Я забув пароль Зареєструватись

Адвокат, чтоб выбить деньги со страховой RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#734603»02-02-2009 10:59Адвокат, чтоб выбить деньги со страховой
+0
Имеется: СК "Галактика", которая уже более 3-х мес. не оплачивает счета СТО. Все дела оформлены правильно, зарегистрированы и лежат в бухгалтерии. За эти несколько месяцев курс, естественно, изменился и за те деньги, которые они мне возможно когда-то перечислят я себе не смогу обеспечить сервис.

Требуется: обязательно выбить сумму средств, которые у них зависли (проблемы индейцев шерифа не гребут), желательно выбить курсовую разницу и компенсацию.

Жду предложений сюда, в ЛС. Заранее благодарен.
B'regs, Oleg


Редаговано: Azzie (14-01-2010 18:21)
#734678»02-02-2009 11:54Re: Адвокат, чтоб выбить деньги со страховой
+0
Azzie:Имеется: СК "Галактика", которая уже более 3-х мес. не оплачивает счета СТО. Все дела оформлены правильно, зарегистрированы и лежат в бухгалтерии. За эти несколько месяцев курс, естественно, изменился и за те деньги, которые они мне возможно когда-то перечислят я себе не смогу обеспечить сервис.

Требуется: обязательно выбить сумму средств, которые у них зависли (проблемы индейцев шерифа не гребут), желательно выбить курсовую разницу и компенсацию.

Жду предложений сюда, в ЛС или по тел. (050) 313-2202, Олег. Заранее благодарен.


Есть юристы, которые занимались моей тягомотиной с УПСК через суд, не хотели выплачивать за дтп в котором разбили мою машину. Дело выиграли, правда больше 2х лет судились. Если хочешь, то могу дать им твой номер телефона, а ты сам уже с ними будешь общаться.
#734699»02-02-2009 12:05Адвокат, чтоб выбить деньги со страховой
+0
Лучше скинь их контакт мне в ЛС или сюда, если это сможет ещё кому-то сгодится. Спасибо большое.
B'regs, Oleg
#734824»02-02-2009 13:42Адвокат, чтоб выбить деньги со страховой
+0
Azzie:Лучше скинь их контакт мне в ЛС или сюда, если это сможет ещё кому-то сгодится. Спасибо большое.

Отправил телефон в личку.
#734838»02-02-2009 13:51Адвокат, чтоб выбить деньги со страховой
+0
Pilgrims:Отправил телефон в личку.

Ещё раз дякую :)
B'regs, Oleg

Форум : HONDA Право