Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Горно-лыжные базы Украины RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#721022»16-01-2009 19:59Горно-лыжные базы Украины
+0
Panekaus:Славское полное гуано! Сервиса нет, ухода за трассами нет, аборигены зажранные, цены не фонтан. Не забудьте брать 0.5 конины на подьемник, уже дважды ломался, люди по полдня жеппы морозили....

  +1
  Гуанокурорт, пыжится своей "чудо" горкой тростян.
Которая счесана вечно в ноль всегда.
 С часовыми очередями, с даунами-драйверами бобиков, без элементарного сервиса.

  Буээээ
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#722961»19-01-2009 20:18Горно-лыжные базы Украины
+0
Ваванчег, там есть ещё Захар Беркут, более ли менее, а вообще вопрос выпитого, лично я в славском всех аборигенов распугал спьяну, взобравшись на эвике на самый верх тростяна, где только газоны и уазики обитают, на что мне сказали, мол надо ж так деньги жалеть, наивные, я просто ходить уже почти не мог, тока рулить и на лыжах...иногда кубарем Laughing а вообще конечно же буковель рулит, потому как на драгобрате жлобьё ещё худшее от славского, да и света частенько не бывает, не говоря уже о том, что погода может очень подвести!
как цвела казацкая чуприна
#723117»20-01-2009 00:54Горно-лыжные базы Украины
+0
Ваванчег,  uzaren, оно-то конечно все так... но для катания тех, кто понимает, не годится ни драгобрат, ни буковель... а вот тростян может таки доставить удовольствие тем, кто катается, а не отдыхает :)
(сказал Мыш и пошел смотреть гостиницу в Австрии) :)

#723348»20-01-2009 11:31Горно-лыжные базы Украины
+0
Уважаемый Мыш, просмотрев темы в данной ветке никак не могу понять, вы собираетесь из Австрии через Сингапур домой возвращаться? :)
swing - это танец (с)
#723379»20-01-2009 12:08Горно-лыжные базы Украины
+0
Kat, одно другому совершенно не мешает :)
#723700»20-01-2009 16:10Горно-лыжные базы Украины
+0
uzaren:Ваванчег, там есть ещё Захар Беркут, более ли менее, а вообще вопрос выпитого, лично я в славском всех аборигенов распугал спьяну, взобравшись на эвике на самый верх тростяна, где только газоны и уазики обитают, на что мне сказали, мол надо ж так деньги жалеть, наивные, я просто ходить уже почти не мог, тока рулить и на лыжах...иногда кубарем Laughing а вообще конечно же буковель рулит, потому как на драгобрате жлобьё ещё худшее от славского, да и света частенько не бывает, не говоря уже о том, что погода может очень подвести!


То не Ты был?
http://trava.kiev.ua/archives/4686
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

#723911»20-01-2009 19:53Горно-лыжные базы Украины
+0
отличное видео!


Мыш:Kat, одно другому совершенно не мешает :)

Это хорошо, что так хорошо :)
#749031»19-02-2009 13:26Горно-лыжные базы Украины
+0
В экстриме уже скидки на боты для борда,от 400 грн.
Я покупала б/у экипировку ,привозили из Венгрии Very Happy
Всем привет!!!!
#749051»19-02-2009 13:38Горно-лыжные базы Украины
+0
Helen M(a)rlen, те боты, которые висят в продажах?)
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#749156»19-02-2009 15:00Горно-лыжные базы Украины
+0
Нет,конечно!!!!Скидка на сноубордские в магазине,а у меня горнолыжные!:)
Всем привет!!!!
#754486»25-02-2009 11:31Горно-лыжные базы Украины
+0
Были с Yalengo на выходных в Водяныках. Резолюция - мы туда больше не поедем. Кратко о поездке: выехали в 8.15 в 11.15 были на месте (тоесть похорошему выежать нужно в 7.00) 3 часа дороги напрягает сильно! Когда приехали все было завалено машинами еле припарковались. Посмотрели горку: по длине раза в 2 больше чем Вышгород наклон тот же. Там еще есть бугельный подъемник, но такое чуство что наклона там нет совсем. Оценив склон (решили что 15 спусков сделаем спокойно) и цены на катание решили купить дневной абонимент (150грн/день с 9ти до 17ти, разовый 10грн/подъем). Подъемник 4-х кресельный Допельмаер (такой как на Буковеле стоят и вообще похоже что это та же контора организовала). Делаем спуск за пол минуты и упираемся в жуткую очередь! Скипасс в виде бумажки!!! тоесть его каждый раз нужно доставать и показывать перед входом, подающей дорожки нету!!! поэтому подъемник крутится ОЧЕНЬ медлено и растояние между креслами в 2 раза больше чем на Буковеле, да и еще кресло лупит но ногам сильно, из-за неудобства посадки/высадки подъемник постоянно останавливается. После замеров времени установили: спуск 20сек-1мин подъем (с очередью) 15мин. Согреться неуспевашь. После 4-х спусков было принято решение сваливать, возле кассы продали свои абонименты по 100грн сели в машинку и свалили в Белую Церьковь в парк гулять. Итог: нестоит оно 6-ти часов дороги, тут есть или: 1. Или нада чтоб горка была на растоянии 20мин от Киева 2. Или ускорить подъем хотябы до 5ти мин (с очередью)3. Или ехать в будний день чтоб небыло очереди.
Дорога в небо есть, но она с односторонним движением.
#773063»19-03-2009 17:20Горно-лыжные базы Украины
+0
хлеб собираюсь на закрытие сезона на Драгобрат. Быть может, уже есть компания? вантуз
а нам пофиг куда и зачем, лишь бы на машине

Форум : HONDA Путешествия и отдых