Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Тонировка - быть или....ну ее? RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#719072»15-01-2009 03:32Тонировка - быть или....ну ее?
+0
Всем салют, надумался тонировать, но так и чешутса руки затонировать в 2-х цветную (черный-синий), видел на машинах - ну оч красиво! один момент: ктото сталкивался? происходит какоето искажение изнутри салона? может блики (все-таки полузеркальная) или как в обыкновенной  черной, как пропускает свет?

один товарищ расказывал что двухцветные (полузеркалки) в темное время суток не эфективно скравают от глаз соседей по трафику происходящее в машине, ибо нечего отражать (мало света на улице)? ктото чтото знает?

есть места провереные? чтоб не нервничать? :)

заранее спасибки!
#719421»15-01-2009 11:58Тонировка - быть или....ну ее?
+0
Зеркалка достаточно хорошо скрывает, если она качественная.
Двухцветки в основном - дешевка китайская, если тонировать такой пленкой, то выбирать только дорогую пленку, например американскую, и хорошее место.
К сожалению конкретного места уже не посоветую, мои знакомые закрылись.

Added after 45 seconds:

+ можно очень легенько затонировать лобовое стекло, даст очень приятный и хороший эффект)
#719467»15-01-2009 12:30Тонировка - быть или....ну ее?
+0
конечно фолиатек-это роскошь, но однозначно выбор за качеством, вот  только надо знать ньюансы с зеркалкой, лобовуха-интересная вещь, но если чесно и так ниф... не видно, еду на ощуп, в общем "че-то я очкую" тонировать лоб, кроме что полоску на 1\4 стекла в цвет машины.
#722133»19-01-2009 09:07Тонировка - быть или....ну ее?
+0
Затонировал металлизированной американской пленкой. В солнечную погоду есть блики - особенно в правом наружном зеркале очень хорошо видно отражение крайнего правого "сопла", откуда воздух в салон поступает, и лишь немного дороги. "Правильные" солнцезащитные очки не помогают Sad Хотя... сколько тех солнечных деньков в году :)
Наверное, стОит подумать...
#722752»19-01-2009 16:03Тонировка - быть или....ну ее?
+0
$ergio: В солнечную погоду есть блики - особенно в правом наружном зеркале очень хорошо видно отражение крайнего правого "сопла", откуда воздух в салон поступает, и лишь немного дороги.

Как это видно отражение правого стопа, откуда воздух попадает??? Shock

Added after 2 minutes:

 Vladimir Z, тонировал уже несколько машин "Центр тонирования" качеством доволен!, выбор пленок имеется....дешевыми не занимаются.
Думаю многие мафиози там тонировали.
чем черт не шутит, когда бог спит...
#723100»20-01-2009 00:22Тонировка - быть или....ну ее?
+0
я тоже слышал про искажение "изображения" изнутри в цветной пленке, самому не довелось увидеть.

Beliy28 ты говориш о цветной пленке или стандартной (черной)?
#723351»20-01-2009 11:35Тонировка - быть или....ну ее?
+0
Vladimir Z, двухцветные качественными не бывают! только китай, сильно царапается, пропускает солнце, выгорает уже через год, ночью ни хрена не видно, продолжать?
лобовое у меня тонировано, сначала была 50-ка, сейчас на новом стекле 30-ка, ночью проблем никаких, торпеда не бликует!
как цвела казацкая чуприна
#725191»22-01-2009 00:15Тонировка - быть или....ну ее?
+0
если чесно, то я думаю что тонирование лобовухи это опасная тема, для тех у кого и так хромает зрение освещение никогда лишним не бывает, хотя днем это очень удобно!
#725423»22-01-2009 10:44Тонировка - быть или....ну ее?
+0
Vladimir Z, Не занимайся ты этой ерундой с разноцветными плёнками... Их качественных не бывает. А для лобового есть специальная плёнка. Возьми 50 или 75... Из салона даже не заметишь что стекло тонировано. Правда такой материал вместе с работой гривен 600 точно станет..
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#726540»29-01-2009 11:01Тонировка - быть или....ну ее?
+0
вердикт таков: цветная пленка-эстетично но не практично!

простая пленка 10? 15? 20? перед сивкой гонял на вектре С, тонированой 15-й мне казалось маловато, может зависит от машины (углы наклона и т.д.)
может скомбинировать? например на заднее 10 чтоб машины не слепили?

смотрел сквозь тонированую лобовуху-СУПЕР!

Added after 155 hours 26 minutes:

всем спасибо за участие!

можно закрівать!
#807490»27-04-2009 11:06Тонировка - быть или....ну ее?
+0
uzaren:Vladimir Z, двухцветные качественными не бывают! только китай, сильно царапается, пропускает солнце, выгорает уже через год, ночью ни хрена не видно, продолжать?
лобовое у меня тонировано, сначала была 50-ка, сейчас на новом стекле 30-ка, ночью проблем никаких, торпеда не бликует!


Меня стремануло: "при поклейке лобового вы пишете рассписку, что если она треснет при поклейке, то вы не имеете притензий" -- типа триплекс стекло нельзя сильно греть, а при поклейке это и происходит. (там где я узнавал сказали, что случаев еще у них не было, но типа все равно)

Что думаете?

И еще сказали, что надо резинки на стеклах обклеить бархатом-- еще 400 грн, а то без него царапается пленка
#807549»27-04-2009 11:52Тонировка - быть или....ну ее?
+0
frew:
uzaren:Vladimir Z, двухцветные качественными не бывают! только китай, сильно царапается, пропускает солнце, выгорает уже через год, ночью ни хрена не видно, продолжать?
лобовое у меня тонировано, сначала была 50-ка, сейчас на новом стекле 30-ка, ночью проблем никаких, торпеда не бликует!


Меня стремануло: "при поклейке лобового вы пишете рассписку, что если она треснет при поклейке, то вы не имеете притензий" -- типа триплекс стекло нельзя сильно греть, а при поклейке это и происходит. (там где я узнавал сказали, что случаев еще у них не было, но типа все равно)

Что думаете?

И еще сказали, что надо резинки на стеклах обклеить бархатом-- еще 400 грн, а то без него царапается пленка


У меня 4Д, ничего не трет, там с завода бархотка наклеена! Very Happy
У нас в городе 250грн.(америка) поклейка лобовухи (пол города с тонир. ездят)...главное, чтоб в торпедо воды не поналивали..а так...
У меня тонировка лоб.35% ЙАД!!!!

Very Happy  Very Happy  Very Happy

Added after 7 minutes:

Если на резинках(внутр) бархотки нет...на базар,...я на предидущую машинку сразу резинки покупал с барх.
Летайте самолётами компании "honda"
#812647»04-05-2009 23:15Тонировка - быть или....ну ее?
+0
frew:...И еще сказали, что надо резинки на стеклах обклеить бархатом-- еще 400 грн, а то без него царапается пленка

у меня 7й аккорд, на передних боковых по 3-4  хороших царапины. Особенно видно после мойки.
Когда тонировался, бархат не предлагали  Sad

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг