Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Срочно! Брат приехал из Москвы и... потерял ВСЕ документы RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#720407»16-01-2009 11:45Срочно! Брат приехал из Москвы и... потерял ВСЕ документы
+0
Вобщем ситуация следующая:
Вчера вечером брат приехал на машине с девушкой из Москвы, прошли таможню, по пути пару раз остановились, когда доехали к нам обнаружилась потеря:
Его паспорт, ее паспорт (все граждане России), все документы на машину, деньги, ключи от сейфа в банке.
Ночью с папой поехали обратно по всем местам где останавливались, ничего не нашли, доехали до границы, погранцы их вспомнили и сказали, что выпустят в свою смену (в понедельник), но нужна справка с запросом и ответом из России, что машина не крадена.
Справку сейчас будем узнавать как сделать. Но что с остальным???? Надо ли писать заяву в милицу о потере\краже и в каком отделении тогда????
Совесть меня не гложет - я ей не по зубам
#720418»16-01-2009 11:52Срочно! Брат приехал из Москвы и... потерял ВСЕ документы
+0
Можно попробовать позвонить в консульский отдел. Хотя бы что-то узнать...

http://www.embrus.org.ua/modules.php?op=modload&name=AStatic&file=index&sid=8

Только звонить надо быстрее, в пятницу они до 13.00.

#720420»16-01-2009 11:54Срочно! Брат приехал из Москвы и... потерял ВСЕ документы
+0
Zuli:Можно попробовать позвонить в консульский отдел. Хотя бы что-то узнать...

http://www.embrus.org.ua/modules.php?op=modload&name=AStatic&file=index&sid=8

Только звонить надо быстрее, в пятницу они до 13.00.


спасибо, но звоню уже 3 часа, ЗАНЯТО, но пару раз пробилась и... никто не берет трубку!!!!
Совесть меня не гложет - я ей не по зубам
#720425»16-01-2009 11:57Срочно! Брат приехал из Москвы и... потерял ВСЕ документы
+0
Странно, я однажды туда без особых проблем дозвонилась. И тетенька была вменяемая.

А если подъехать к ним?

И если верить тому, что там написано, то им потребуется "справка, выданная органами внутренних дел Украины, подтверждающая факт обращения гражданина по поводу утраты паспорта", так что заявление в милицию надо написать.
#720626»16-01-2009 14:30Срочно! Брат приехал из Москвы и... потерял ВСЕ документы
+0
uka, Юля, раз они уже в Киеве, то в РОВД по месту твоего жительства, он на Виноградаре, напротив Загса, помоему.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук

#720686»16-01-2009 14:55Срочно! Брат приехал из Москвы и... потерял ВСЕ документы
+0
Всем кто сопереживал и пытался помочь огромное спасибо!
Ситуация разрешилась и так сказать, фантастическим образом:
Ночью, когда они искали документы, попутно во всех селах на магазинах развешивали объявления о утере документов. Вобщем их нашла учительница в Ахтыновке (200 км от Киева), увидели объявление, позвонили нам, сказали приезжайте, забирайте, даже деньги, немалую сумму в у.е. Есть еще хорошие люди в стране!!!
Совесть меня не гложет - я ей не по зубам
#720689»16-01-2009 14:57Срочно! Брат приехал из Москвы и... потерял ВСЕ документы
+0
Уважуха нашим УЧИТЕЛЯМ!!
Друг - это одна душа, живущая в двух телах.
#720690»16-01-2009 14:58Срочно! Брат приехал из Москвы и... потерял ВСЕ документы
+0
" ні синку, цє фантастика "  Laughing
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#720705»16-01-2009 15:05Срочно! Брат приехал из Москвы и... потерял ВСЕ документы
+0
uka:Всем кто сопереживал и пытался помочь огромное спасибо!
Ситуация разрешилась и так сказать, фантастическим образом:
Ночью, когда они искали документы, попутно во всех селах на магазинах развешивали объявления о утере документов. Вобщем их нашла учительница в Ахтыновке (200 км от Киева), увидели объявление, позвонили нам, сказали приезжайте, забирайте, даже деньги, немалую сумму в у.е. Есть еще хорошие люди в стране!!!


