Я забув пароль Зареєструватись

Нужна 3я отрицательная группа крови RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#727154»23-01-2009 14:36Нужна 3я отрицательная группа крови
+0
Ребенку нужен донор. 3 отриц. группа, очень редкая!
Тел. 80501950942
Ребенок умирает
rock on!
#727167»23-01-2009 14:52Нужна 3я отрицательная группа крови
+0
Darians, Дашка, это спам. Люди звонили - сказали, что развод Evil or Very Mad
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#727171»23-01-2009 14:53Нужна 3я отрицательная группа крови
+0
отжеж(
модеры, удаляйте тему
rock on!
#727174»23-01-2009 14:54Нужна 3я отрицательная группа крови
+0
ну когда вы научитесь не рассылать всякую хрень?

1. я сдавал кровь когда была нужна человеку.
2. в больницах есть банки крови ВСЕХ групп. Если ты хочешь помочь - просто приходишь и сдаешь ЛЮБУЮ группу крови
3. в сообщении даже ничего не указано, ни имени, ни город, ни ситуация. мне прислали из Одессы...
4. 99% это спам, ктото решил поиздеваться на человеком номер которого ты разослала всем контактам
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#727188»23-01-2009 15:10Нужна 3я отрицательная группа крови
+0
Panekaus:ну когда вы научитесь не рассылать всякую хрень?

1. я сдавал кровь когда была нужна человеку.
2. в больницах есть банки крови ВСЕХ групп. Если ты хочешь помочь - просто приходишь и сдаешь ЛЮБУЮ группу крови
3. в сообщении даже ничего не указано, ни имени, ни город, ни ситуация. мне прислали из Одессы...
4. 99% это спам, ктото решил поиздеваться на человеком номер которого ты разослала всем контактам


никогда не рассылала всякую хрень. и тоже насторожило, что данных мало. но друг прислал, поверила Embarassed
больше нибуду Cool
rock on!
#727274»23-01-2009 16:06Нужна 3я отрицательная группа крови
+0
Номер для украины подкорректировали

Кажется, нас обманули!
Дата: 17.01.2009
Рубрики: Полный оффтоп не читать | Комментарии (3)

"Тюмень подверглась очередной атаке мобильных мошенников. В течение всего дня пользователей ICQ от друзей-коллег приходит сообщение: "разошли, пожалуйста, по своему списку: ребенку нужен донор 3 отриц.группа очень редкая! Тел. 89501950942 Ребенок умирает. Тюмень". А чуть ранее сообщение появилось на портале E1.RU на форуме "Здоровье".

Многие горожане вступили в ряды массовых "тиражеров" - и сотни сообщений мгновенно разлетелись среди пользователей. Однако значительная часть людей настороженно отреагировала на поступивший спам: "100% и ему кто прислал. И концов в итоге не найдешь, кому эта кровь нужна", "Просто подобные сообщения раньше ходили, а кто звонил по номеру телефона, у тех 300 рублей со счета списывалось. Люди нынче и на таких чувствах делают деньги", "если не твои знакомые, то лучше не надо". И правильно сделали!

Как сообщает портал newsprom.ru, выяснилось, что именно это объявление про третью отрицательную для ребенка "благодаря" интернету бродит по городам третий год! В нем только изредка меняется номер телефона. На сайте сообщается, что номер 89501950942 принадлежит сотовому оператору ООО "Екатеринбург-2000", Свердловская область.

Проверено, что это - верный способ "развести" доверчивых граждан на жалость, охотно используемый мошенниками. В подобных случаях вбивайте указанный номер в поисковик - интернет подскажет, как поступить в подобной ситуации

about46920-0.html
тел. о66 два96два647

Форум : HONDA Допомога