Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Акция - новый транспортный сбор и акции протеста RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#722188»19-01-2009 09:42Акция - новый транспортный сбор и акции протеста
+0
Уважаемые чукчи-писатели.
Лично меня уже несколько утомило каждый день читать по два раза новосозданную тему "как вам новые тарифы" или "все едем протестовать"
Мне почему-то кажется, что одной темы было вполне достаточно.

Посему.
Автор следующей аналогичной темы будет злостно наказан.


Редаговано: Мыш (19-01-2009 14:49)
#724540»21-01-2009 13:55Акция - новый транспортный сбор и акции протеста
+0
а краткий ответ всем Чемберленам тут:
about46520.html&highlight=%E0%EA%F6%E8%FF+%EF%F0%EE%F2%E5%F1%F2%E0
значится так, выскажу своё резкое ФЭ:
1. акция политизирована до максимума, а значит Мафии там делать нечего. И прошу всех. прежде чем вы принимаете решение участвовать в таких акциях или поснимайте наклейки мафии, если они есть, или же едьте на метро и не афишируйте. к какому клубу вы относитесь!
2. я знаю до 10 человек из Мафии, объемы двигателей чьих авто превышают 2400 см3. Посмотрите таблицу. Тариф более чем сносный. Так зачем туда ехать? потусоваться? или показать свою активность? или просто уволили/сократили и делать нечего? где тут гражданская позиция? В понимании того, что пенсии платить таки нечем уже в январе? Точка на политике.
3. один я понимаю или кто-то еще, что демонстрации и митинги ни к чему не приведут больше никогда!!! орнажевой революции № 2 не будет! никто ничего не в силах изменить такими маленькими беспомощными тусовками...машину сломать могли такие люди как Цой и Тальков...и многие-многие другие...но их уже нет давно. Машина всегда сильнее.

буквально вчера обсуждал этот митинг с одним очень уважаемым членом автомобильного сообщества Киева и Украины...и сошлись мы именно в том, что нам делать там нечего...
"у меня всё" (с)

ну и кто там кричал мне во всё горло, что эта акция не имеет ничего общего с политикой?!?!?!?  Evil or Very Mad
===================================================
Вчера Кабинет министров принял три постановления, касающихся практически полного упразднения временных регистрационных талонов для автомобилей, используемых не по месту основной регистрации. Кроме того, правительство создало Совет автовладельцев – совещательный орган при Кабмине, который будет оперативно информировать правительство обо всех проблемных вопросах, возникающих у владельцев машин. Третье постановление касалось ограничения участия сотрудников ГАИ в эвакуации автомобилей.
В самом начале заседания Кабинета министров премьер-министр Юлия Тимошенко проанонсировала подготовленные решения, заострив внимание на необходимости создания Совета автомобилистов. Доклад по этому вопросу было поручено сделать сопредседателю Совета предпринимателей при Кабмине Оксане Продан, которая вместе с главой Госкомпредпринимательства Александрой Кужель и готовила все проекты. Госпожа Продан объяснила принципы формирования совета. Из ее слов следовало, что в совете будут представлены интересы исключительно физических лиц. При этом Оксана Продан предложила создать этот совет не при Кабмине, как обещала ранее премьер-министр, а при МВД или Госкомпредпринимательства. Это предложение вызвало протест у Юлии Тимошенко.
– Я думаю, мы договаривались, что совет будет при Кабмине. И пока он будет при Кабмине!" – с металлом в голосе бросила премьер.
Еще одна проблема возникла, когда начал выступать глава украинского Совета автоимпортеров и дилеров Олег Назаренко. "Мы говорили, что сопредседателями будут Тимошенко и кто-то от ассоциации (автомобилистов.–Ъ). А теперь тут читаем – сопредседатели Кужель и Продан",– недоумевал он. Госпожа Тимошенко бросила грозный взгляд на Александру Кужель, после чего широко улыбнулась. "Я предлагаю, все мы – и я, и Кужель, и Продан будем рядовыми членами. Пусть сопредседатели все будут от вас. Называйте кандидатуру",– сказала она. Олег Назаренко немного замялся и произнес, что одним из сопредседателей автомобилисты все-таки предпочитают видеть премьер-министра, после чего назвал кандидатуру одного из автодилеров – Виталия Павлова.
Доклад об отмене использования временных регистрационных талонов должен был прочитать заместитель министра внутренних дел Михаил Клюев. Впрочем, с первых его слов стало понятно, что он не поддерживает изменения. Временные регистрационные талоны господин Клюев назвал "единственным действенным механизмом борьбы с автомошенничеством". Его тут же перебила Юлия Тимошенко:
– Если у человека есть права, есть доверенность на авто, почему он должен платить 150 грн за талон? Почему весь мир живет без регистрационных талонов, а мы что-то свое придумываем?
– Тут вопрос идет о передаче от одного владельца другим,– начал объяснять заместитель министра.
– Если вам не подходят доверенности, так давайте нотариусов учить,– ответила премьер.
– Генеральная доверенность не дает права пользования...– отбивался господин Клюев.
– Ну так предусмотрите законом, чтобы давала права! – настаивала госпожа Тимошенко,– Давайте поступим так. Упраздняем штраф (за отсутствие временного регистрационного талона.–Ъ). Получение талона делаем добровольным. У водителя должна быть либо доверенность, либо талон.
Данное постановление было дополнено лишь поправкой министра юстиции Николая Онищука о том, что выданные ранее временные талоны остаются действительными.
В заключение Александра Кужель рассказала о постановлении относительно использования эвакуаторов. По ее словам, сотрудники ГАИ теперь смогут участвовать в эвакуации автомобилей лишь в том случае, когда есть существенные препятствия движению автотранспорта. Использоваться в таких операциях могут исключительно эвакуаторы ГАИ, а не других организаций. При изъятии машины обязательно должно присутствовать два свидетеля. Также производится обязательная фотосъемка машины перед эвакуацией для избежания споров о возможных повреждениях авто.

взято тут http://www.kommersant.ua/doc.html?DocID=1117519&IssueId=7000047
===============================
и только два, всеми отныне ненавистные, клуба не поддежали эту акцию и не стали в одно стадо со всеми!
вот гады...
и кто-то знает господина Олега Назаренко лично? лично я никому никогда не делегирую полномочия, если ен знаю человека лично.
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені