Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Куда бы лыжню направить в феврале RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#712559»05-01-2009 13:18Куда бы лыжню направить в феврале
+0
С Новым годом, дорогие товарищи :)
Нужен совет по отдыху, так как поиск в инете не дал нужных результатов.
Имееться:
1) 2 персоны, желающие отдохнуть в феврале
2) а отдохнуть хотят не за дорого Wink аля всреднем 1000 у.е/чел + 400 у.е/чел мелкие расходы
3) да ещё и не в Украине (желательно)
4) своей снаряги нет, так  что тратиться на прокат прийдется.
.
Пожскажите, где можно осуществить желаемое (с бюджетом 1400 у.е/чел,влезть в трансфер, виза,проживание, питание, прокат снаряжения и подъемники , + банька приветствуеться Wink ).
Это вообще реально, или с такими деньгами дальше Украины не уехать?
#712599»05-01-2009 14:35Куда бы лыжню направить в феврале
+0
Австрия, с головой хатит, если не в 5ти звездочном рассекать. Если интересно могу спросить у знакомого, он этим занимается.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#712606»05-01-2009 14:50Куда бы лыжню направить в феврале
+0
Kisa:Австрия, с головой хатит, если не в 5ти звездочном рассекать. Если интересно могу спросить у знакомого, он этим занимается.

Премного буду благодарна :)
мы не балованные, и в 3-ке можем пожить (но со всеми удобствами), лишь бы было где поесть и покататься :)
просто мне до конца не понятно по чем прокат и ски-пасы в Европе...
#713683»07-01-2009 14:39Куда бы лыжню направить в феврале
+0
Kisa:Австрия, с головой хатит, если не в 5ти звездочном рассекать. Если интересно могу спросить у знакомого, он этим занимается.

Австрия-классный вариант, там и на лыжах классно поганять и по екскурпиям поездить и вообще"отдых для души"
Главное,знать чего хочешь и уверенно идти к цели!
#714579»08-01-2009 22:17Куда бы лыжню направить в феврале
+0
Банско, Болгария. Пишу именно отсюда. Так чтобы не стеснятьсяв средствах - 1000-1200уй на человека. 3 звезды, анлимитед скипасс, дорога, еда от пуза.
Отдых - сказка. Вершина 2600, безумно вкусная и недорогая кухня(по сравнению в Австрией - так точно), нормальный народ. Единственный минус - отдыхают одни русские и украинцы.
Если приезджать и искать отель на месте - будет дешевле раза в 2. Причем сейчас половина отелей стоят полупустые.
Гора - бесподобна. Снег есть, за ним очень хорошо ухаживают. Трасс - достаточно много, хотя мне были интересны только несколько красных(черная - скучная, а синие - это нудотина). Отличная система безопасности на горе. В стоимость скипаса входит первая медицинская помощь.
ПО конкретике - могу всякое посоветовать - обращайся.

Прокат - 15 евро, скипасс - 25 евро в сутки
#714712»09-01-2009 04:36Куда бы лыжню направить в феврале
+0
Господа, по Австрии. А как при доставке тушек на место проходит перевозка лыж-ботинок в самолете? перевес + длинномер...
#714823»09-01-2009 10:52Куда бы лыжню направить в феврале
+0
KULYOMA, в австрию можно поехать за 800 евро с "Школа Оленей" (инструктора с Протасового Яра).
Если интересно - стукни в личку
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

#715722»10-01-2009 18:59Куда бы лыжню направить в феврале
+0
Мыш, только приехали из Австрии. По поводу транспортировки снаряги - это отдельная матюкливая тема в сторону нашей родной Окраины. Все зависит от того, какой авиакомпанией летишь, но горе тебе, если на горизонте хоть запахнет отечественным Аэросвитом. Могу привести простой жизненный пример: летим из Киева авиакомпания ЛОТ (поляки). На сайте написано, что мол 20 евро за комплект. Вечером пакуем 9 комплектов снаряги в 2 чехла и довольны, мол сэкономим немножко. Но оказывается, что это не чистый самолет ЛОТа, а блок мест от ЛОТа у Аэросвита, результат - 900 грн за 2 комплекта и еще чуть ли не спасибо скажите. По прибытию - изоранные чехлы, а atMamonta еще и ремешок от крепления почти отвалился. Летим назад, чистый ЛОТ. Девушка на регистрации любезно предлагает пронести наши чехлы самостоятельно 10 метров до пункта сдачи нестандартного багажа. Улыбчивый дядька его принимает, говорит по-русски "спасибо", "досвиданья" и машет рукой, мол все. Денег с нас не взяли ни копейки.


п. с. В Борисполе нам еще очень подробно рассказывали, что такая высокая стоимость перевозки снаряги обусловлена тем, что ее будут переносить и грузить "специально обученные грузчики" и прочая лапша.
swing - это танец (с)
#716466»12-01-2009 10:58Куда бы лыжню направить в феврале
+0
Kat, В Закопанего ездили что-ли? Озвучьте бюджет плиз)

Added after 2 minutes:

мля... тупанул, не прочитал в начале, просто про ЛЁТ говорили, думал в Польше были. Но бюджет все равно интересен.
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!

#716525»12-01-2009 11:45Куда бы лыжню направить в феврале
+0
если ничего не путаю, то 2300 ойро на двоих за 7 дней. Перелет был из Киева до Мюнхена через Варшаву, а потом на автобусе в Зельден.
swing - это танец (с)
#716541»12-01-2009 12:03Куда бы лыжню направить в феврале
+0
Panekaus:KULYOMA, в австрию можно поехать за 800 евро с "Школа Оленей" (инструктора с Протасового Яра).
Если интересно - стукни в личку

плиззз в личку :)

Added after 1 minutes:

 RishaW, можешь отель посоветовать? :)
#717042»12-01-2009 21:49Куда бы лыжню направить в феврале
+0
насколько я знаю, чтобы ехать с Оленями и не быть среди них "оленем", нужно ОЧЕНЬ хорошо катать и иметь здоровенную печень :)
#723234»20-01-2009 10:13Куда бы лыжню направить в феврале
+0
В Грузию можно махнуть с таким бюджетом. Каталка хорошая, плавная. Снаряга есть всякая по 15 баксов за комплект.
Про грузинскую еду и вино я вкусно промолчу Wink
С Новым Годом!
#723309»20-01-2009 11:09Куда бы лыжню направить в феврале
+0
atMamont:насколько я знаю, чтобы ехать с Оленями и не быть среди них "оленем", нужно ОЧЕНЬ хорошо катать и иметь здоровенную печень :)


Главное - "стопы" иметь. Еду с ребятами на днях
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#723602»20-01-2009 14:54Куда бы лыжню направить в феврале
+0
KULYOMA:
Panekaus:KULYOMA, в австрию можно поехать за 800 евро с "Школа Оленей" (инструктора с Протасового Яра).
Если интересно - стукни в личку

плиззз в личку :)

Added after 1 minutes:

 RishaW, можешь отель посоветовать? :)



Туда лучше ехать и на месте бронировать. Дешевле будет. По интернету бронь идет через туроператора, напрямую на большинство отелей выйти почти нереально. А отели сейчас стоят полупустые, кризис нах))
Понравился 15й номер в РиверЛодже по фоткам. А вообще в идеале просмотреть отели вблизи подъемника.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О

Форум : HONDA Путешествия и отдых