Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Хонда отказалась от выпуска новых моделей RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#714284»08-01-2009 13:52Хонда отказалась от выпуска новых моделей
+0
Вы меня извините, но это ппц...
Honda отказалась от выпуска новых моделей.

Японская марка отказалась не только от разработки суперкара NSX, но и от выпуска преемника родстера S2000, открытой версии будущего купе CR-Z, ряда заднеприводных машин и создания восьмицилиндрового мотора.

Honda закрыла проекты по разработке заднеприводных автомобилей для марки Acura, которые должны были составить конкуренцию BMW 3- 5-и 7-Series и появиться к 2015 году.

Для этих моделей планировалось создать восьмицилиндровый бензиновый двигатель, однако сейчас, по мнению некоторых сотрудников компании, такой агрегат не нужен, поскольку пока не понятно как сделать выпуск V8 рентабельным.

Кроме того, в настоящее время в Honda решается вопрос о необходимости создании седана Legend нового поколения.

Компания Honda также рассматривает возможность замены двух версий автомобиля Accord (для США и остальных рынков) одной моделью, что поможет снизить затраты на разработку новых поколений машины.

В ближайшее время японская марка намерена сконцентрироваться на выпуске гибридов и компактных городских автомобилей. Например, в ближайшее время появится гибрид Insight и версия Honda Jazz с экономичной бензин-электрической силовой установкой.
#714293»08-01-2009 14:04Хонда отказалась от выпуска новых моделей
+0
Shock главное чтобы производство в Кременчуг не перенесли...
#714460»08-01-2009 17:29Хонда отказалась от выпуска новых моделей
+0
Как так???? Evil or Very Mad
Темой ниже запостил инфу об НСХ-2 на 600кс. и на тебе!!!
Почему другие от своих планов не отказываются, а любимая компания...эх!..
#714483»08-01-2009 18:13Хонда отказалась от выпуска новых моделей
+0
Пусть это будет самой большой нашей  проблеммой, оптимизации всвязи с МК, эхх
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#714539»08-01-2009 20:57Хонда отказалась от выпуска новых моделей
+0
ну а что же вы хотели? И правильно делают. Даёш нормальный Цырик на 160-200 лошадей за 20 тысяч уёв, за что Хонду так полюбили многие из нас.
Хонда всегда была популярной только потому, что выпускала доступные быстрые автомобили. Ну кому из вас интересно новое поколение Легенды за 90 К долларов или Акура ТЛ с полным приводом за 70?

Думаю что принято правильное решение. Тот у кого есть 100 тысяч в кармане будет смотреть в сторону поштучных Астонов и Феррари, но никак не в сторону ХОнды....
#714540»08-01-2009 20:57Хонда отказалась от выпуска новых моделей
+0
А чё... может бензоэлектрика и прочая гибридня быстрее станет технологичной и дешёвой. Я б себе прикупил такой жаззик. :)
А 600 коней в Украине - просто издевательство какое-то.
На каждые 600 коней найдётся свой знак 40 на одесской и гаец с визиром. Confused
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#714606»08-01-2009 22:49Хонда отказалась от выпуска новых моделей
+0
Правильно делают. Гибридные машины набирают популярность, а Хонда хочет быть на гребне. У нас повально машины дешевеют, а гибриды по-прежнему продают за инвойс.

#714849»09-01-2009 11:24Хонда отказалась от выпуска новых моделей
+0
Я так ждал CRZ =(((
o67 56З 2! 45

Форум : HONDA Теревені