Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто собирается в центр RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#737416»05-02-2009 09:58Кто собирается в центр
+0
На Грушевского огромная пробка...акция УАЗиков, все стоят с аварийками, сплошная пешеходная зона..от этого стоит все от Родины Мать в сторону пл.Европейской, ул. Институтская, Крещатик еле движется в сторону подола, Владимирская горка стоит.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#737425»05-02-2009 10:04Кто собирается в центр
+0
спасибо за инфу.... как раз думал на Подол ехать
#737428»05-02-2009 10:05Кто собирается в центр
+0
Tolstiy, спасибо  Cool И как назло надо ехать в те места по работе Evil or Very Mad "Спасибо" бездельникам Evil or Very Mad
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."


Редаговано: Баден (05-02-2009 10:30)
#737429»05-02-2009 10:06Кто собирается в центр
+0
http://www.zatory.kiev.ua/WebCams
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.

Почетный Волонтер (1)
#737434»05-02-2009 10:08Кто собирается в центр
+0
Ой ё...а мне на Бессарабку.
Поеду ка я в другое место :)
#737443»05-02-2009 10:13Кто собирается в центр
+0
Tolstiy,
спасибо
#737450»05-02-2009 10:23Re: Кто собирается в центр
+0
Tolstiy:На Грушевского огромная пробка...акция УАЗиков, все стоят с аварийками, сплошная пешеходная зона..от этого стоит все от Родины Мать в сторону пл.Европейской, ул. Институтская, Крещатик еле движется в сторону подола, Владимирская горка стоит.
спасибо, Жека.
и "спасибо" тем борцам за справедливость, которые несколько раз пытались пригласить мафию присоединиться к этому "правильному движению".
очень , блд, справедливо, что кто-то бездельничает под окнами кабмина, а кто-то, спеша на важную встречу, объезжает центр 20-й дорогой!
стадо баранов.
зы: мне интересно, кто-то из активистов, типа Риелтора, поехали туда? жду отчета с нетерпением.  Cool
Jedem das Seine
#737457»05-02-2009 10:27Кто собирается в центр
+0
Tolstiy,
Это не уазики....
Вот краткий список:
1. Offroad Master
2. Украинский УАЗ Клуб
3. Клуб любителей Jeep
4. Chevy-Niva Club
5. Независимый Клуб Владельцев Mercedes в Украине
6. Всеукраинский клуб BMW
7. Одесский Клуб Экстремального Автотуризма
8. sevastopol.info Севастопольский Авто-Форум
9. ФАУ Федерация Автоспорта Украины
10. Крымский клуб 4Х4
11. АвтоФорум (a) Autoua.net
12. Український портал волговодів
13. Украинский ГАЗ - Клуб
14. Портал "Автореставрация"
15. Львівський тюнінг клуб
16. Одесский городской Авто-форум
17. Ford Club Ukraine
18. UKRAINIAN CHERY CLUB
19. Украинский клуб М-21
20. Украинский автоклуб Lada Syndicate
21. Автоклуб БУСОВОД.
22. Украинский клуб любителей бусов VW
23. Автоклуб "Москвичемания"
24. Porsche Club Ukraine
25. Ниссан-Микра клуб
26. Mitsubishi Ukrainian Club
27. Автомобільний клуб «Львів 4x4»
28. Украинский Клуб Любителей Автомобилей Шкода
29. Всеукраинское Движение Автомобилистов АвтоСвобода
30. Клуб Любителей Американских Автомобилей
31. Ukrainian Volvo Club
32. FIESTA CLUB UKRAINE
33. Клуб Любителей Автомобиля Нива (C.L.A.N)
34. Украинский OPEL-клуб
35. ТОЙОТА КЛУБ УКРАИНА
36. Украинский Renault-Клуб
37. Обсуждение на Auto.ria.ua
38. Ukrainian NEXIA CLUB
39. GreatWall-Club UA
40. Украинский клуб Lanos LANOS CLAN
41. Клуб DON4X4BASS
42. Украинский Автоклуб ВАЗ-2101
43. Крым Off-Road
44. Феодосийский клуб автомобилистов
45 Detroit Clan клуб американских автомобилей
46. Клуб любителей автомобилей Москвич
47. Сумской автоклуб
48. Odessa StreetRacing Club
49. Кременчугский Городской Авто-Мото Клуб
50. Chevrolet Captiva (Шевроле Каптива) Клуб
51. Харьковский Внедорожный Клуб "Pro4X4"
52. Харьковский Автоклуб
53. Днепропетровский клуб "Off-Road Club 4x4"
54. «Мерседес-Бенц Клуб Чернівці»
55. Rexton-club
та ін.
И ФАУ кстати там же.....
Мафия одна из не многих не поддержавших....
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#737463»05-02-2009 10:31Кто собирается в центр
+0
Timon_R:Мафия одна из не многих не поддержавших....
лично мне очень...очень стыдно осознавать нашу отречённость от общего движения...и от ...готовьтесь... Рады автовласныкив...или автомобилистив... Украины. Жесть просто!
Jedem das Seine
#737467»05-02-2009 10:32Кто собирается в центр
+0
Ага, ФАУ самый главный бездельник, чтоб им места мало было Evil or Very Mad
Я с "Ниссан-клубом", которые участвуют там разругалась напрочь, так как я почти единственная из активистов клуба была против этой акции Evil or Very Mad
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#737472»05-02-2009 10:36Кто собирается в центр
+0
BONY,
Ну всё же назвать 55 автомобильных клубов Украины стадом баранов..
По моему мнению некрасиво как то..
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#737478»05-02-2009 10:40Кто собирается в центр
+0
Timon_R, представителям 1/3 этих клубов в акции принимать участие в акции никакого смысла нет... изменения в Законе их практически не касаются.
Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!
#737481»05-02-2009 10:41Кто собирается в центр
+0
чтобы в тему - крещатик пустой от европейской в сторону бесарабки, обратно - полная жесть...

