Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

компания АвтоЛидер. Есть кто гарантийно обслуживается? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#729317»27-01-2009 10:28компания АвтоЛидер. Есть кто гарантийно обслуживается?
+0
Нужна помощь. Машина была поставлена на гарантию в 2007 г. Это синенькие гарантийные книжки. Но у меня такую украли вместе с другими документами, когда ночью залезли в машину. Confused  Сейчас выдали другую гарантийную книжку - коричневенькую. Очень надо сравнить список - что меняется по гарантии, а что - нет. Есть ощущуние, что меня ....  Rolling Eyes ну, Вы понимаете
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#729347»27-01-2009 10:47компания АвтоЛидер. Есть кто гарантийно обслуживается?
+0
Катерина, я у них обслуживаюсь :) книжечка - синенька :)
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#729424»27-01-2009 11:42компания АвтоЛидер. Есть кто гарантийно обслуживается?
+0
Имел неприятный опыт обслуживания Прады...
книжка - синяя
#729438»27-01-2009 11:54компания АвтоЛидер. Есть кто гарантийно обслуживается?
+0
Coolmad, да? хм.. у меня вроде все нормально.... а в чем неприятность была?
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#729464»27-01-2009 12:16компания АвтоЛидер. Есть кто гарантийно обслуживается?
+0
Angelino, неприятность заключалась в том, что мастера АвтоЛидера пытались нам внушить, что потеря мощности нашего авто вызвана тем, что мы-дятлы залили солярку место бензина. И следовательно - случай не гарантийный, чинить не будем. Потом месяц машина провела на "Шогуне" на диагностике - причин поломки обнаружить не удалось. На все вопросы отвечали: вы залили солярку. На вопрос, что собственно вышло из строя - ответить не могли. Я написал две претензии и вызвал эксперта. Как оказалось - масло, в котором можно было обнаружить следы соляры и следовательно подтвердить диагноз относительно залива дизеля, было заранее слито автомеханиками до приезда моего эксперта. После длительных переговоров пошли на уступки и починили по гарантии. Но неприятно мне было с ними дело иметь, и осадок остался. Вот так вот...
#729490»27-01-2009 12:38компания АвтоЛидер. Есть кто гарантийно обслуживается?
+0
Coolmad, эээ... а в чем выразилась потеря мощности афто?
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#729499»27-01-2009 12:46компания АвтоЛидер. Есть кто гарантийно обслуживается?
+0
Angelino, ехать перестала так, как ехала раньше. При нажатии акселератора, обороты росли крайне лениво. Стала сильно тупить. Потеря мощности двигателя - это так написали в акте приема авто на диагностику.
А, еще жрать бензин начала шо дурная... Very Happy
#729509»27-01-2009 12:53компания АвтоЛидер. Есть кто гарантийно обслуживается?
+0
Angelino,  Coolmad, ой, как здорово что Вы есть!  :)  :)  :)   А Вам не сложно посмотреть, что пишеться про "Гарантія не розповсюджується на заміну наступного обладнаня автомобіля" у меня это п. 3.2. про амортизаторы? Заранее Спасибо!!!
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#729521»27-01-2009 12:59компания АвтоЛидер. Есть кто гарантийно обслуживается?
+0
Катерина, не могу, машинко продано :)
#729529»27-01-2009 13:04компания АвтоЛидер. Есть кто гарантийно обслуживается?
+0
Катерина, у мазды условия гарантии можно найти и на сайте http://www.mazda.ua/dir/index.php?option=content&task=view&id=31&Itemid=62, может в Вашем случае есть , что-то похожее.
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#729738»27-01-2009 15:16компания АвтоЛидер. Есть кто гарантийно обслуживается?
+0
netvalerka, АвтоЛидер - это компания, которая обслуживает серые автомобили, боюсь, что правила гарантийного обслуживания, вернее гарантийного ремонта, могут отличаться. Что, собсно, тоже интересно проверить  :)

Added after 40 seconds:

 Coolmad,  Crying or Very sad
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#729796»27-01-2009 16:15компания АвтоЛидер. Есть кто гарантийно обслуживается?
+0
Обслуживался на АвтоЛидере в Одессе,с гарантией проблем небыло,деже опорные подшипники стоек меняли по гарантиии(Ниссан Тиида уже продана),правда цены на ТО у них мегакосмические.
#730681»29-01-2009 11:16компания АвтоЛидер. Есть кто гарантийно обслуживается?
+0
Господа,моя история очень простая. У меня до Нового года украли из машины документы, в том числе и сервисную книжку.  Crying or Very sad  Сейчас у меня полетели амортизаторы задние оба два(за 1 амортизатор приблизительно 1500грн - просто купить).  Crying or Very sad  Сервисную книжку было предолжено восстанавливать сразу перед плановым ТО, на котором и определили эту поломку. К моменту прохождения ТО новая книжка (коричневого цвета) не была готова, заявление на устранение поломки было написано. После чего а офисе мне была вручена книжка новая на следующий день после ТО, а заявление принято к рассмотрению на 3 дня после прохождения вибростэнда (тоже за мой счет). В моей книжке в п.3.2. значиться, что гарантия на амортизаторы  распространяется до 15000км по показаниям одометра.  Shock Что собственно меня и смутило. Возможно, изменились условия гарантийного обслуживания за это время. Но моя машина была взята на гарантийное обслуживание в 2007 году (синяя книжка),и мне надо было просто восстановить документы. Зная, как любят на АвтоЛидере гарантийные замены (это не первый мой случай в этой компании), я просто хотела бы проверить, что написано в старой книжке - синей. И с этой просьбой обратилась к Вам, т.к. больше в этом вопросе мне некому помочь.  Rolling Eyes  А 3000 грн - это все таки деньги, согласитесь. При этом на ДМИ меня заверили, что там это устраняется по гарантии при нашем пробеге 30000 без разговоров.
Я пока не хотела бы оценивать качество работы и услуг предоставляемых компанией АвтоЛидер. Как и на любой станции (5д -это не первая моя машина) есть  свои плюсы и минусы.
Я очень прошу Вас помочь мне понять, действительно ли на амортизаторы гарантия только 15000.  Rolling Eyes Заранее спасибо за помощь!  :)
Пы сы: все подробности техничекие отпишу в "Техничке" about46403.html&highlight=, когда закончу ремонтироваться  :)

Added after 21 hours 15 minutes:

Раз информации по вопросу, что  прописано в синих книжках по амортизаторам нет, завтра покупаю амортизаторы  сама и еду ремонтироваться за свой счет  Crying or Very sad  Crying or Very sad
Be yourself, everyone else is taken... (с)

Форум : HONDA Теревені