Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

д/ф. "Дух времени". Кто, что скажет? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#734120»01-02-2009 11:21д/ф. "Дух времени". Кто, что скажет?
+0
Engine, Хмм, тебе хоть в какую тему то ?
)))

Added after 26 seconds:

просто в фильмах типа цайтгест затрагивается все сразу и походу ничего:)
#734127»01-02-2009 11:26д/ф. "Дух времени". Кто, что скажет?
+0
Кросавчег, выкладывай все, что знаешь!:))))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#734330»01-02-2009 21:34д/ф. "Дух времени". Кто, что скажет?
+0
Хм… Кто-то «дал пенку»  Cool

Ну что сказать?! Все имеет право на... Да же надерганная с разных источников мишура! Человек время потратил на это. Вариант доктора Хауса – "ВСЕ ВРУТ" то же имеет право быть!
Будем ждать, когда нам предложат надежные источники 100 пудовые факты! Wink  Будем ждать…
#734407»02-02-2009 07:31д/ф. "Дух времени". Кто, что скажет?
+0
фильм полная ерунда, основанная на непопулярных учениях одного египтолога, в фильме за уши притянута греческая египетская и прочая мифология. фильм чем то напоминает теорию о том что крокодил больше длинный чем зеленый.

http://www.anti-zeitgeistmovie.info/

Added after 24 minutes:

кстати весь этот фильм таки напоминает религиозное течение "Новая Эра", что по ссылке которой  я дал и пишется.

про новую эру можно вкратце почитать вот тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Нью-эйдж

чудес на свете не бывает
cine suge rau, suge de doua ori (с) Mr.
#734418»02-02-2009 08:53д/ф. "Дух времени". Кто, что скажет?
+0
Гы-гы… Продолжение…
А где подтверждающие факты того что здесь все http://www.anti-zeitgeistmovie.info/ суровая сука правда?! И как быть, что до сих пор множественные толкования Библии и всяких откровений?!
Улыбнуло на этом сайте зомбирование фильмом! Заметил за собой, хожу по улице: - Им-ха-теб, Им-ха-теб, Им-ха-теб…
Каждому свое… Понятное дело, если появился первый художник – за ним появится первый критик (вроде из х/ф «Всемирная история»). Выбор в любом случае за нами…
Для себя лично убедился в одном – церковь, это хороший бизнес, хорошие деньги. И не важно есть там «хорошие» или «плохи» - они все работают на одну цель…
По банковской системе, ИМХО показательно с Украиной – даже если банковская система находится в «руках» государства – это не гарантия от….
#734429»02-02-2009 09:06д/ф. "Дух времени". Кто, что скажет?
+0
Chapa, совершенно в точку замечание.
Если ставить под сомнение фильм, то и ставить под сомнение анти-фильмовскую информацию.
Так что про церковь, библию (которую вообще люди писали, а как им можно верить!!!!) и фин. систему - вполне логичны заключения.
Работать надо не 12 часов, а головой. (c) Стив Джобс
#734438»02-02-2009 09:16д/ф. "Дух времени". Кто, что скажет?
+0
Фильм интересный, как минимум некоторыми фактами и их толкованиями. 1 часть про религию притянута за уши и вообще не понятно, к чему она. 2 и 3 части про 9/11 и мировых правителей наверное где-то близка к правде. недаром же говорят, кому война, а кому мать родная. Посмотреть фильм стоит, хотя манера немного проповедническая. :-)
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
#734474»02-02-2009 09:42д/ф. "Дух времени". Кто, что скажет?
+0
Думаю,  документальный сериал «Дух времени» смотреть никто не будет сезонов этак в 5! В таком виде он более доступен. Почему религия?!  Думаю, ответ очевиден: вера - страшная сила! Как уболтать чела, что бы он обвязался питардами и пошел совершать ба-бах?! За деньги?! ИМХО – выбраны три темы в фильме, потому что: вера, силовики, деньги – правят миром.
Проблема в этом топике другая - пропали люди, которые обещали «достоверные источники».
#734523»02-02-2009 10:03д/ф. "Дух времени". Кто, что скажет?
+0
Прочитал "анти-фильм". По сути, в большинстве своем все сводится к "ты дурак! сам дурак!" неопровержимых доказательств нету ни в фильме, не на сайте, да и как они могут быть в теме, которая на 100% построена на предположениях?

Но суть-то не в том. На мой взгляд, создатели фильма с овершенно не ставили перед собой задачу опровергенуть современные религиозные устои. Мне увиделось, что авторы хотели обратить внимание на то, что ЛЮБАЯ религия, ЛЮБОЕ религиозный институт есть средством управления человеческим сознанием просто в грандиозных масштабах!
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#734530»02-02-2009 10:08д/ф. "Дух времени". Кто, что скажет?
+0
Engine, давал тебе линк :) и другим дам.
вот дядя еще в 91м году расписал откуда все теории беруться такие :) и даже пытался их структурировать:
http://arcto.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=166
#734532»02-02-2009 10:10д/ф. "Дух времени". Кто, что скажет?
+0
Кросавчег, да, спасибо! я в процессе прочтения:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#734534»02-02-2009 10:11д/ф. "Дух времени". Кто, что скажет?
+0
Engine:Прочитал "анти-фильм". По сути, в большинстве своем все сводится к "ты дурак! сам дурак!" неопровержимых доказательств нету ни в фильме, не на сайте, да и как они могут быть в теме, которая на 100% построена на предположениях?

Но суть-то не в том. На мой взгляд, создатели фильма с овершенно не ставили перед собой задачу опровергенуть современные религиозные устои. Мне увиделось, что авторы хотели обратить внимание на то, что ЛЮБАЯ религия, ЛЮБОЕ религиозный институт есть средством управления человеческим сознанием просто в грандиозных масштабах!

это понятно и без фильмов всяких...

Added after 43 seconds:

 Engine, другое дело что там слишком уж умным языком написано :) но то такое дело.. дорогу осилит идущий Wink
#734543»02-02-2009 10:15д/ф. "Дух времени". Кто, что скажет?
+0
Кросавчег:это понятно и без фильмов всяких...


угу. только понима0ют это далекоооооооо не многие.  Laughing
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

Форум : HONDA Теревені