по таким акциям, не знаю зачем проводить ее в будний день - мешая простым людям добираться до работы, те против кого она направлена - доедут по встречке с мигалками.
мы все - участники регаты
#737485»05-02-2009 10:43Кто собирается в центр
+0
список улыбнул..
порше-клюб, например))
Живи сьогодні ;)
#737486»05-02-2009 10:43Кто собирается в центр
+0
Ситуация усложняется тем, что в нашей "горячо любимой" ВР в данный момент собрались "все"! Ну или почти все, а ты кто еще не доехал, как раз подъезжают... движение по шелковичной частично перекрыто. Дурдом отдыхает.
Запчасти, жидкости Honda/Acura, и не только
O67 72 66 33 5 / О93 460 35 99 / O50 766 4 559 Алексей
#737488»05-02-2009 10:44Кто собирается в центр
+0
tarsan, Матизы и фиесты тоже за правду. Laughing
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#737495»05-02-2009 10:46Кто собирается в центр
+0
Timon_R:BONY,
Ну всё же назвать 55 автомобильных клубов Украины стадом баранов..
По моему мнению некрасиво как то..
конкретизирую, думал в контексте станет понятно, но вижу что не всем:
стадо баранов - в данном случае выражает моё личное отношение к тем людям, которые всё таки поддались агитации некоторых идивидумов и поехали туда, на акцию, хотя толком и не знают, какие именно требования будут выдвинуты КабМину (ну конечно же кроме "шоб зменшылы тарыфы транспортного податку, шоб можна було ввэсты замисць мого УАЗону якый небудь патрол 1991 року и розмытныты його майже нашару, ну и, мабуть, шоб мэр чорновэцький повернувся з марсу й пэрэглянув тарыфы на воду та газ"). Нет, они не тупые как бараны...будет уместным упомянуть тут "стадный эффект". Он то вроде понятен всем. Я ни в коем случае не хотел обидеть автоклубы и их участников! А для собственного успокоения я уточню у глав двух ведущих украинских автоклубов, как там всё прошло и имел ли место конструктив в этом сборище.
Jedem das Seine


