Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Покраска дисков RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1031816»15-04-2010 11:20Покраска дисков
+0
Неделю назад отдали диски на покраску на Набережно-Луговой, 4. Цена - 370 гривен диск (шпаклевка, рихтовка, покраска). Вчера забрали и немного в шоке. Тут на форуме хвалили эту контору - я бы от такого воздержалась.
Мало того, что с 4 раза подобрали цвет, так еще и так себе покрасили.
Из 4-х дисков только один идеально сделан. На остальных - черные точки. На вид точки выглядят как маленькие вмятины, будто шпаклевка под краской просела. При выяснении причины наличия точек прозвучал ответ мастера - наверное, попал песок под лак или пузырек краски.    
Забирать диски отказались. Сказали, пусть устраняют точки.
На разбор полетов приехал хозяин - Тарас. Усердно доказывал нам, что диски идеальны и это нормальная ситуация, что даже на новых дисках в магазинах есть такое, что никто не знает как поведет себя краска и т.д. и т.п. Сказав, что диски супер, на его взгляд, и никто их переделывать не будет, поставил нам ультиматум: либо мы забираем как есть, либо он "дарит" нам рихтовку и царапает краску, чтоб красили в другом месте.
Выбрав последнее, забрали диски и уехали.
Ужасно неприятная ситуация и непонятное отношение Тараса к потребителю его услуг  Sad
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1032377»16-04-2010 10:10Покраска дисков
+0
Aniri: Усердно доказывал нам, что диски идеальны и это нормальная ситуация, что даже на новых дисках в магазинах есть такое, что никто не знает как поведет себя краска и т.д. и т.п. Сказав, что диски супер, на его взгляд, и никто их переделывать не будет, поставил нам ультиматум: либо мы забираем как есть, либо он "дарит" нам рихтовку и царапает краску, чтоб красили в другом месте.
Выбрав последнее, забрали диски и уехали.
Sad


Так диски он расцарапал перед возвращением? :)

Кто кроме самого маляра должен знать - как поведёт себя краска... ты же с ней сам и работаешь! Никто же не говорит, мол крась только той краской, которую Я привезу с дисками... С таким успехом самому и покрасить можно... с точками, ямками... но за что-то же ты деньги берёшь, за работу, профессионализм (если он есть конечно).

Кантору - в чёрный список! (ИМХО)

П.С.
Нашару поровняли -и то нормально, есть ещё раз возможность выбрать малярку! (плата за потраченое Вами время). Удачи!

Added after 2 minutes:

БИЛЬШТЭЙН:Подниму тему ! Всем рассказал про Ирпень, а сам не был. А теперь они и не красят вроде как ...

Где можно отремонтировать и покрасить 17" колеса недорого с выбором цвета ? Нужен фиолетовый  Cool


+1.
Только двухцветные надо. "17
#1032592»16-04-2010 14:10Покраска дисков
+0
Maximil,да, сам поцарапал, при нас.
Мы вот тоже пытались рассказать им, что они должны отвечать за ту работу, которую делают. Еще и гарантию два года дают! Я могу представить себе, что бы мы выслушали, если б по гарантии приехали. После перевозки дисков в гараж - отпал кусок грунтовки вмсете с краской по ободу диска. Вот вам и покрасили, блин  Evil or Very Mad
За такое по лицо нужно бить, этим же диском!
Жалко времени и сил... Отдали малярам другим - переделывают теперь после них.
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1033349»18-04-2010 20:47Покраска дисков
+0
Aniri:Maximil,да, сам поцарапал, при нас.
Мы вот тоже пытались рассказать им, что они должны отвечать за ту работу, которую делают. Еще и гарантию два года дают! Я могу представить себе, что бы мы выслушали, если б по гарантии приехали. После перевозки дисков в гараж - отпал кусок грунтовки вмсете с краской по ободу диска. Вот вам и покрасили, блин  Evil or Very Mad
За такое по лицо нужно бить, этим же диском!
Жалко времени и сил... Отдали малярам другим - переделывают теперь после них.



Вчера забирал там с покраски диски(Тайп с -графит) выкрашены очень качественно,притензий к мастерам небыло,работой остался очень доволен.
#1033450»19-04-2010 08:46Покраска дисков
+0
Я красил у Тараса(контакт где то был типа Ирпень Ворзаль),он сразу сказал не шпаклюем по скольку она отпадет либо во время покраски либо после на первой хорошей ямке,за R16 взяли 200гр.,покрасили очень не плохо.
#1033658»19-04-2010 13:33Покраска дисков
+0
Aniri:
Хорошо, что зразу бока повылазили и сразу ищешь маляров других, а не 2 мес. покатался, и начало по одному облазить..., нервничаешь, ездишь, ругаешься...

