Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

хто слышал о Лейкозавре? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#722932»19-01-2009 18:43хто слышал о Лейкозавре?
+0
я отлечился нестандартными темами...
но нашол такой сайтик и не смог не спросить
http://leukozav.org/main

мож хто пробывал? помагает?
у дяди рак легких, решил попробывать, надежда ведь умирает последней..
#722938»19-01-2009 18:59хто слышал о Лейкозавре?
+0
лечить серьезное заболевание вакциной, не прошедшей клинической апробации, но уже выпускающейся... вообще-то, это как-бы не совсем законно

Почетный Волонтер (1)
#722941»19-01-2009 19:11хто слышал о Лейкозавре?
+0
понимаешь, такие штуки, чаще всего, просто вытягивают последние деньги у людей в безвыходной ситуации.. и пользы от них ноль.. видел такое не раз.. никого не знаю, кому такие "чудо"-лекарства помоглю
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#723095»20-01-2009 00:15хто слышал о Лейкозавре?
+0
...больные люди, от которых отказалась официальная медицина, вернулись к нормальной жизни.

к сожалению, не слышал ни об одном таком человеке. Равно как и не слышал что Завирюха шарлатан... Но немного почитав блог по ссылке - похоже на развод. Если ошибаюсь буду только рад.
З.Ы. в любом случае решать тебе. Узнай побольше - напиши туда, позвони, пообщайся предметно - сам поймешь.

#723136»20-01-2009 02:07хто слышал о Лейкозавре?
+0
Я думаю, что тема онкопрепаратов и их гос. дотирования не самая нищая в фарм. бизнесе. Денюжка там какая-никакая  крутится. Достаточно посмотреть на аптечные цены \ цены черного рынка и сравнить со стоимостью сырья. Соответственно, противодействие официальных мед. структур любому не участвующему в "междусобойчике по разделению пирога" будет очень серьезным. Завирюху этого могут просто не пускать к теме. Поэтому справедливость отсутствия гос. регистрации вакцины - факт спорный.

Степан, а тебе цену озвучили ? Это индикативный момент. Может на многое свет пролить.
#723636»20-01-2009 15:16хто слышал о Лейкозавре?
+0
Я конечно понимаю, что хочется найти надежду, но имхо это развод чистой воды. На сайте нигде не сказано, что вакцина поможет человеку, везде пишут, про опыты на животных, но пишут так, что создается ОЩУЩЕНИЕ, что она и человеку поможет. Но это именно ощущение, чтобы потом никто не мог предъявить претензий.

Просто на вскидку стремные моменты:
1) нигде не говорят про лечение людей, а только животных
2) вакцину не продают, а принимают взносы- никакой прямой связи, так что и никакой ответственности за результат
3) академик - ветеринар, без опыта лечения людей

Извини.
#727994»24-01-2009 20:38хто слышал о Лейкозавре?
+0
отчитуюсь купил за 200$,
через неделю отпишусь о результате
#728045»24-01-2009 23:31хто слышал о Лейкозавре?
+0
-stepan-:отчитуюсь купил за 200$,
через неделю отпишусь о результате

...дай бог...

Форум : HONDA Теревені