Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Женская обувь... где? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#736583»04-02-2009 11:28Женская обувь... где?
+0
Неспешно необходимо купить своей второй половинке весенние сапоги, пролазив весь хрещатик вдоль и поперек, все бутики в променаде/украине/магелане/аладине/материке и т.д... ничего не понравилось, а что понравилось, то я за эти деньги куплю резину на авто :) ...
Зашли в карло пазолини - понравилась одна моделька. но почитав отзывы про качество обуви - был поражен.
Дамы, посоветуйте, куда ехать, что смотреть? сил больше просто нет, в понедельник еле приполз на работу после выходных.
#736600»04-02-2009 11:39Женская обувь... где?
+0
PUNCH, Интертоп не понравился, обувь кривая какая-то. Нормальных мужских туфель не видел, просто нет, женская обувь - посмотрел пару моделей, как говорится на вид как будто сделали в житомире.
#736601»04-02-2009 11:39Re: Женская обувь... где?
+0
b13on:Неспешно необходимо купить своей второй половинке весенние сапоги...

если говорить о более-менее качественной обуви ну и естественно нерагульного вида, то браво(метроград) или в студия мода(не далеко от пассажа на л.толстого)...
поставщик у них, в принципе, один и тот же...
уже сколько лет покупаю обувь и себе и жОне только у них...
проблем никогда не было...да и с гарантией все чики-пики
(прошлую зиму отходил все время в новых туфлях...меняли каждые 2-3 недели...проблемная модель в 45 размере...нас таких 2 человека было)...
но если
b13on:...что понравилось, то я за эти деньги куплю резину на авто...

то селяви.
мафия бессмертна!..©
#736603»04-02-2009 11:39Женская обувь... где?
+0
Сама оббегав полторы недели назад кучу магазинов упала от цен и ассортимента... Нашла весенне-осенние сапоги (высокие) в "Антошке" за 745 грн., хотя размер у меня 37-й Cool
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#736609»04-02-2009 11:43Re: Женская обувь... где?
+0
mirek:
b13on:Неспешно необходимо купить своей второй половинке весенние сапоги...

если говорить о более-менее качественной обуви ну и естественно нерагульного вида, то браво(метроград) или в студия мода(не далеко от пассажа на л.толстого)...
поставщик у них, в принципе, один и тот же...
уже сколько лет покупаю обувь и себе и жОне только у них...
проблем никогда не было...да и с гарантией все чики-пики
(прошлую зиму отходил все время в новых туфлях...меняли каждые 2-3 недели...проблемная модель в 45 размере...нас таких 2 человека было)...
но если
b13on:...что понравилось, то я за эти деньги куплю резину на авто...

то селяви.


В принципе, да, хорошая обувь, если её нужно постоянно менять по гарантии... Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#736621»04-02-2009 11:47Женская обувь... где?
+0
метроград - цены взлетели, там ходовую на авто можно купить за те деньги, что там обувь стоит :)
Есть простенький магазинчик - Ваша пара, что возле синагоги. Осенью обувь там стоила не более 700 грн, ЛЮБАЯ ОБУВЬ... После Нового Года зашли посмотреть (присмотрел "шлепанцы"). Когда зашел в магазине, первым делом увидел "Акии, на все скидка от 50%), думаю ну все, куплю шлепы...
Захожу, смотрю цены - ах нет, цена осталась как и прежде, просто эти идиоты сначала "подняли" цены на все, а потом сделали "типа скидки 50%". Любая пара обуви, что я не брал в руки "по новым ценам" там стоила от 1000 грн, перечеркнуто и цена старая... жесть :)
#736622»04-02-2009 11:48Женская обувь... где?
+0
b13on, посмотри в городке и метрограде обувь Marco Pini.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#736625»04-02-2009 11:50Женская обувь... где?
+0
MaKC:b13on, посмотри в городке и метрограде обувь Marco Pini.

+1 за эту фирму) очень удобна и носится прекрасно) :)
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#736626»04-02-2009 11:50Женская обувь... где?
+0
Rolling Eyes а я думала, что одна такая, что сравниваю цены на обувь с цено резины или ходовой у РАВлика Embarassed  Laughing
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#736628»04-02-2009 11:51Женская обувь... где?
+0
b13on:метроград - цены взлетели, там ходовую на авто можно купить за те деньги, что там обувь стоит :)
Есть простенький магазинчик - Ваша пара, что возле синагоги. Осенью обувь там стоила не более 700 грн, ЛЮБАЯ ОБУВЬ... После Нового Года зашли посмотреть (присмотрел "шлепанцы"). Когда зашел в магазине, первым делом увидел "Акии, на все скидка от 50%), думаю ну все, куплю шлепы...
Захожу, смотрю цены - ах нет, цена осталась как и прежде, просто эти идиоты сначала "подняли" цены на все, а потом сделали "типа скидки 50%". Любая пара обуви, что я не брал в руки "по новым ценам" там стоила от 1000 грн, перечеркнуто и цена старая... жесть :)


Ну это сейчас нормально. Многие магазины так делают. Они ж привыкли 500% наваривать.
А сейчас - йух там.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#736632»04-02-2009 11:57Женская обувь... где?
+0
Grek, написал же, по-моему, более чем внятно.
эта "проблема" - была у модели 45 размера.
а именно - отклеивание участка кожи от канта подошвы, аж в 0.5-1 см , в районе сгиба.
Laughing
другие б вас послали куда подальше, тут же - отношение к клиенту. Cool

Added after 3 minutes:

Grek:...Они ж привыкли 500% наваривать...

