Я забув пароль Зареєструватись

Какую страховую для ГО лучше выбрать в наше время из кучи контор? RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#737151»04-02-2009 18:37Какую страховую для ГО лучше выбрать в наше время из кучи контор?
+0
САБЖ, что б франшиза нулевая, правда точно не понял шо оно даёт, но так понял нулевая это хорошо, ну и что б не было мороза не дай Бог что, тем более в кризисное время, ну и самые выгодные условия. Сенкс!
#737174»04-02-2009 19:42Какую страховую для ГО лучше выбрать в наше время из кучи контор?
+0
франишиза - это та сумма денег, которая возмещается тобой в случае нанесения кому-либо ущерба (ну чтобы попроще) если 0, следовательно за тебя компания все платить будет.
покрывает по автомобилям 25к грн. короче догонишь в ж.. лехус, там на 150к сразу может быть. нуно не только обязаловку, но и "цивилку" она дешевая, но ой как полезная. Знаю платят по ГО: ПРО100, Дженерали Гарант, Оранта, АСКА (пока не давала сбоев) короче ГО только в крупной компании, мелкие разорились и не платят, тебя потом по судам таскать будут и предлагать заплатить человеку, а мол потом судись со своей страховой и забирай у нее что они должны были... короче в любой очень крупной и давно на рынке!
если чЁ, то (096) 319-(восемь)1-ч5
найти почти всегда можно в гараже.  если тел не отвечает (093) 61ч-66-6(восемь) на этот смс!
#737232»04-02-2009 21:26Какую страховую для ГО лучше выбрать в наше время из кучи контор?
+0
Dr1nk1n сенкс с франшизой терь понял. Насчёт 25к грн. так помню чтото Crazy_Guy кажись в том году предлагал какуюто страховку у которой 50к. грн. на авто и 70 вроде на оленей(пешеходов) если не ошибаюсь, не могу никак ту тему найти как там компания называлась, туда вроде всех мафиозей агитировали.
#737256»04-02-2009 22:27Какую страховую для ГО лучше выбрать в наше время из кучи контор?
+0
пусть тема повисит... помогут, кстати я застрахерилси по ГО на 25к от авто и 51 по жизни, цивилку сделал +100к до 200 грн обошлась, а за 300грн мог на 200к дополнительно сделать, такие тачки ездят дорогие, что иногда страшно становится... пусть предложат сколько стоить будет и компания какая, я завтра выйду на работу и возьму список компаний, которые не платят по регресу и схожу к нашим спрошу че у них там... если есть тел. могу дать перезвонят скажут че у нас, я в их тарифах не оч шарю (там скок наездников, какой стаж...), я больше по выплатам и экспертизам. работаю с регионами, но по Киеву есть кореша ))) ну и так кто у нас застрахован они сначала нам звонят, потом в ГАИ, решение обычно мы принимаем Cool

Added after 6 minutes:

кстати, чего сделал-то... короче у меня дело региональное проходило: ехал чудак на жигулях с пасажиром корешем в 2 часа ночи со скоростью 60км по трассе и навстречу летела новая октавия 130-135км с дальним. Жигуль съехал на свою обочину и скинул до 40 км скорость, а шкода вылетела на встречку и в лоб его прорубила! Потом читаю справку ментовскую, водитель шкоды нетрезв, документов на управление нет! Самое интересное решение суда (трассологию всю пропускаю там 2 экспертизы...) в гибели пасажира жигулей виноват водитель жигулей!!! Во как купили суд. т.е. пьяный без доков убил пасажира, а отвечает водитель жигулей! наша компания платила жене погибшего но там вро де бы обоюдная вина а по понятиям реально козлов стрелять нужно и судей продажных тоже, наши все понимали но и сделать ничего не могли.
если чЁ, то (096) 319-(восемь)1-ч5
найти почти всегда можно в гараже.  если тел не отвечает (093) 61ч-66-6(восемь) на этот смс!
#737268»04-02-2009 22:49Какую страховую для ГО лучше выбрать в наше время из кучи контор?
+0
Dr1nk1n:цивилку сделал +100к до 200 грн обошлась, а за 300грн мог на 200к дополнительно сделать, такие тачки ездят дорогие..

а можно поподробнее за цивилку, зашёл на Универсальную, а там такой не вижу только Гражданская ответственность на 25к.грн. на авто, где на эти 100к. можно застраховать?
#739320»07-02-2009 01:49Какую страховую для ГО лучше выбрать в наше время из кучи контор?
+0
Хм, прикольно. В ИНГО мне добровольная ответственность (та, что может быть оформлена по желанию в дополнение к основной обязательной ГО) обошлась в 330 грн на год за +20 000 к выплате обязательной ГО. А тут про +200 000 говорят. Это я так лоханулся или это разные вещи?
Fobos
#742282»11-02-2009 12:48Какую страховую для ГО лучше выбрать в наше время из кучи контор?
+0
Mystery, создавал ранее тему, сейчас акция по которой можно повысить ответственность перед третьими лицами от 25 000 грн до 75 000 грн, так же можно убрать франшизу 510 грн, стоит от 50 до 175 грн., условия добровольного страхования ГО вне акции остались прежние
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#743876»12-02-2009 19:11Какую страховую для ГО лучше выбрать в наше время из кучи контор?
+0
Попробуй застраховаться в УСГ-у меня за год 2 страховых случая на сумму 8000гр.-выплатили без проблем
#755080»25-02-2009 20:59Какую страховую для ГО лучше выбрать в наше время из кучи контор?
+0
Я бы сейчас искал импортную компанию, в случае непредвиденных ситуаций, может импортные инвесторы помогут. Так как с банками вышло, начались проблемы - иностанцы денег закинули, а наши, доморощеные, сейчас временную администацию приглашают.

Форум : HONDA Финансы и Страхование