Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

обувь на широкую ногу RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#712436»05-01-2009 12:06обувь на широкую ногу
+0
в прямом смысле широкую.
Кто из производителей верхнего уровня (уточняю - экко и пазолини - не верхний уровень) делает, блин, обувь для людей с широкой стопой? а то все, сволочи, делают только на узкую...
буду премного признателен за подсказку
#712585»05-01-2009 14:11обувь на широкую ногу
+0
Тоже имею подобную проблему с формой стопы, из классики часто спасает Bally
#712646»05-01-2009 16:25обувь на широкую ногу
+0
сережа
можно более детально задачу поставить?
для чего, чем "верхний уровень" обусловлен, дизайн там, сезонность...
если все настолько расплывчато, то хорошую обувь шьют john lobb и salvatore ferragamo
но может не попасть в "верхний уровень"
песикотов пусть шахматисты играют (с)
#712649»05-01-2009 16:33обувь на широкую ногу
+0
уровень невысокий, но спасает от схожей проблемы - Camper. как когда-то ролик был. "Взула и забула"  Cool
#712661»05-01-2009 16:52обувь на широкую ногу
+0
SAnd, я с удовольствием ношу кроссовки феррагамо и гвардиани. Но - они сами не шьют, _своих_ фабрик у них вроде нет.
Но - на все случаи жизни у них моделей для меня нет. Посему хотца расширить диапазон, ну и никак не в низшую сторону.
#712714»05-01-2009 18:17обувь на широкую ногу
+0
В Мандарине заказать под свою ногу John Lobb или Artioli - если классика нужна ! Ждать пол года, цена и так понятна  :)
#712735»05-01-2009 19:51обувь на широкую ногу
+0
эээээ
я понял, что феррагамо и гуардиани подходят
:)

а точнее куда расширить диапазон?
гуччи, прада, фенди...
посмотри на yoox.com
там не мегамарки, но точно не экко
песикотов пусть шахматисты играют (с)
#712742»05-01-2009 20:10обувь на широкую ногу
+0
если интересно, могу поспрашать у клиентов которые специализируются по индивидуальному пошиву, правда в Киеве их у меня не много, вот Донецк или Запорожье... , хотя есть и киевляне так шо в личку  ежли интересно....
#712776»05-01-2009 21:17обувь на широкую ногу
+0
Yarillo, Классика не нужна. Я в костюме бываю в среднем раз в два года :) Мандарин тоже не нужен. Я человек бедный...


SAnd, нет, расширить в сторону брендов, специализирующихся на обуви и самих ее делающих, а не на брендах, заказывающих обувь под своей маркой у других производителей.

А вот смотреть в инете я не могу, к сожалению... мне надо мерять. И лишь померяв и записав модель-размер, я могу заказать через инет. Широкая стопа с высоким подъемом.
#712785»05-01-2009 21:31обувь на широкую ногу
+0
Мыш, Тогда просто иди в Хелен Марлен и меряй всё подряд - других магазинов нормальных по такой обуви у нас нету ... Обрати внимание на Car Shoe - у меня несколько пар - очень удобные и не узкие, так как мой тесть на свои ножищи их натягивает  :)
Балли - хороший вариант, сам люблю + качество отличное !

Луи Виттон не предлагаю - коцыки за 800 евро меня не радуют  Very Happy
#712860»05-01-2009 23:44обувь на широкую ногу
+0
Мыш, ровно вот сегодня как пробежался по магазинам, в хелен марлен на горького сейчас распродажа, правда там все типа кеды-кросовки, но цены приятно радуют) заедь глянь.
Еще Балдинини валом в олимпийском и караване, тоже обрати внимание.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#713371»06-01-2009 19:31обувь на широкую ногу
+0
SF не имеют собственных фабрик. Это как PRADA. Классический "pay for the name".

John Lobb и J.M.Weston - "таки да" (с) ...

Это на уровне пи...жа. А если серьезно, то я Сержу все уже рассказал.

SAnd:сережа
можно более детально задачу поставить?
для чего, чем "верхний уровень" обусловлен, дизайн там, сезонность...
если все настолько расплывчато, то хорошую обувь шьют john lobb и salvatore ferragamo
но может не попасть в "верхний уровень"
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#713387»06-01-2009 21:01обувь на широкую ногу
+0
Не знаю какой уровень, но всегда выручала продукция CAT, кэтерпиллер которые. Зимние, демесезонные ботинки вообще по 2-3 года безпроблемной носки. Кроссивки очень удачные, как по мне.
#713513»07-01-2009 00:43обувь на широкую ногу
+0
антон
не для 3.14ежа не выйдет
:)

возник тут спор о cesare paciotti
сами, не сами?
а как вы узнаЙОте?
песикотов пусть шахматисты играют (с)
#713516»07-01-2009 00:49обувь на широкую ногу
+0
бля. спасибо большое всем тем, кто, прочитав о верхнем уровне, о том, что хочется в дальнейшем не ниже феррагамо-гвардиани, советуют всякую дрочь нижнего уровня. Типа спрашиваешь, что естьв киеве не ниже мазератти, а тебе тут - "а вот я люблю сивик 90ого года, или вот шкода очень неплохая машина"

