Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто живёт на Троещине? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#729826»27-01-2009 16:41Кто живёт на Троещине?
+0
Оо, похоже в троещинском отделении Семьи прибыло)))
Поздравляю! :)
Nobody is perfect. I am nobody.
#729829»27-01-2009 16:43Кто живёт на Троещине?
+0
Что-то всё чаще стали темы поднимать про кабаки в том или ином районе, кризис мля  Evil or Very Mad
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#729831»27-01-2009 16:43Кто живёт на Троещине?
+0
Кстати, немного не в тему, но так как игры будут проходить на Троещине, то можно и сюда:  Друзья организовывают клуб игры в МАФИЮ (Хонда-Мафия пару раз вроде собиралась играть, но на регулярное не завели),
формат: 12 человек за столом + ведущий, если народу больше, то зрители с заходом в следущей партии, если значительно больше, то второй стол. Предварительно игры: четверг в 20:00.
Есть желающие?
#729832»27-01-2009 16:44Кто живёт на Троещине?
+0
Grek:Что-то всё чаще стали темы поднимать про кабаки в том или ином районе, кризис мля  Evil or Very Mad


А чё? Работы нет, остается только пробухивать нажитое :)))))
Nobody is perfect. I am nobody.
#729833»27-01-2009 16:45Кто живёт на Троещине?
+0
А вот и брат беспредельщика innoxx ! Когда они с гитарами - переходите на другую сторону улицы, заиграют  Very Happy
#729834»27-01-2009 16:46Кто живёт на Троещине?
+0
Grek:Что-то всё чаще стали темы поднимать про кабаки в том или ином районе, кризис мля  Evil or Very Mad


Ну есть же где-то надо...
Ну а Троещина не самый элитный район города (сейчас снимаем 4к на пр. Победы, и не из-за улучшения фин.ситуации бум жить на Троещине).

Так что всё относительно. Жизнь продолжается, запаравлять машину, ездить на работу, кушать и наслаждаться жизнью не надо переставать, какой-бы не был кризис. Есть кризис реальный, а есть тот, который у нас в голове, второй надо гнать нах )))
#729836»27-01-2009 16:47Кто живёт на Троещине?
+0
frew, Вэлкам к нам)) Very Happy
По четвергам Хондавки Cool
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#729838»27-01-2009 16:49Кто живёт на Троещине?
+0
frew:
Grek:Что-то всё чаще стали темы поднимать про кабаки в том или ином районе, кризис мля  Evil or Very Mad


Ну есть же где-то надо...
Ну а Троещина не самый элитный район города (сейчас снимаем 4к на пр. Победы, и не из-за улучшения фин.ситуации бум жить на Троещине).

Так что всё относительно. Жизнь продолжается, запаравлять машину, ездить на работу, кушать и наслаждаться жизнью не надо переставать, какой-бы не был кризис. Есть кризис реальный, а есть тот, который у нас в голове, второй надо гнать нах )))


Аааа, нуну. Подождём ещё месяцок-другой. Дома можно поесть. Мы тут тоже на фирме человек 150 думали, что всё ок. Вчера директор тонко намекнул, что половину штата нах...
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#729839»27-01-2009 16:50Кто живёт на Троещине?
+0
Masu6a:frew, Вэлкам к нам)) Very Happy

Дякую :)
Masu6a:
По четвергам Хондавки Cool


Блин, тупонул таки.. знач перенесём на другой день, четверг был выбран случайно. Если есть желание у кого-то, конечно!
#729841»27-01-2009 16:51Кто живёт на Троещине?
+0
Masu6a:frew, Вэлкам к нам)) Very Happy
По четвергам Хондавки Cool


Да, Хондовки проходят возле Могилянки. Это - самый югозападный район Троещины :)))
Nobody is perfect. I am nobody.
#729844»27-01-2009 16:55Кто живёт на Троещине?
+0
Masu6a,  там их критическое число! и гопники душевные )))

Added after 1 minutes:

 Yarillo, не пали контору, я на аренду дома в одессе бабули мучу!!!
#729846»27-01-2009 16:55Кто живёт на Троещине?
+0
Grek:Аааа, нуну. Подождём ещё месяцок-другой. Дома можно поесть. Мы тут тоже на фирме человек 150 думали, что всё ок. Вчера директор тонко намекнул, что половину штата нах...

Я тоже готовлюсь к худшему, увы...  Evil or Very Mad
Но это же не значит, что завтра я перестану ходить в Кино, играть в бильярд и т.д. и т.п.
#729868»27-01-2009 17:17Кто живёт на Троещине?
+0
Учу как правильно готовиться к худшему:
На Шулявке покупаем секонд-хенд белую простынку и у Коксмоса покупаем абонемент на посещение кладбища(пожизненный и послежизненный). Cool
Теперь ты готов Very Happy
Ан нет, стоп! Сатирка, топорик мне! Оп! теперь готов!  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#729886»27-01-2009 17:34Кто живёт на Троещине?
+0
chief39:Учу как правильно готовиться к худшему:
На Шулявке покупаем секонд-хенд белую простынку и у Коксмоса покупаем абонемент на посещение кладбища(пожизненный и послежизненный). Cool
Теперь ты готов Very Happy
Ан нет, стоп! Сатирка, топорик мне! Оп! теперь готов!  Laughing