Редаговано: BONY (05-02-2009 10:48)
#737501»05-02-2009 10:48Кто собирается в центр
+0
tarsan, улыбает не порше клуб, а всякие 2101, москвичеводы, ниссан микра клуб, ланос клан и т.д. Я понимаю Украинский УАЗ Клуб, Український портал волговодів, Украинский ГАЗ - Клуб и их собратьев - эти люди стали заложниками системы. Их автомобили стоят дешевле, чем транспортный сбор, который надо уплатить.
А владельцы Кайенов заплатят...
Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!
#737507»05-02-2009 10:50Кто собирается в центр
+0
BONY:
Timon_R:BONY,
Ну всё же назвать 55 автомобильных клубов Украины стадом баранов..
По моему мнению некрасиво как то..
конкретизирую, думал в контексте станет понятно, но вижу что не всем:
стадо баранов - в данном случае выражает моё личное отношение к тем людям, которые всё таки поддались агитации некоторых идивидумов и поехали туда, на акцию, хотя толком и не знают, какие именно требования будут выдвинуты КабМину (ну конечно же кроме "шоб зменшылы тарыфы транспортного податку, шоб можна було ввэсты замисць мого УАЗону якый небудь патрол 1991 року и розмытныты його майже нашару, ну и, мабуть, шоб мэр чорновэцький повернувся з марсу й пэрэглянув тарыфы на воду та газ"). Нет, они не тупые как бараны...будет уместным упомянуть тут "стадный эффект". Он то вроде понятен всем. Я ни в коем случае не хотел обидеть автоклубы и их участников! А для собственного успокоения я уточню у глав двух ведущих украинских автоклубов, как там всё прошло и имел ли место конструктив в этом сборище.


поддерживаю. обидно, что после майдана толпу все еще возможно одурачить и использовать в своих целях.
Ой, всё
#737520»05-02-2009 10:55Кто собирается в центр
+0
Офис на Музейном... Добрый сотрудник, приехавший раньше, предупредил о заторах. Приехал на метро... Крещатик в сторону Европейской, Грушевского вверх - стоят все ряды. В обратном направлении - свободно.
P.S. Не буду так категоричен, как Bony, просто считаю, что в данной ситуации изменить ничего не могу. Ну не верю я в эти акции протеста! А посему меня там нет. ИМХО
Делай, что должен, и будь, что будет.
#737524»05-02-2009 10:57Кто собирается в центр
+0
BONY:
Timon_R:BONY,
Ну всё же назвать 55 автомобильных клубов Украины стадом баранов..
По моему мнению некрасиво как то..
конкретизирую, думал в контексте станет понятно, но вижу что не всем:
стадо баранов - в данном случае выражает моё личное отношение к тем людям, которые всё таки поддались агитации некоторых идивидумов и поехали туда, на акцию, хотя толком и не знают, какие именно требования будут выдвинуты КабМину (ну конечно же кроме "шоб зменшылы тарыфы транспортного податку, шоб можна було ввэсты замисць мого УАЗону якый небудь патрол 1991 року и розмытныты його майже нашару, ну и, мабуть, шоб мэр чорновэцький повернувся з марсу й пэрэглянув тарыфы на воду та газ"). Нет, они не тупые как бараны...будет уместным упомянуть тут "стадный эффект". Он то вроде понятен всем. Я ни в коем случае не хотел обидеть автоклубы и их участников! А для собственного успокоения я уточню у глав двух ведущих украинских автоклубов, как там всё прошло и имел ли место конструктив в этом сборище.



Ладно, не будем разводить полемику. Вы правы в том, что это дело каждого из нас в отдельности и каждый из нас имеет право на своё личное мнение по этому поводу.
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#737533»05-02-2009 11:00Кто собирается в центр
+0
Никогда еще в нашей стране ни одна акция протеста не носила в себе тот благой смысл, который там должен был быть. Начиная с того самого дня, когда Фима Звягильский водил шахтеров к кабмину касками тарабанить. Все они организованы исключительно для достижения чьих-то амбициозных целей прорваться к кормушке и получить свой кусок власти и денег.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#737534»05-02-2009 11:01Кто собирается в центр
+0
будет как обычно.
активисты собирают движение идет к властьимущим с требованиями... дальше властьимущие подкармливают верхушку активистскую и опля - вот она уже в кабинетах .. а массовка свободна ...
вспомните тот же "громадський актив киева" ... где сейчас гражданин Пабат? правильно - в КМДА.

и таких примеров - море ...
на этом политика заканчивается.
.

Женя спасибо за информацию.
п.с. метро - наше будущее. и настоящее.
-
-close-
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#737831»05-02-2009 14:41Кто собирается в центр
+0
Сори что в закрытую тему, но откуда этот список автоклубов???   Лично знаю, что БМВ клуб не поддержал эту затею, как и многие клубы из данного перечня. Отдельные участники клубов были, но это их личная позиция и она не пересекается с клубом.  
Поэтому, прежде чем вывешивать список клубов, надо знать, что есть правда, а что кому то просто выгодно.  Не хочется верить,  что в очередной раз кем то манипулируют,  но я смотрю, история людей ничему не научила и все те же грабли.
J.

Форум : HONDA Теревені