Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

помогите найти приличное кафе RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#726861»23-01-2009 11:33помогите найти приличное кафе
+0
Подскажите хорошую кафешку, так что б реально было доехать с оболони, уютную, чтоб с хорошей кухней и народу немного.
Inshallah
#726870»23-01-2009 11:39Re: помогите найти приличное кафе
+0
Nesh:Подскажите хорошую кафешку, так что б реально было доехать с оболони, уютную, чтоб с хорошей кухней и народу немного.

Мясоедов на Подоле. Вкусное мясо.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#726871»23-01-2009 11:39помогите найти приличное кафе
+0
Гиннес паб. Прямо на оболони. А народу сейчас везде немного)
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#726874»23-01-2009 11:41помогите найти приличное кафе
+0
Nesh, кафешек и на Оболони много. Можно конкретнее указать что вы хотите?
J.
#726897»23-01-2009 11:52помогите найти приличное кафе
+0
Jordan:Nesh, кафешек и на Оболони много. Можно конкретнее указать что вы хотите?


например ?
Где кухня нормальная и цены не космос?
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#726899»23-01-2009 11:59помогите найти приличное кафе
+0
Jordan, да особенного ничего, чтоб вкусно было и тихо, а так особых каких то пожеланий нет

Added after 6 minutes:

 Grek, ну да где кормят вкусно и недорого и интерьер приличный

Есть Бочка, ресторанчик на оболони - кто то чего то хорошего о нем может сказать.
Якитория еще есть - но я там не был, тоже бы мнения, хотел бы послушать
Inshallah
#726916»23-01-2009 12:03помогите найти приличное кафе
+0
Nesh, сходите в Трактир на Дегтяревской, напротив таможни - вкусно, недорого и уютно.

а Бочка - заведение, прямо противоположное тому, что Вы хотите. особенно в части уюта
Ой, всё
#726935»23-01-2009 12:11помогите найти приличное кафе
+0
Grek, лично для меня слово кафе не имеет ничего общего с понятием нормальная кухня. я  в кафе  хожу, ну разве что выпить пиво или чай, так вот такого очень много в том же караване.
Нормальная кухня и цена не космос для меня так же не понятно, т.к. сейчас все у кого нормальная кухня подняли цену. Если углубится  ещё больше, то надо уточнить какую кухню предпочитают и что в данный вечер планируют есть, пить т.к. тот же *мясоедов* отличается хорошим выбором закуски под водку и не очень хорошим мясом и при этом достаточно не дорогой ресторан.  
Из указанных критериев идеально подходит ТЦ Караван,на Оболони, там полно кафе, ходи, выбирай что потише, я бы рекомендовал *блинофф* .
J.
#726948»23-01-2009 12:17помогите найти приличное кафе
+0
Jordan, пить не буду ничё - я на машине.
блинофф - ну не знаю, как по мне это фаст фуд.
Satirka, А в пятницу вечером туда ж наверно не доберешься
Inshallah


Редаговано: Nesh (23-01-2009 12:22)
#726953»23-01-2009 12:19помогите найти приличное кафе
+0
Jordan:Grek, лично для меня слово кафе не имеет ничего общего с понятием нормальная кухня. я  в кафе  хожу, ну разве что выпить пиво или чай, так вот такого очень много в том же караване.
Нормальная кухня и цена не космос для меня так же не понятно, т.к. сейчас все у кого нормальная кухня подняли цену. Если углубится  ещё больше, то надо уточнить какую кухню предпочитают и что в данный вечер планируют есть, пить т.к. тот же *мясоедов* отличается хорошим выбором закуски под водку и не очень хорошим мясом и при этом достаточно не дорогой ресторан.  
Из указанных критериев идеально подходит ТЦ Караван,на Оболони, там полно кафе, ходи, выбирай что потише, я бы рекомендовал *блинофф* .


В том то и проблема, что кроме как в Караван, больше некуда на Оболони податься.
+1 за Блинофф.
Недавно в какой-то теме писал, что было одно единственное место - Легенда возле Сантьяго Де Чили, и то закрыли  Evil or Very Mad
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#726957»23-01-2009 12:22помогите найти приличное кафе
+0
Nesh, Вы были в блинофф?
J.
#726958»23-01-2009 12:24помогите найти приличное кафе
+0
Jordan, неа  и можно на ты

Added after 1 minutes:

