Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мобильная парковка - кто пользуется? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#715776»10-01-2009 21:52Мобильная парковка - кто пользуется?
+0
Кто пользуется способом оплаты парковки через СМС? Расскажите, как это работает, удобно ли? В курсе ли парковщики про этот способ вообще? :)

Еще ни разу не пользовалась, но на будущее надо разобраться. Пока сделано вот что:

а) куплен стартовый пакет (не в первом попавшемся месте, т.к. большинство продавцов даже не знают, что это такое)
б) создан счет и к нему прикреплено два номера телефона

Интересует практический опыт.
Заранее спасибо.
#715799»10-01-2009 22:37Мобильная парковка - кто пользуется?
+0
Zuli, пользовался. Сами парковщики подсказывали что и куда отправлять. Был приятно удивлен, что первый раз стоит бесплатно  Shock
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#715850»11-01-2009 01:30Мобильная парковка - кто пользуется?
+0
BarmAley, под стекло мобилку ложить с раскрытой смской?
#715858»11-01-2009 02:15Мобильная парковка - кто пользуется?
+0
Ross, Там вроде какая то наклейка с пакетом при продажи идет.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#715871»11-01-2009 09:13Мобильная парковка - кто пользуется?
+0
BarmAley, отправлять понятно куда - на 516. А вот номер парковки откуда брать? Или там надо номер зоны только указать?

Про первый раз бесплатно читала и была приятно удивлена :) Вообще у мобильной парковки сплошные плюсы (поминутная оплата, за парковку менее 10 минут деньги возвращают назад), надо только приучиться ей пользоваться.

Ross, со стартовым пакетом идет стикер, который надо наклеить на стекло (как техталон), по идее парковщики его должны заметить и пробить, оплачена ли парковка или нет. Но я слышала, что они зачастую этим не заморачиваются. Видят наклейку и уходят. Не знаю, правду говорят или нет  Rolling Eyes
#715876»11-01-2009 09:48Мобильная парковка - кто пользуется?
+0
Zuli, не знаю про стикеры ничего. Я отправлял СМСку со своего телефона. Номер парковки, номер зоны и цена за 1 час пребывания указаны на самом знаке парковки. По крайней мере на том знаке, где ставил машину я, такая информация была.
На мой вопрос об отсутствии талончика под лобовым, мне сказали, что они делают вначале запрос куда-то там и если ответ негативный - здравствуй блокиратор или эвакуатор.
Хотя, видя работу эвакуаторщиков, очень тяжело верится в их предварительные запросы в какой-то там call-center  Twisted Evil
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#715889»11-01-2009 10:37Мобильная парковка - кто пользуется?
+0
По крайней мере в центре - парковщики все растолковывают, предлагая на выбор: нал, смс, или сунуть деньгу в автомат.
А где мне можно взять такой стикер, чтоб не покупать еще один стартовый пакет?..
#715900»11-01-2009 11:29Мобильная парковка - кто пользуется?
+0
sandro3, у самореза возьми  Very Happy он такими стикерами на работе обклеял машины своих коллег, а они потом его машинку  Very Happy
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#715907»11-01-2009 11:58Мобильная парковка - кто пользуется?
+0
Стикер там такой, что не знаю, какой от него толк. Там только информация про то, что человек пользуется мобильной парковкой. Он клеится один раз и других указателей на то, оплатил ли ты парковку и каким образом оплатил, нет.

А насчет номера парковки - я вчера специально посмотрела указатель возле парковки на Южном вокзале. Так вот, там только нарисован знак парковки, знак, что она платная и указан номер зоны А2 и тариф 7 гривен. То есть в данном случае как будет выглядеть СМС?
А2 ААXXXXAA  - ?
#715910»11-01-2009 12:04Мобильная парковка - кто пользуется?
+0
Zuli:Стикер там такой, что не знаю, какой от него толк. Там только информация про то, что человек пользуется мобильной парковкой. Он клеится один раз и других указателей на то, оплатил ли ты парковку и каким образом оплатил, нет.

А насчет номера парковки - я вчера специально посмотрела указатель возле парковки на Южном вокзале. Так вот, там только нарисован знак парковки, знак, что она платная и указан номер зоны А2 и тариф 7 гривен. То есть в данном случае как будет выглядеть СМС?
А2 ААXXXXAA  - ?


а может и такой  Laughing А2 ААНАХХХХХУА?  Laughing
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#715959»11-01-2009 14:42Мобильная парковка - кто пользуется?
+0
BarmAley:
а может и такой  Laughing А2 ААНАХХХХХУА?  Laughing


Ага, а потом туда же отправить блокиратор? :) И тоже по смс? :)
#715960»11-01-2009 14:52Мобильная парковка - кто пользуется?
+0
BarmAley:sandro3, у самореза возьми  Very Happy он такими стикерами на работе обклеял машины своих коллег, а они потом его машинку  Very Happy

Можна подумать! Rolling Eyes  Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#715991»11-01-2009 16:18Мобильная парковка - кто пользуется?
+0
Zuli, а где покупала этот стартовый пакет? А то я нигде не могу его найти...
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#715993»11-01-2009 16:24Мобильная парковка - кто пользуется?
+0
Баден, муж нашел в киоске "Союзпечати" на Героев Днепра.

Места продажи вот тут перечислены, но стартовые пакеты есть не везде.

http://www.516.com.ua/?page=static&section=billing_scratchcards

Еще спрашивали на Майдане у тех, кто продает стартовые для мобильных. В двух местах не было, в третьем что-то было, но продавец сказала, что там внутри симка, что нас смутило, поэтому брать не стали. В "Союзпечати" на 5 гривен дешевле :)

Форум : HONDA Теревені