Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Помыли из мышины доску. Кому попадется - звоните. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#714292»08-01-2009 14:03Помыли из мышины доску. Кому попадется - звоните.
+0
Rossignol Nomad 155 (песочный) в чехле Dakine LOW ROLLER (зелено/песочного цвета). В чехле так же было термобелье и внешние боты. Особые приметы: на доске наклейка Хонда Мафия (скорее всего снимут) и коврик под американский флаг (снимать трудно, потому, думаю, что оставят). Кому попадется в продаже - маякните 050 33 44 211.





P.S. Кому интересны подробности. Машина стояла на ул. Артема возле ресторана Сохо. Закрытая на сигналку с 9.30 утра. В обед хотел взять на работу одежду переодеться, чтобы вечером покататься. Открыл машину, сигналка запикала, как будто было срабатывание. Открываю багажник - нет чехла с доской. Расстроился и пошел на работу пить пиво.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#714316»08-01-2009 14:37Помыли из мышины доску. Кому попадется - звоните.
+0
Мониторь форум бордерский - недавно там нашли украденную в Карпатах доску, которую уже перепродать хотели раз 5-й
#714328»08-01-2009 14:52Помыли из мышины доску. Кому попадется - звоните.
+0
Та в курсе :) Может провороню и кто заметит - звоните.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#714332»08-01-2009 14:54Помыли из мышины доску. Кому попадется - звоните.
+0
мдаа, надо на лыжах гравировку телефона заказать.
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"

Форум : HONDA Теревені