Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Simpsons и Comedy club - в запрете... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#725369»22-01-2009 10:18Simpsons и Comedy club - в запрете...
+0
Мульты "Голубой щенок" и "Ежик в тумане" уже давно запрещены, потому как порождают плохие привычки
Любитель прелюдий и прелюдов

#725442»22-01-2009 10:53Simpsons и Comedy club - в запрете...
+0
Дима™:V, А пластилиновая ворона ?

Яркий мульт
и сделано классно и фразы оттуда пошли  внарод)
#725484»22-01-2009 11:14Simpsons и Comedy club - в запрете...
+0
spud, Нинада - дам знать, когда буду в Харькове.
GKey, Пиши в личку или в аську, болванки лучше завезти домой - на хондовке бываю нерегулярно...

#725490»22-01-2009 11:15Simpsons и Comedy club - в запрете...
+0
Дима™, +1
Малой скоро четыре, а она только 5 букв знает, какой кошмар, куда бежать и что делать????
Зато ее биологические часы точно определяли во сколько по телеку начинались Симпсоны...
Совесть меня не гложет - я ей не по зубам
#725508»22-01-2009 11:25Simpsons и Comedy club - в запрете...
+0
Pachuco,  Beer tnx bro :)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#725572»22-01-2009 11:45Simpsons и Comedy club - в запрете...
+0
Мыш:... справедливости ради, в запрете украинского камеди-клаба вижу только положительные моменты. Как это можно смотреть - не понимаю.

... а симпсоны все сезоны в людском качестве уже поставил на закачку :)

БЛин, у меня они есть, но на руском
футурама вся есть Wink
про камеди +миллион
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#725709»22-01-2009 12:32Re: Simpsons и Comedy club - в запрете...
+0
А в чем проблема не смотреть телевизор вообще? Video-on-Demand :)

Red_Joker:Вот мы и дождались того счастливого момента, когда начала виднеться в этой стране та самая  ЖОПА

http://www.vsetv.com/tvevent_916.html

Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания рекомендовал руководителям всех украинских телеканалов воздержаться от трансляции некоторых программ, фильмов и сериалов, нарушающих законодательство в сфере защиты общественной морали. В число запрещенных попали, в частности, мультсериал "Симпсоны" и развлекательная передача Comedy Club. При этом Нацсовет сослался на решение Национальной экспертной комиссии по вопросам защиты общественной морали, утверждая, что именно она, как государственный орган, имеет полномочия запрещать показ телепродукта такого рода.........
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#726339»22-01-2009 18:22Simpsons и Comedy club - в запрете...
+0
Дима™:Max Dieand, А в три года ребенок разве читает ? Он все равно нифига не понимает в этих мультиках и нет в этом никакого зла, ему прикольно как они падают и т.п. Я думаю если бы Вы в 5 лет прочитали Булгакова то же нихрена не поняли бы...


Судя по всему бездетный еще?
Они и в год понимают. Моя младшенькая в два года уже шутила. Понимаешь? Не просто понимает что вокруг происходит. Я, благодаря ей, многие вещи переосмысливаю. А ты говоришь "не понимает", "ему прикольно".
А Булгаков не для пятилетних писал. Для пятилетних предостаточно соответствующей литературы.
И да... в три года я уже читал. И мои дети будут.

А телек зло еще то. Но это уже боян :)
#726403»22-01-2009 20:38Simpsons и Comedy club - в запрете...
+0
Мыш,  я был о тебе лучшего мнения (это по поводу твоих пристрастей)  Laughing  uka,  зачем твоей маське Симпсоны, у нее папа - Пакемон  Shock  Laughing
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#726411»22-01-2009 20:51Simpsons и Comedy club - в запрете...
+0
Crazy_Guy, я? да как ты мог подумать! я вообще хочу скачать этих самых запрещенных симпсоов, шоб посмотреть только, о чем это вообще люди говорят.
А так я запрет этот (особенно украинского отстойного камеди) полностью одобряю  Cool
#726461»22-01-2009 21:52Simpsons и Comedy club - в запрете...
+0
parikmaxep, Естественно понимают, я же не спорю. Я о том говорю, что ребенок не поймет смысла во взрослом мультике, а если и поймет что то, то воспримет по детски, ну я думаю ты понял о чем я. Я Булгакова как пример привел, а не как рекомендацию для прочтения ребенку. А насчет читать, ну незнаю может и будет ребенок читать в три года, как по мне все должно приходить в свое время .
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#726683»23-01-2009 09:53Simpsons и Comedy club - в запрете...
+0
Одни "Базары Laughing " а может кто сцылочку кинет где Симпсоны живут?? Что такое "торренты" я ни знаю,к сожалению или счастью.Но младший ушатал уже,"чудиков" хочет смотреть по утрам перед садиком.
Кстати в свои 4 умеет писать все буквы-цифры, знает напамять дофига стихов и т.д.Так что с мультами нечего связывать многое вышеперечисленное
Негодяй муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами!
И сказал директор ВАЗа"Езжайте ведра как-нибудь сами"
#726723»23-01-2009 10:21Simpsons и Comedy club - в запрете...
+0
Запрещать не хорошо :)
Хотя... если сказать честно...то против запрета этих двух я и не против...запретят...никто ничего существенного не потеряет :)...ну и психика тех же детей смотрящих ТВ будет устойчивей и подростки смотрящие ТВ будут меньше мата между слов вставлять Wink Реально большую часть программ по эфирному ТВ вообще нужно запретить, а многих ведущих и участников (особенно ток, полит шоу ) изолировать от общества.
ИМХО кАнешнА :) я не перегнул?
***
Машина любит ласку, чистоту и смазку!
#726809»23-01-2009 11:11Simpsons и Comedy club - в запрете...
+0
С удовольствием смотрю: Камеди и российский и украинский, Наша Раша, Файна Юкрайна, Смешнее чем кролики. А что бля есть ещё какие-то юмористические программы ? Или слушать Педросяна и бабок каких-то по 1+1 в тысячном повторе?
Убойной ночи прикольная педерача, пацаны на ходу нормуль соображают.
Или "Ты смешной" про дэбилов смотреть?
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#726928»23-01-2009 12:08Simpsons и Comedy club - в запрете...
+0
не, ну странно. а как же "Смешные и голые"? это видать вершина соответствия общественной морали? Птфу.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#726937»23-01-2009 12:11Simpsons и Comedy club - в запрете...
+0
Angelino:не, ну странно. а как же "Смешные и голые"? это видать вершина соответствия общественной морали? Птфу.


Режиссёра этой передачи в детстве с рогатки нужно было убить  хулиган
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#726944»23-01-2009 12:13Simpsons и Comedy club - в запрете...
+0
А инет для дитёв могёт тоже запретить?и чтоб не париться с возрастным детектором для юзеров-запретить его ваще нах?Переболела Америка с Европой секс революцией-переболеем и мы.А запретителем и моралистом во всех парламентах был один депутатик.Постоянно придумывал законы о защите и недопущении.С бутылкой минеральной водички в кармане(!) постоянно шарился.И гнусавым голоском постоянно вещал:Пазгванице радзицелям...Фамилию урода писать не буду
VIA EST VITA
#727040»23-01-2009 13:14Simpsons и Comedy club - в запрете...
+0
А их итак уже 3.14ят

http://korrespondent.net/showbiz/718603
http://korrespondent.net/video/showbiz/719148
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

Форум : HONDA Теревені