Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нужна помощь по Киевстару RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#741116»10-02-2009 11:27Нужна помощь по Киевстару
+0
Tolstiy:Если человек освободился, то он должен отмечаться в милиции...надо искать куда его выписывали (место жительства) и искать через участкового - это как вариант.

Если человек освобожден условно-досрочно, то должен отмечаться, а если по истечению срока, то если не ошибаюсь отмечаться не должен, хотя не буду утверждать, не помню нюансов.
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#741473»10-02-2009 15:43Нужна помощь по Киевстару
+0
guani, Ты сначала думай,что пишешь,а потом делай выводы. Словить падонка по моб. телефону это на сегодняшний момент единственный способ.  
Tolstiy, его выписывали в квартиру его матери,но он там не появляется. Он даже не стал на учет выйдя по УДО,которое у него будет длиться ещё пол года. Он попал обеими ногами в майонез.
Тут дело не за что его взять (поводов и статей уже достаточно на срок 10 лет) а ГДЕ??? Он может быть где угодно. Спать в парадной или в гостинице,у друга или шлюхи. А милиция не будет кидать все свои силы для поимки вора. Поэтому я сам пытаюсь найти его и здать. Может это "честно говоря похоже на сюжет дешевого боевика",но как не прискорбно-такая у нас страна и правохранительные органы.

Added after 3 minutes:

Мне было сказано следователем: "Будем ждать когда он гдето засветется,тогда и возьмем" Т.е. когда он совершит очередную кражу или ещё чтонибудь более серьездное - тогда и возьмут,если успеют.
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть

Форум : HONDA Теревені