Я забув пароль Зареєструватись

как подключить 3 компа к МТС-коннект RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#731678»29-01-2009 10:47как подключить 3 компа к МТС-коннект
+0
Всем привет. Вопрос к специалистам: как 3 компа соединенные уже в одну сеть подключить к И-нету через модем МТС-коннекта? Пытался дать общий доступ и создать домашнюю сеть и не получается, так как этот доступ не отображается в "сетевых соединениях". Может кто уже сделал такое, плиз, научите необразованного...
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#731751»29-01-2009 11:19как подключить 3 компа к МТС-коннект
+0
Sergi_kiev, на сколько я помню, там это соединение не расшаривается. Во всяком случае у меня не получилось этого сделатьи в суппорте мне вменяемого ответа тоже не дали.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#731766»29-01-2009 11:24как подключить 3 компа к МТС-коннект
+0
Суппорт мне тоже ответил что это не их компетенция.
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#731767»29-01-2009 11:24как подключить 3 компа к МТС-коннект
+0
купить 3G роутер подключить модем к нему и раздавать инет с его помощью, + в том что никакой из компьютеров друг от друга не зависим.
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )

#731790»29-01-2009 11:36как подключить 3 компа к МТС-коннект
+0
Dellok:купить 3G роутер подключить модем к нему и раздавать инет с его помощью, + в том что никакой из компьютеров друг от друга не зависим.

я так сделал. все очень красиво работает. другой вопрос - подключение модема к роутеру у меня заняло 3 дня усиленного чтения форумов, скачивания прошивок роутера, экспериментов и матов. не просто это. и вообще, у мтс коннект стоимость инета в 5 раз больше интертелекома при той же скорости.
крепко жму горло,
я
#731818»29-01-2009 11:56как подключить 3 компа к МТС-коннект
+0
Che, а что счас просто... Wink но проще пригласить специалиста, который все настроит и приподнесет на блюдечке.
З.Ы. специалиста в реальности, а не по званию Wink
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#732443»30-01-2009 09:37как подключить 3 компа к МТС-коннект
+0
Спасибо ответившим в теме. Вопрос решен "бытовым способом" покупкой еще одного модема и безконекта одного компа.
п.с. сравнил цены на конект с сайта интертелекома с МТС, так по-моему разница небольшая. Если не прав, тыкните носом.
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#732528»30-01-2009 10:19как подключить 3 компа к МТС-коннект
+0
Shock чесно говоря неожиданный способ решения... Зачем было покупать вещь которая не решает вопроса в принципе, за те же деньги, что стоит и роутер? Повторюсь, очень неожиданное и судя по первичной установке не правильное решение...
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#733391»30-01-2009 17:11как подключить 3 компа к МТС-коннект
+0
Dellok:Shock чесно говоря неожиданный способ решения... Зачем было покупать вещь которая не решает вопроса в принципе, за те же деньги, что стоит и роутер? Повторюсь, очень неожиданное и судя по первичной установке не правильное решение...

Дело было не так, как Вы подумали. У нас на работе за некоректное и долгое пребывание в инете начали увольнять. Я купил себе МТС-конект с учетом того, что живу в Киевской области и стационарного телефона дома нету. На работе сотрудники увидели и попросились. Вот так появился вопрос. Изначально модем покупался на 1 комп ! Wink
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#733450»30-01-2009 17:46как подключить 3 компа к МТС-коннект
+0
Laughing ах вот оно что, я так и подумал, что чего-то не знаю Laughing
Ну тогда приятного времяприпровождения в инете Wink
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#733529»30-01-2009 19:18как подключить 3 компа к МТС-коннект
+0
Engine:Sergi_kiev, на сколько я помню, там это соединение не расшаривается. Во всяком случае у меня не получилось этого сделатьи в суппорте мне вменяемого ответа тоже не дали.

 интересно,  а какой-то винпрокси не поможет, если поднять  Rolling Eyes
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#734337»01-02-2009 22:07как подключить 3 компа к МТС-коннект
+0
у меня дома мтс конек работает на 4 компа , нужен просто сетевой хаб стоимостью окола 100 грн и всё

Added after 5 minutes:

да и создать сеть малого офиса и дом сеть с ведущим компом ( к которому модем подключён) который разобьёт динамический айпишник между компами сети, мтс конект на базе сдма работает 100 % , да и на базе жпрс думаю тоже заработает, консультации мтс - полный отстой, они в этом ничего не шарят, или просто не хотят говорить как это делать, хотя делается всё реально за 5 минут
#747791»18-02-2009 13:19как подключить 3 компа к МТС-коннект
+0
gorik:у меня дома мтс конек работает на 4 компа , нужен просто сетевой хаб стоимостью окола 100 грн и всё

Added after 5 minutes:

да и создать сеть малого офиса и дом сеть с ведущим компом ( к которому модем подключён) который разобьёт динамический айпишник между компами сети, мтс конект на базе сдма работает 100 % , да и на базе жпрс думаю тоже заработает, консультации мтс - полный отстой, они в этом ничего не шарят, или просто не хотят говорить как это делать, хотя делается всё реально за 5 минут


А можешь по шагам как для чайника описать способ и действия подключения?
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#751196»21-02-2009 22:49как подключить 3 компа к МТС-коннект
+0
сделаю на днях видео запись всего процесса настройки и выложу сюда ссылку( постараюсь зжать видио для экономии трафика)
так будет проще чем расказывать потому как процедура многошаговая

Added after 1 hours 40 minutes:

files.me.com/gorik1981/s8bw2b
создание сети между компьютерами
files.me.com/gorik1981/2jx8cz
я всё делаю так и отлично работает, файлы будут доступны для скачивания 15 дней, размер 10 и 4 мб
пользователь:  mobile
пароль:    internet  
вводится при создании подключения "мтс коннект"
после успешной процедуры создания домашней сети , к вашему компьютеру могут подключатся другие компьютеры и получать доступ к вашему интеренету мтс коннект, для этого надо установить сеть между этими компьютерами
#760009»04-03-2009 10:25как подключить 3 компа к МТС-коннект
+0
Спасибо gorik. Через 2 недели буду на работе, попробую. Результат отпишу
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#793400»09-04-2009 21:30как подключить 3 компа к МТС-коннект
+0
лучше сразу если надо на несколько компов купить в мтс коннект роутер,
причем можно взять максимальный пакет на 10 гиг за 200 гр, если разделить на троих получим за 66 гр 3,3 гига каждому, для примера 50 гр- 600 метров, 100 гр.- 1600 метров, 150 гр- 4 гига, 200 гр- 10 гигов

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт