Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Хэлп по Закарпатью RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#716977»12-01-2009 19:44Хэлп по Закарпатью
+0
в связи с форс мажором приходится ехать отдыхать на сабж.боюсь здохнуть от скуки.подскажите где можно и на лыжах покататься и найти что то стоящее.просьба к модерам:не сносите в путешествия ибо цейтнот
VIA EST VITA
#717085»12-01-2009 23:27Хэлп по Закарпатью
+0
ну стоящее, это конечно очень развернутый запрос. это кому что и как.
были в ворохте. отлично!!! правда кататься ездили на яблуницю и буковель рядом. а вообще по жилью сайт карпаты.инфо самое оно или мандриа.ком.юа, на последнем еще и достопримечательности с расстояниями до пункта дается.
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#717703»13-01-2009 17:23Хэлп по Закарпатью
+0
HAWK, если ехать изначально с таким настроением то рекомендации мало помогут.

Забудьте про кризис и просто едьте отдыхать.

Закарапатье в это время года очень красиво. Тем более в этом году там выпало довольно много снега.

В этом году с женой были в Солочине, под Свалявой, остались довольны. Если нужно, могу дать прямые контакты хозяев коттеджей. Там можно выбрать любой комплекс услуг - от просто проживания, до путевки с лечением и питанием. Сами хозяева дают на прокат лыжи, могут отвезти на экскурсии.

Если вы на машине - так вообще красота. Экономится масса времени и денег.

Смотря какая цель преследуется - покататься на лыжах, посмотреть мир, или смешанный отдых - будет строиться ваша программа.

В Закрпатье мне понравились:
- Берегово, термальный источник. Там бассейн под открытым небом, там действительно можно расслабиться. Минус - переполеннные раздевалки, не для брезгливых. Лучше выбираться туда пораньше утром (это правило применимо ко всем остальным пунктам). Перекусить - ресторанчик "Пидзамче", венгерская кухня.
- Ужгород, Ужгородский замок. Экскурсию брать желательно, можно узнать много интерсеного. Перекусить - ресторан в самом замке, кухня смешанная, вкусная.
- Мукачевский Замок. Самый красивый замок в закрпатье, как по мне. Перекусить - по ненадобности не искали =)
- Воеводино, форелевое хозяйство. Ловля сама по себе малоинтересна, но там достаточно других развлечений. Прекусить - в местном ресторане, там вам пригтовят вами же пойманную форель.
Остальные достопримечательности можете выбрать сами, многие из них находятся в соседних областях. Списков полно в каждом санатории или коттедже.

Лыжные подъемники присутствуют в достаточном количестве в Подобовце, Славске, Поляне, г. Красий. Плавье в этом году почему-то не работало, хотя там очень недурная креселка. Уровни сложностей разные, по комфорту - конечно не Буковель, но и цены намного ниже.

Если заинтересуют подробности - обращайтесь, что вспомню - расскажу.

przheva, в Буковеле, Яблунице и Ворохте тоже хорошо, но это не Закарпатская обл. Wink Каждый день туда из закарпатья не накатаешься.
#717708»13-01-2009 17:30Хэлп по Закарпатью
+0
blacktigra +1 про настроение. возможно ошибся с закарпатьем и предкарпатьем.
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#718349»14-01-2009 12:27Хэлп по Закарпатью
+0
Приежай!!! Погода классная! Снега море! Сам был в ето воскресенье в Буковеле, КРАСОТА!!!  :)

Форум : HONDA Путешествия и отдых