Shock  Shock  Shock
стандарт 300%
p.s. да и вообще всегда был, да и никуда не делся расчет:
кросовки - $130-140  туфли мужские - $250-300   сапоги женские - $400-...
мафия бессмертна!..©

#736636»04-02-2009 12:00Женская обувь... где?
+0
b13on, Карло Пазолини отличная обувь, в год покупаю 2-3 пары, ни разу не было малейшего нарекания. Да, прошла инфа, что марка российская, ну и что с того?
Совесть меня не гложет - я ей не по зубам
#736637»04-02-2009 12:01Женская обувь... где?
+0
А Плато пробовал, который в Материке на Осокорках?
Все будет офигенно!:)
#736638»04-02-2009 12:05Женская обувь... где?
+0
uka:...Карло Пазолини отличная обувь...

только та которая стоит от $600  Wink
uka:...прошла инфа, что марка российская...

и изготавливаеться в броварах.

Added after 3 minutes:

b13on, есть еще магазинчик неплохой, если не ошибаюсь, красноармейская 27
мафия бессмертна!..©
#736643»04-02-2009 12:06Женская обувь... где?
+0
Lexa, наверное :)
MaKC, ок, зайдем и в Marco Pini.

Added after 45 seconds:

 mirek, на красноармейской были, ничего не понравилось, совком попахивает
#736651»04-02-2009 12:12Женская обувь... где?
+0
Отнюдь не фанат Carlo Pazolini, но тоже вступлюсь  Cool
Марка не российская, а всё-таки итальянская (если говорить именно о торговой марке). Насколько я знаю, ТМ зарегистирована московскими армянами в Италии  Laughing.
Обувь производства Италии, Испании, Румынии, Китая (Россию лично я не видел). Повторюсь: сам себе очень давно там ничего не покупал (есть другие "злачные места"), но жена очень довольна моделями и качеством сапог (причём как итальянских, так и китайских).
Как по мне, вполне вменяемые цены, особенно в период разнообразных акций.
Немного офф топ: на днях увидел, что они ввели в аcсортимент женские сумки Tosca Blu - "правильные" и действительно итальянские сумки среднего ценового уровня.
#736658»04-02-2009 12:18Женская обувь... где?
+0
Вставлю 5 коп.

Никакого обувного мастера Carlo Pazolini не существует и никогда не существовало. Звучит, конечно, прекрасно. Ласкает слух всякой женщины, которая живет с твердым и справедливым убеждением, что лучшая в мире обувь — итальянская. Carlo Pazolini Group — это название российской компании, у которой есть собственные обувные фабрики в России и Китае и сеть фирменных магазинов.

Подробнее о "брендах" читайте здесь:
http://logotipo.ru/?p=73
#736659»04-02-2009 12:19Женская обувь... где?
+0
b13on, Немного подождите-на сколько  знаю, в Честере (Городок, Караван-из того,что помню) ожидается новая коллекция. Обувь средней ценовой категории 250-350уе,очень удобная колодка (даже на каблуке высоченном нога не устает)
А еще совсем недавно в Egle (Караван) завезли новую коллекцию. Обувь пр-ва Россия или СП,но качественная и,как на мой вкус, оч даже симпатичные сапожки выбрать можно. Ценовая категория в р-не 2000грн
#736661»04-02-2009 12:20Женская обувь... где?
+0
D(a)redevil:...в Честере (Городок, Караван-из того,что помню) ожидается новая коллекция. Обувь средней ценовой категории 250-350уе,очень удобная колодка (даже на каблуке высоченном нога не устает)...

у них нет кожанной обуви только зам, но оч достойного качества.
мафия бессмертна!..©
#736665»04-02-2009 12:22Женская обувь... где?
+0
mirek, 1- я не говорила о коже 2- кто вам такое сказал? могу порыццо и найти разорванный мною о гвоздь босоножек (ежели не выбросила), на коем ясно видно, что обувь кожанная
#736669»04-02-2009 12:23Женская обувь... где?
+0
D(a)redevil, в самом магазине на ценнике написано "материал - кож зам"
мафия бессмертна!..©
#736671»04-02-2009 12:23Женская обувь... где?
+0
mirek, +1 к качеству.
Ношу Честер/Карнаби/Т.Дж.Коллекшн уже года 4 - никаких замечаний - удобно и комфортно.
Меняю потому что надоедает, а не потому что изнашивается.
#736674»04-02-2009 12:27Женская обувь... где?
+0
Честер заходили, качество сборки понравилось, но дизайн - тупо английский, да и выбор (на хрещатике) не большой...
Карло пазолини понравился своим дизайном, элегантно ... как в логотипе компании аппл :)
#736679»04-02-2009 12:31Женская обувь... где?
+0
mirek, 1-если на вашем ценнике написано кож. зам, то значит вы выбрали такую модель 2-я в своем посте о коже не говорила в принципе, тк априори зам не ношу 3- вам нечего больше делать, кроме как затевать спор о том с чего сделана обувь в честере? не нужно утверждать то, в чем не уверены-спецом для вас сфоткала надписи на коробке от туфлей, где черным по белом написано- натуральная кожа. доберусь до шнурка от телефона- выложу здесь
#736687»04-02-2009 12:36Женская обувь... где?
+0
b13on, съездить в "Альта центр", там на втором этаже стоковый "Хелен Марлен", большой выбор всего и нормальные цены.
Или как вариант - шить. Вполне вменяемые деньги.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

Форум : HONDA Теревені