А так - сразу забрали и отдали другим. :)

Сама постановка вопроса меня убила, мол с дисками всё ОК, при том, что тебе носом на твои промашки тыкают, которые реально есть.

В итоге - потерял клиента и приобрёл "хорошую" рекламу своих услуг.
#1034858»21-04-2010 10:33Покраска дисков
+0
Женек:
Aniri:Maximil,да, сам поцарапал, при нас.
Мы вот тоже пытались рассказать им, что они должны отвечать за ту работу, которую делают. Еще и гарантию два года дают! Я могу представить себе, что бы мы выслушали, если б по гарантии приехали. После перевозки дисков в гараж - отпал кусок грунтовки вмсете с краской по ободу диска. Вот вам и покрасили, блин  Evil or Very Mad
За такое по лицо нужно бить, этим же диском!
Жалко времени и сил... Отдали малярам другим - переделывают теперь после них.



Вчера забирал там с покраски диски(Тайп с -графит) выкрашены очень качественно,притензий к мастерам небыло,работой остался очень доволен.


повезло... А в какой цвет красили?

Added after 1 minutes:

sergg:Я красил у Тараса(контакт где то был типа Ирпень Ворзаль),он сразу сказал не шпаклюем по скольку она отпадет либо во время покраски либо после на первой хорошей ямке,за R16 взяли 200гр.,покрасили очень не плохо.


а когда красили и в какой цвет?
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1036834»24-04-2010 00:58Покраска дисков
+0
Aniri:
Женек:
Aniri:Maximil,да, сам поцарапал, при нас.
Мы вот тоже пытались рассказать им, что они должны отвечать за ту работу, которую делают. Еще и гарантию два года дают! Я могу представить себе, что бы мы выслушали, если б по гарантии приехали. После перевозки дисков в гараж - отпал кусок грунтовки вмсете с краской по ободу диска. Вот вам и покрасили, блин  Evil or Very Mad
За такое по лицо нужно бить, этим же диском!
Жалко времени и сил... Отдали малярам другим - переделывают теперь после них.



Вчера забирал там с покраски диски(Тайп с -графит) выкрашены очень качественно,притензий к мастерам небыло,работой остался очень доволен.


повезло... А в какой цвет красили?

Added after 1 minutes:


  Женя перекрасил в такой же стандартный Тупесовский графит, родная краска уже была уставшей, диски с виду действительно вполне прилично покрашены, посмотрим как будут себя вести в эксплуатации.
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.
#1038898»28-04-2010 12:12Покраска дисков
+0
Вчера забрали диски с покраски. Красили на Сырце, З30 за диск.
Это же другое дело - отлично подобрали краску, отлично покрасили. Будет время -выложу фото. Советую туда ехать!
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1389475»03-04-2012 14:37Покраска дисков
+0
тема живая?
где сейчас актуально отпескоструить и покрасить?
в ирпене еще работает контора?

#1391325»06-04-2012 13:27Покраска дисков
+0
RodinS:тема живая?
где сейчас актуально отпескоструить и покрасить?
в ирпене еще работает контора?


на ул. Криничной (совские пруды) делал год назад. доволен.
в этой темке - подробнее ещё есть варианты:
post-1226986.html&highlight=%EA%F0%E8%ED%E8%F7%ED%E0%FF#1226986
#1391335»06-04-2012 13:34Покраска дисков
+0
A_M, пескоструй я так понимаю там имел место? у меня просто хром-диски (местами облезли), чем его отбить весь хз?
#1391477»06-04-2012 15:12Покраска дисков
+0
Хром диски только дробеструй искать нужно, на пескоструе браться за очистку не хотят, недавно делали как раз хромовые, контактом не помогу, другой город

#1391564»06-04-2012 16:54Покраска дисков
+0
RodinS:A_M, пескоструй я так понимаю там имел место? у меня просто хром-диски (местами облезли), чем его отбить весь хз?


мои - штатные ниссановские литые, с царапинами от бордюров (девушка ездила).
вряд-ли там что-то пескоструить нужно было. в теме вроде контакт был с Криничной товарища - можно позвонить и всё уточнить. и про скидку тоже поговорить...  Cool

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона