Я забув пароль Зареєструватись

Укрпромбанк. Проблема с выплатой по депозиту RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#740794»09-02-2009 21:40Укрпромбанк. Проблема с выплатой по депозиту
+0
Доброго времени суток всем. На днях узнал, что у моих родителей был депозит в Укпромбанке, договор которого закончился еще в декабре прошлого года. Но в силу многих неприятностей с которыми столкнулась наша семья было как говорится не до него. Неделю назад родители заявились в банк, но банковские работники сослались на мораторий от НБУ и деньги выплатить отказались. Одним словом приходите ч-з пол года….. Такое развитие событий нас естественно не устраивает, поскольку пришлось чуть залезть в долги, ну и машинка у меня в кредите.
Может у кого знакомые в банке есть, которые готовы помочь мне, не бесплатно конечно. Ну или хотя бы советом помогите, буду признателен.
Измениться не может никто, но стать лучше может каждый.
#740797»09-02-2009 21:46Укрпромбанк. Проблема с выплатой по депозиту
+0
AIIPEJIb, Мораторий - это серьезно. На полгода, таки, можно забыть о депозите. Все выдачи под контролем. ВСЕ без исключения.  Знакомые в банке вряд-ли помгут. Там НБУ равит бал. Ни разу еще не слышал о нарушении моратория НБУ. Но попытаться стоит, имхо, только официальными методами: писать письма слезные и убедительные. и как можно больше и настойчивые. Возможно, сделают исключение. Хотя сомневаюсь
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.

Форум : HONDA Финансы и Страхование