Я забув пароль Зареєструватись

Нужна кровь, можно любую!! RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#737183»04-02-2009 20:00Нужна кровь, можно любую!!
+0
теперь уже надо СРОЧНО!!

Надо минимум 2 человека (получится одна доза вливания), но желательно 4 человека (чтоб на две дозы было).
Не обязательно группа 2(-), можно и любая другая.
Главное - при сдаче сказать, что кровь сдаётся для Пилипчук Аллы.
Кстати, в поликлинике принимают доноров на 3-м этаже.

Мафиози - кто может - нужна помощь!!!

********************************************************
первоначальное сообщение:

Нужна донорская кровь 2- (вторая отрицательная группа)
НЕ СРОЧНО (т.е. не прямо сегодня), просто есть потребность в донорах в ближайшие дни (неделю)

Суть вопроса: с конца ноября в институте рака (отделение онкогематологии, ул.Ломоносова,33/43) лежит моя давняя знакомая и землячка Алла (мы родом из одного города, просто она там и осталась, а я укатил учиться, потом работа в Киеве...)
История начала просто ужасная! В онкодиспансере райцентра Ровенской области (откуда, собственно я и родом, но названия не пишу, потому что СТЫДНО за врачей родного города Embarassed , да и суть от этого не меняется) её уже хоронили заживо. В прямом смысле слова! Сказали: "ей от силы неделя ещё...". Попа с церкви пригласили Shock
Тут Аллу пробило, что она таки хочет ещё жить (а ведь есть для кого - дочурке только 7 месяцев!!)
Правдами и неправдами добились госпитализации её в отделение онкогематологии, хотя по началу в Киеве тоже не хотели брать её, т.к. "очень тяжёлая". И началось: сумасшедшее кол-во препаратов, химия, переливания крови...
Диагноз: лимфогранулематоз (или лимфома Ходжкина), 4-я степень тяжести (это самая тяжёлая).

Алла там уже 3-й месяц. И только неделю назад мы с ней первый раз пообщались. Как Алла созналась - ей просто стыдно было мне звонить раньше, т.к. она вообще не вставала, и внешний вид тот ещё! - похудела почти в два раза, нет волос на голове (и т.п. вещи, кто сталкивался - знает, просто неприятно всё описывать).

Вопрос крови стоял и раньше (кровь для проведенных переливаний приходилось покупать), но сейчас Алла попросила меня о помощи, т.к. бюджет её семьи уже "в минусе". А ведь лекарства никто не отменял!

Ещё раз подчеркну - срочности в сдаче крови нету, просто есть потребность в донорах время от времени.
Ну и - моя огромнейшая просьба о помощи в данном вопросе.

Контакты:
мой моб.(067)745-5шесть-4шесть
моб. Аллы (063)229-3четыре-4семь
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.


Редаговано: Monah (24-02-2009 01:34)

Почетный Волонтер (1)
#737214»04-02-2009 20:47Нужна кровь, можно любую!!
+0
Жень, с кровью понятно. Кто может сдать и группа подходит - поможет. Деньги нужны?
#737968»05-02-2009 16:20Нужна кровь, можно любую!!
+0
Monah, сдавать в центре крови надо или в больнице, где алла?
+380 666 329 888
#738337»17-02-2009 18:18Нужна кровь, можно любую!!
+0
mpa, Паша, не надо. По крайней мере, насколько я понял из нашего с ней общения, на лекарства пока хватает.

Оська, в больнице, а точнее - в поликлинике на территории больницы, за 2-м корпусом.

Added after 251 hours 34 minutes:

Сегодня позвонила Алла - теперь уже надо СРОЧНО!!

Надо минимум 2 человека (получится одна доза вливания), но желательно 4 человека (чтоб на две дозы было).
Не обязательно группа 2(-), можно и любая другая.
Главное - при сдаче сказать, что кровь сдаётся для Пилипчук Аллы.
Кстати, в поликлинике принимают доноров на 3-м этаже.

Мафиози - кто может - нужна помощь!!!

Added after 31 hours 29 minutes:

Да уж, с помощью пока не складывается Sad
А уже почти две недели, как клич брошен...
У человека гемоглобин вчера был 34 Crying or Very sad
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#747789»18-02-2009 13:09Нужна кровь, можно любую!!
+0
Жень, дерни Свитти, у нее контакты по добровольным мафиозным донорам есть. Лучше взять телефоны и звонить лично, потому что не все доноры сюда заглядывают.
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#750843»21-02-2009 00:47Нужна кровь, можно любую!!
+0
Piranha, пасиб, уже написал в личку.
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#755771»10-03-2009 15:56Нужна кровь, можно любую!!
+0
см. личку

Added after 290 hours 5 minutes:

Здача с 10.00 до 13.00.
При себе иметь паспорт и инд. код.
#764436»11-03-2009 00:24Нужна кровь, можно любую!!
+0
Вова - огромнейший тебе респект за отзыв!!
И за инфо о нюансах сдачи тоже!..
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.

Форум : HONDA Допомога