Я забув пароль Зареєструватись

Протокол ГАИ на основании протокола Киевтранспарксервис RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#724455»21-01-2009 13:00Протокол ГАИ на основании протокола Киевтранспарксервис
+0
Предистория.
Вчера, 20.01 эвакуатор спер машину. Да, был трошки не прав с парковкой, но не наглел.
В протоколе Киевтранспарксервиса указано, что перемещение было проведено 19.01, то есть накануне, когда меня и близко там не было.
Так вот, ребята, нужна консультация вот какого характера.
Имеет ли силу протокол и, соответственно, постановление о штрафе, составленное на основании неверно оформленного протокола от Киевтранспарксервиса?
Машину забрал по зарегистрированому заявлению о несогласии с действиями работников этого "сервиса" сегодня, 21.01.
Заранее спасибо.
Делай, что должен, и будь, что будет.
#724485»21-01-2009 13:23Протокол ГАИ на основании протокола Киевтранспарксервис
+0
Протокол и постановление имеет силу до тех пор, пока они не обжалованы/отменены.
Как это делается ищите поиском.
#724757»21-01-2009 16:05Протокол ГАИ на основании протокола Киевтранспарксервис
+0
Yeti:Протокол и постановление имеет силу до тех пор, пока они не обжалованы/отменены.
Как это делается ищите поиском.

Процедура обжалования мне понятна. Наверное, перефразирую вопрос. Некорректное составление протокола задержания может быть причиной обжалования?
Делай, что должен, и будь, что будет.
#724786»21-01-2009 16:24Протокол ГАИ на основании протокола Киевтранспарксервис
+0
-Veter-, другое дело  :)
Вам придется в таком случае доказывать свое алиби - 19-го я и моя машина были там-то. 19-го ее эвакуировать не могли.
Рекомендую запастить безукоризненным доказательством, например коммандировочное удостоверение, заседание коллегиального органа...
#724901»26-01-2009 11:46Протокол ГАИ на основании протокола Киевтранспарксервис
+0
Спасибо большое! А то я поначалу был думал отмазываться "очень нада было по нужде" дело было около универмага Украина), поскольку отсутствовал минут 15 Very Happy

Added after 94 hours 13 minutes:

В общем заплатил штраф за парковку в пределах остановки... Sad
Если бы не подписывал протокол, прокатило бы... Во время отметки в Соломенском ГАИ обнаружились 2 выписаных штрафа за 2006 год. Добрый инспектор безвозмездно их погасил. Дуже зворушеный... Very Happy
Делай, что должен, и будь, что будет.

Форум : HONDA Право