:

поворот налево с Винницкой трассы на светофоре перед автовокзалом, переехав ЖД мост поворот направо (через 200м слева пивзавод :)) и там все время прямо потом под мостом (с которого в первом варианте нужно было съехать вправо)


ну вроде как со стороны Винницы, только как я глянул по карте Винница остается далеко слева..........В общем так и поеду: Коростышев, Житомир, Бердичев, Хмельник, Летичев, Хмельницкий
#742453»11-02-2009 15:50Киев-Хмельницкий
+0
SIR,  Ехал два дня назад через Бердичев, дорога не понравилась. рекомендую уходить на Хмельницкий сразу в Житомире. и внимательней в Хмельницком. Мне там не хороший чел бампер передний поцарапал и урулил.

#745806»16-02-2009 09:54Киев-Хмельницкий
+0
Приехал..........короче ехал тупа по навигатору, забил самый быстрый маршрут..........вышло так Коростышев, Житомир, Любар Староконстантинов...по ходу вышло 730 км туда и обратно, средний расход 7,1л. ехал шо туда шо обратно 4,5 часа.
Дорога до Житомира была еще по темноте..........тупа полоса препятствий, иногда влетал аж зубы цокали, но ни че - прорвался Very Happy

Форум : HONDA Путешествия и отдых