мне неважно, что есть и что пить, мне важно чтоб ей понравилось, понимаете....
А в Блокбастере, там же вроде тоже чего то есть
Inshallah
#726973»23-01-2009 12:29помогите найти приличное кафе
+0
Nesh, жене и мне очень нравится Ранчо на троещине :) ОЧЕНЬ ... скажем так как по мне Хромой Пол проигрывает. Уютный пивной паб с закосом в ресторан.
Из минусов - один раз попали на живую музыку - было громко, хорошо, но громко. Есть предзаказ столиков ... есть варианты Лоджии ... особо уютно там до 5 человек в лоджии - вкусно, красиво подают, выбор и качество пива на высоте (есть и куча других напитков).
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#726982»23-01-2009 12:35помогите найти приличное кафе
+0
Также на Троешке есть "Журналист", вкусно и не дорого)
+ есть зал для урящих и не курящих :) приятная обстановка :)
пс. если хочешь удивить девушку,то своди в ресторан "Тати" очень красиво, а также вкусно)) Very Happy
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#726999»23-01-2009 12:44помогите найти приличное кафе
+0
Сатирка котлеты жарит.....  Cool
098-115-14-15
#727000»23-01-2009 12:46помогите найти приличное кафе
+0
Поедьте в Светлицу на Андреевский и поешьте настоящик франзузских блинов  Wink

Только стол закажите заранее   http://www.restoran.ua/index.phtml?r=20

Этот ресторанчик у меня в хит параде  Very Happy

#727020»23-01-2009 12:59помогите найти приличное кафе
+0
Yarillo, off
А дома вы вообще едите?  Very Happy

#727021»23-01-2009 12:59помогите найти приличное кафе
+0
Nesh:Satirka, А в пятницу вечером туда ж наверно не доберешься


это оттуда на Оболонь сложно добраться в пятницу вечером Wink

SooN:Сатирка котлеты жарит.....  Cool


ф чём дело, Сунь  Cool
Ой, всё
#727023»23-01-2009 13:00помогите найти приличное кафе
+0
ua:Yarillo, off
А дома вы вообще едите?  Very Happy


а в гостях это дома?  Laughing
#727034»23-01-2009 13:10помогите найти приличное кафе
+0
ua:Yarillo, off
А дома вы вообще едите?  Very Happy


Конечно едим, даже чаще чем в ресторанах ! Я из-за специфики работы ( не налоговая, не пожарник, не СЭС  Very Happy ) очень часто бываю в ресторанах, да и всегда эта сфера мне была очень интересна. Был в ооочень многих, но теперь хожу в одни и те же

Кстати, Вернисаж на Андреевке - малюсенькое кафе и очень уютное. 90% посетителей иностранцы, французы в основном ... Тоже предварительно нужно заказать стол  Cool

П.С. Сорри, но я считаю, что европейская схема "Лучшие рестораны страны находятся на выселках" абсолютно не работает на Троещине, Оболони, Харьковском ...
#727038»23-01-2009 13:13помогите найти приличное кафе
+0
А правда что Меланж на набережной закрылся?
Поедь на Подол в Шангрилу. Два зала, один в узбекском стиле, второй - японский. Кальян там супер.
#727077»23-01-2009 13:43помогите найти приличное кафе
+0
Nesh, советую пройтись по набережной, там кафе и ресторанов ВАЛОМ!!! плюс еще и романтика Very Happy
знакомый рекомендовал как-то "Веселый Монах" (кажись так называется), но сама там не была, это где-то возле церкви.
а если так, что б весело, то Diсtator  Laughing
Я исключительно терпелива при условии, что в конце концов выйдет по-моему.

#727152»23-01-2009 14:35помогите найти приличное кафе
+0
В Веселом монахе частенько играет шансон как живой, так и мертвый.
Пока что для меня самая вкусная еда на Оболни - это в Гиннесе. Есть еще Хинкали, но цены там процентов на 20 выше. Есть еще Якитория, в ней есть дешевое пиво и недорогая японская еда, но не могу сказать, что в восторге. Есть еще планета суши, цены там выше, но народ говорит, что и вкуснее, чем в Якитории. Есть еще на площади возле церкви молдавский ресторанчик, но туда никак не зайдем.
Кстати кто-то был в заведении Золотой чего-то там, который вместо Уругвайского летчика открыли? Есть отзывы?
А вообще столько хороших заведений на Оболни позакрывали, где было выпито невероятно количество алкоголя :) Якорь, Летчик, Легенда, Сити
swing - это танец (с)
#727178»23-01-2009 14:57помогите найти приличное кафе
+0
Nesh, если для романтического свидания, позволю себе посоветовать по секрету кофейню "Золотой дукат". Открылась недавно на Институтской, напротив Нацбанка, по-моему Rolling Eyes
Это аналог львовской кофейни, там безумно вкусный кофе и выпечка. Очнь уютная и располагающая к неторопливой беседе обстановка. :)
Вы не видите путей, которые приведут вас к мечте, но это не значит, что таких путей нет

Если я сказала что не брала, значит не отдам! :)
#727400»23-01-2009 17:07помогите найти приличное кафе
+0
Есть хорошая кафешка на площади Т.Шевченко, называется "ДАЧА". Находится возле конечной 18 тролейбуса, по улице Сошенко (с названием улицы могу и ошибиться). Удобно добираться с оболони, народу немного, чисто и уютно, хорошая кухня, правда без изысков, вменяемые цены. Если хочешь полного уединения, то, за кафешкой есть отапливаемые домики, правда за обслуживание домика включают 10% к прайсу.

Форум : HONDA Теревені