Изольд Маркович, я не совсем дебил (хотя это не очевидно), я твою информацию усвоил. Я ищу дополнительную. К слову, я уже выяснил, что тот же Лобб и феррагамо делают валенки с индексом вайд и экстравайд. Вопрос только, как бы их в киеве примерить... Пойду о Вестоне читать.
#713517»07-01-2009 00:54обувь на широкую ногу
+0
А вот хрен его знает... Что в интернете видел - интересно, а что в хелен марлен руками трогал - реально лажа ((

Я тебе в приват ссылку бросил. Не хочу агентуру сдавать ))

SAnd:антон
не для 3.14ежа не выйдет
:)

возник тут спор о cesare paciotti
сами, не сами?
а как вы узнаЙОте?
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#713521»07-01-2009 00:57обувь на широкую ногу
+0
KOOLER, я те больше скажу - то, что я в хеленмарлен покупал, качества говенного. Кеды Гвардиани за 400 евро, суки, на второй неделе по шву разошлись
#713522»07-01-2009 01:08обувь на широкую ногу
+0
Ситуация тут такая. Кроме размера есть еще полнота. Размер идет цифрой. Допустим английская шестерка (американская семерка). Это где-то твой цыплячий 40й. Дальше идет буква. Это полнота. Вот тут уже надо играться.

Мыш:бля. спасибо большое всем тем, кто, прочитав о верхнем уровне, о том, что хочется в дальнейшем не ниже феррагамо-гвардиани, советуют всякую дрочь нижнего уровня. Типа спрашиваешь, что естьв киеве не ниже мазератти, а тебе тут - "а вот я люблю сивик 90ого года, или вот шкода очень неплохая машина"

Изольд Маркович, я не совсем дебил (хотя это не очевидно), я твою информацию усвоил. Я ищу дополнительную. К слову, я уже выяснил, что тот же Лобб и феррагамо делают валенки с индексом вайд и экстравайд. Вопрос только, как бы их в киеве примерить... Пойду о Вестоне читать.


Added after 1 minutes:

У моей любовницы там бойфренд работает, надо его спросить будет. Че они там торгуют. Рыбой или ракушками.

Мыш:KOOLER, я те больше скажу - то, что я в хеленмарлен покупал, качества говенного. Кеды Гвардиани за 400 евро, суки, на второй неделе по шву разошлись


Added after 7 minutes:

Вообще-то кеды за 400 евро действительно дебилы покупают. Могу галоши моей бабушки продать. Задорого ))

Мыш:KOOLER, я те больше скажу - то, что я в хеленмарлен покупал, качества говенного. Кеды Гвардиани за 400 евро, суки, на второй неделе по шву разошлись
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#713525»07-01-2009 01:13обувь на широкую ногу
+0
KOOLER, кто бы говорил о связи расходов и умственных способностях :) Лучше в аську зайди
#713527»07-01-2009 01:22обувь на широкую ногу
+0
сцылко прикольное
спасибо тебе огромное за науку

а мыш точно по сцылке выбирать будет?
или пойдет, думаешь, на компромисс?
:)
песикотов пусть шахматисты играют (с)
#713530»07-01-2009 01:28обувь на широкую ногу
+0
SAnd, Мыш заебался со своей нестандартной ногой, он будет тут мерять и там покупать
#713531»07-01-2009 01:29обувь на широкую ногу
+0
Не за что. Я еще накидаю. Я как начал интересоваться - прозрел просто. Кругом такое кидалово ))

Не знаю... У него есть один огромный "+", который одновременно и "-". А именно - неходовой размер. Поэтому найти что-то будет сложно. Но ценник будет минимум в половину меньше, чем за ходовые размеры. Я вон себе за 300-400 баксов покупаю обувь, которую листят за 800+. При этом она же в "Мандарине" стоит за двушку ))

SAnd:сцылко прикольное
спасибо тебе огромное за науку

а мыш точно по сцылке выбирать будет?
или пойдет, думаешь, на компромисс?
:)
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#713534»07-01-2009 01:35обувь на широкую ногу
+0
серега
я тебя немного понимаю
но могу только подсказать так
меряй ногу в подъеме и пиши в customer service
в хороших магазинах там грамотные и отзывчивые люди сидят
и антон прав
бери свой размер с полнотой от medium
хотя, хер угадаешь, колодки бувают разные...
обувь, сцуко, слишком специфическое барахло
а тут еще и за трешку зелени...
:)
песикотов пусть шахматисты играют (с)
#713536»07-01-2009 01:40обувь на широкую ногу
+0
Мерять надо. Мерять. Тут. А покупать по мерке ТАМ.

Трешка зелени - это заявленная цена. В Штатах она УЖЕ заведомо дешевле будет. + нестандартный размер. John Lobb топовые серии вполне реально за 500-600 долларов купить. При заявленной ценнике у производителя 1500+.

SAnd:серега
я тебя немного понимаю
но могу только подсказать так
меряй ногу в подъеме и пиши в customer service
в хороших магазинах там грамотные и отзывчивые люди сидят
и антон прав
бери свой размер с полнотой от medium
хотя, хер угадаешь, колодки бувают разные...
обувь, сцуко, слишком специфическое барахло
а тут еще и за трешку зелени...
:)
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#713691»07-01-2009 14:54обувь на широкую ногу
+0
SAnd:сцылко прикольное
спасибо тебе огромное за науку
:)


Можно и мне ссылку?  Embarassed
VR

Форум : HONDA Теревені