Абонемент на Байковое стоит 10к зелени.... я лучше поживу еще Wink
#729893»27-01-2009 17:39Кто живёт на Троещине?
+0
А по-моему эту тему завели не в том разделе... надо было в "Хонда семья - области" Very Happy
#729908»27-01-2009 17:59Кто живёт на Троещине?
+0
sandro3:А по-моему эту тему завели не в том разделе... надо было в "Хонда семья - области" Very Happy

Может я и ошибаюсь, но Троещину присоединили к Киеву Wink
#729929»27-01-2009 18:51Кто живёт на Троещине?
+0
frew:
sandro3:А по-моему эту тему завели не в том разделе... надо было в "Хонда семья - области" Very Happy

Может я и ошибаюсь, но Троещину присоединили к Киеву Wink

Laughing  Laughing  Laughing
Троещина всегда была в Киеве) от самой постройки)))Раньше был Ватутинский район)) а сейчас Деснянский-куда входят : Троещина, Воскресенка, Лесной.. :)
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#729936»27-01-2009 19:02Кто живёт на Троещине?
+0
ммм.. что-то такое знакомое - Троещина.. Это где-то на севере Украины? По дороге на Белорусь?
Живи сьогодні ;)
#729946»27-01-2009 19:15Кто живёт на Троещине?
+0
и мы на троещине обитаем Very Happy
#730014»27-01-2009 22:08Кто живёт на Троещине?
+0
Флоренцию крайне не рекомендую, попал туда раз, больше не хочется... Даже если не говорить о самом, как уже сказали, совковом антураже (включая экран, кресла и буфет - да-да, реально совковый буфет, даже с очередями), то еще отдельное удовольствие доставляет компания при просмотре фильма: "у на раене... не званят, а звонят)))". :) Больше по теме сказать нечего, т.к. обитаю в другом, НЕ МЕНЕЕ достопримечательном районе. :)
(o67) I2З-О-I23 Олег
#730060»27-01-2009 23:21Кто живёт на Троещине?
+0
Еще забыли в конце Маяковского пиццерию Алиби и кафе-бар Перекресток на углу Сабурова и Закревского.
А про Флоренцию просьба не гнать, качество звука там нормальное, экраны тоже, цены в 1,5 -2 раза ниже чем в центре. А бар, ну так можно и не заходить, если не нравится.:-)
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#730062»27-01-2009 23:24Кто живёт на Троещине?
+0
Гм, ну я там по выходным ишшо обитаю. Rolling Eyes )))
Иногда с Моторчегом вместе беспредельничаем! Twisted Evil
По кабакам давно не ходил, дома бухаю! Laughing
Хотя нет, гульбенили недавно в "Веселой куме", что на Закревского. Достаточно-таки оч неплохо. Wink
frew, так-шо внАтУрЕ вэлкам!)))
Кста, я тож на Маяк...тока тс-с-с!..)))))))))
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#730063»27-01-2009 23:28Кто живёт на Троещине?
+0
Masu6a:
frew:
sandro3:А по-моему эту тему завели не в том разделе... надо было в "Хонда семья - области" Very Happy

Может я и ошибаюсь, но Троещину присоединили к Киеву Wink

Laughing  Laughing  Laughing
Троещина всегда была в Киеве) от самой постройки)))Раньше был Ватутинский район)) а сейчас Деснянский-куда входят : Троещина, Воскресенка, Лесной.. :)

Троещина - это такое село было :) Пока не появился "раён"   Laughing
#730308»28-01-2009 10:29Кто живёт на Троещине?
+0
chief39:
Masu6a:
frew:
sandro3:А по-моему эту тему завели не в том разделе... надо было в "Хонда семья - области" Very Happy

Может я и ошибаюсь, но Троещину присоединили к Киеву Wink

Laughing  Laughing  Laughing
Троещина всегда была в Киеве) от самой постройки)))Раньше был Ватутинский район)) а сейчас Деснянский-куда входят : Троещина, Воскресенка, Лесной.. :)

Троещина - это такое село было :) Пока не появился "раён"   Laughing


Это было в далёком 88ом, еще до создания Нэзалэжной Украины
#730328»28-01-2009 10:40Кто живёт на Троещине?
+0
Оказывается  на Троещине обитает намалая часть Семьи  Shock  Shock  Shock
Маяковского рулит!
Еще есть одно заведение "ВВС" на Драйзера, 8 (такое себе заведение, но если в Сириус не попали по причине переизбытка человеков, можно в бидьярд поиграть и здесь).
Дополнительно: Вестерн (просп. Маяковского 15), неплохое заведение. Много похвалы в адрес Журналиста, мясо там просто обворожительное... Very Happy
Перекресток очень приятное место, тем более, что появилось давно и заслужило уже много похвал!
Я исключительно терпелива при условии, что в конце концов выйдет по-моему.

Форум : HONDA Теревені