Отблагодорили хоть учительницу достойно?  Cool
#720722»16-01-2009 15:19Срочно! Брат приехал из Москвы и... потерял ВСЕ документы
+0
фигасеьбе Shock  Зачет учительнице!
Вчера знакомому вернули потерянную мобилку, даже от денег отказались. Пока есть хорошие люди - не пропадем Cool
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#720728»16-01-2009 15:22Срочно! Брат приехал из Москвы и... потерял ВСЕ документы
+0
uka, действительно, фантастика! Такие случаи поддерживают веру в людей :)
#720729»16-01-2009 15:25Срочно! Брат приехал из Москвы и... потерял ВСЕ документы
+0
не всё потеряно у нас с вами )
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#720920»16-01-2009 17:32Срочно! Брат приехал из Москвы и... потерял ВСЕ документы
+0
Позитивная история :) Здорово, что есть такие люди :)
Nobody is perfect. I am nobody.
#720972»16-01-2009 18:17Срочно! Брат приехал из Москвы и... потерял ВСЕ документы
+0
правильно, я тож за то что б возвращать всё людям, потому что на чужом счастье не заработаешь, а стыришь у когото, потом вернётся всё с лихвой на голову.
#721080»16-01-2009 21:11Срочно! Брат приехал из Москвы и... потерял ВСЕ документы
+0
Mystery,
+1
сам нашёл в кинотеатре КПК. Ждал пока прийдёт владелец....
хонда СR-V
#721091»16-01-2009 21:33Срочно! Брат приехал из Москвы и... потерял ВСЕ документы
+0
mr_greed, +1! Уважуха!
Жалаю шоб усем!!!
мой 067-732-11-05
#721100»16-01-2009 21:44Срочно! Брат приехал из Москвы и... потерял ВСЕ документы
+0
А я знал, что все так закончится (с) ...  Razz
#721211»17-01-2009 03:13Срочно! Брат приехал из Москвы и... потерял ВСЕ документы
+0
как то раз подвозил человека. разговорились. довез до места, все ок. поехал домой. дома обнаружил его мобилку. Проблема в том, что она севшая. поехал на место где его высодил, и ждал ... он не пришел. потом дома переставил его симку себе в тел. нашел сохранившееся смс и перезвонил по этому номеру. так его и нашел :)) это было год назад ... месяц назад потерял свой коммуникатор  ... вернули :))) все в мире циклично )))

#721249»17-01-2009 10:20Срочно! Брат приехал из Москвы и... потерял ВСЕ документы
+0
ну так а спасибо то хоть сказали учительнице?


#721314»17-01-2009 12:52Срочно! Брат приехал из Москвы и... потерял ВСЕ документы
+0
frew,  ua, ну конечно!!!!
Как можно сомневаться? Отблагодарили сотней енотов.
Совесть меня не гложет - я ей не по зубам
#721316»17-01-2009 12:55Срочно! Брат приехал из Москвы и... потерял ВСЕ документы
+0
супер! бывает же такое

#721320»17-01-2009 13:11Срочно! Брат приехал из Москвы и... потерял ВСЕ документы
+0
Я когда-то в 10 классе нашел портмоне с доками у ларьков на улице ... 1800 у.е. и 4 лимона купонами. а заканчивался 94 год - и это были огромные деньги. Хозяина нашел сам: в портмоне был военный билет  - а часть в нашем городке. Просто сходил, позвал дежурного и вручил ему военник с номером своего телефона. Мне позвонили через 3 дня. Мужик собирался ухать за автомобилем в бундес :) И поездка накрылась. Он случайно зешел в свою часть к товарищу. За эти 3 дня мать меня чуть не убила и дважды пыталась отвести к участковому.
В результате этой всей истории я стал обладателем всех купонов и еще 300 у.е. - которые он вручил матери. + еще сходил в школу и все такое.... И потом еще долго все ходили, тыкали в мою сторону пальцами и крутили у виска.

А мы с этим мужиком до сих пор хорошие приятели.
#721370»17-01-2009 15:28Срочно! Брат приехал из Москвы и... потерял ВСЕ документы
+0
А у меня другая история.Друг потерял мобильный (катались на санках),через 5 минут вернулись искать.Людей было мало,так как ничего не нашли решили спросить у двоих мужиков какие тоже кактлись на санках,и тут с ходу от них вопросс мол сколько дете денег.......Друг предложил за сим карту 150 гривен а телефон предложил оставить им,на что был послан куда подальше,телефон стоит больше 1000 грн.За симку они захотели 500 гривен и не меньше.Друг даже предложил зарядку привезти только б отдали симку,как никак а все контакты с работы там.И даже когда всё решилось (как нам показалось),один из этих двух мудаков (чётр по ризнанию)решил не останавливатся и оскорблять друга тальше.Вообще терпение люпнуло и он был вознагражден всесильной великой 3.14юлиной.Итог телефон и симку вернули и деньги у друга остались,думаю когда тот чёрт начал приходить в себя он всётки понял что был не прав.........Очень жаль что еще есть такие не хорошие люди........ Sad
#721651»18-01-2009 02:45Срочно! Брат приехал из Москвы и... потерял ВСЕ документы
+0
..Юка,поздравляю, что все обошлось!
..у самой была стори..потеряла паспорт..причем сама не заметила..через недели три звонит мама и спрашивает, где мой украинский паспорт..я отвечаю что-то вроде где -то дома лежит, а она рассказала, что домой (прописка) пришло письмо о том, что нашли мой паспорт на остановке, и просили перезвонить. Хорошие люди попались,здоровья им.
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#721663»18-01-2009 08:29Срочно! Брат приехал из Москвы и... потерял ВСЕ документы
+0
uka:Всем кто сопереживал и пытался помочь огромное спасибо!
Ситуация разрешилась и так сказать, фантастическим образом:
Ночью, когда они искали документы, попутно во всех селах на магазинах развешивали объявления о утере документов. Вобщем их нашла учительница в Ахтыновке (200 км от Киева), увидели объявление, позвонили нам, сказали приезжайте, забирайте, даже деньги, немалую сумму в у.е. Есть еще хорошие люди в стране!!!
Афигеть... Shock Да люди еще остались.
Миру - Мир!

Форум : HONDA Теревені