Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Куда можно пожаловаться? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#713777»07-01-2009 18:44Куда можно пожаловаться?
+0
Из-за того, что подтекает канализация на ул. Коперника (если ехать от ул. Шолоденко вверх) и перед перекрестком ул. Маршала Рыбалко и ул. Шолуденко (если ехать от ул. Черновола не доезжая до светофора метров 100), образовались на проезжей части глыбы замержшего льда, причем перед светофором, если не знаешь о состоянии покрытия, затормозить уж очень тяжело. Позвонила по телефону доверия УГАИ по г. Киеву, они сказали, что это не их проблема, они приедут, если будет ДТП, посоветовали звонить в дорожные службы или КГГА. Дозвониться по 0-51 не смогла. Что еще можно сделать? Завтра начнется интенсивное движение машин и может быть беда.
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#713786»07-01-2009 19:00Куда можно пожаловаться?
+0
Если уверена, что это канализация бить надо в КЕКМ (Киевское управление эксплуатации канализационных мереж).Находятся на Кудри. Но сегодня врядли кого там поймаешь. Завтра могу дать их телефоны.


Редаговано: bevit (08-01-2009 12:12)
#713795»07-01-2009 19:28Куда можно пожаловаться?
+0
bevit, я не специалист в этом, но течет из-под канализационных люков. Если не трудно - дай телефоны.
Просто надо исправить причину утечки воды, а также посыпать дорогу солью или убрали этот лед с нее, иначе быть беде - там же люди ходят через дорогу, а не знающий человек просто не справится с машиной Crying or Very sad
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

#713800»07-01-2009 19:36Куда можно пожаловаться?
+0
Баден, как вариант еще по телефону  052(???), типа прямая связь с мером :) кажись по этому телефону все могут позвонить и пожаловаться.... скажите что вам 65 лет и вы его фан и нужна помощь, думаю это ускорит:)
#713802»07-01-2009 19:43Куда можно пожаловаться?
+0
Баден, договорились. Завтра буду на работе и найду, тем более не далее трех дней назад с ними общался.
#713888»07-01-2009 22:28Куда можно пожаловаться?
+0
V:Баден, как вариант еще по телефону  052(???), типа прямая связь с мером :) кажись по этому телефону все могут позвонить и пожаловаться.... скажите что вам 65 лет и вы его фан и нужна помощь, думаю это ускорит:)

для прямой связи с космосом набирать 051
Think different...
#713967»08-01-2009 08:54Куда можно пожаловаться?
+0
Аня, да ни куда! У меня крыша потекла утром 31-го))) Долюодятел-верходаз утром не нашел квартиру, после звонков, письма в жек, звонка в 051 он приехал из дому в 16 вечера...сказал что мастера с веревкой нет на месте, придем 5-го....сцуки, объясняю что детская комната...в 051 ответили, что ставим отметку "срочно или еще какая-то херня"....хорошо, что мороз, течь перестало...5-е - нет, 6-е - нет, 7-е и подавно....свет в половине подъезда пропадал, выбивало электронику...письмо "за рахунок балансоутримувача буде налагоджено"...пока сам мастера не поймал, не заплатил ему за деталь..одну, последнюю, что он для себя берег, то света не появилось...та же херня с замком в двери в подъезде.
Так что, Анна, единственный выход ставить броню на наши равики и ломать администрацию, водоканал, библиотеку!
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#713972»08-01-2009 09:06Куда можно пожаловаться?
+0
Tolstiy:...пока сам мастера не поймал, не заплатил ему за деталь..одну, последнюю, что он для себя берег....

Laughing это точно они все такие Laughing
#713998»08-01-2009 09:42Куда можно пожаловаться?
+0
Женя, я же не о своем РАВлике беспокоюсь - я знаю, что там с дорогой и готова к проезду по ней, а вот другие не знают и может быть беда Crying or Very sad
051 вчера пыталась несколько раз дозвонится, сначала мои номера были в районе 30, когда я терпеливо жду и дохожу до 3-й - 4-й в очереди, связь прерывается - до одного места они Rolling Eyes
А о том, что у меня на праздники не было 2,5 дня никакой воды, я вообще молчу, и набрать ее было негде - хорошо, что есть машина, бутылки и родители не так далеко, ездили и набирали у них, а всем комунальным службам было пофиг Evil or Very Mad
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#714197»08-01-2009 12:11Куда можно пожаловаться?
+0
Департамент експлуатації каналізаційного господарства Відкритого акціонерного товариства "Акціонерна компанія "Київводоканал,вулиця Івана Кудрі,7, тел.541-94-17.
Или
http://www.vodokanal.kiev.ua/new/index.php

Форум : HONDA Теревені