Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Царапина "по живому" RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#711983»04-01-2009 10:50Царапина "по живому"
+0
Комрады, что посоветуете для борьбы с этой напастью. На торце двери - царапина аж до железа. Переживаю, что если оперативно не сделать нужного лечения, начнется коррозия с этого маленького места дальше. Есть ли варианты без масштабного перекрашивания?
#711986»04-01-2009 11:01Царапина "по живому"
+0
Для начала нужно замазать карандашом под цвет, ну чтоб не стало хуже, а потом, если царапина бросается в глаза и она большая я бы перекрасил.
Inshallah
#711996»04-01-2009 11:32Царапина "по живому"
+0
Попробуйте здесь: http://www.chipsaway.ua/
#712026»04-01-2009 13:07Царапина "по живому"
+0
Молодой:Попробуйте здесь: http://www.chipsaway.ua/


А цена вопроса какая?
#712064»04-01-2009 14:00Царапина "по живому"
+0
Muhalin, было осенью - 1 место (1 царапина) порядка 600 грн. но точнее скажут на месте. если царапина с вмятинкой - будет дороже. мне якась падла гвоздем 2 двери процарапала - сделали и не видно! остался доволен
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#712066»04-01-2009 14:03Царапина "по живому"
+0
Androll:Muhalin, было осенью - 1 место (1 царапина) порядка 600 грн. но точнее скажут на месте. если царапина с вмятинкой - будет дороже. мне якась падла гвоздем 2 двери процарапала - сделали и не видно! остался доволен


Спасибо за ответ. У меня тоже кто-то гвоздем и переднюю и заднюю дверь. Не особо видно - но все же.. и еще в гараж как-то неаккуратно заезжал - счесал, не глубоко. но тоже неприятно.
#712070»04-01-2009 14:10Царапина "по живому"
+0
Muhalin:
Androll:Muhalin, было осенью - 1 место (1 царапина) порядка 600 грн. но точнее скажут на месте. если царапина с вмятинкой - будет дороже. мне якась падла гвоздем 2 двери процарапала - сделали и не видно! остался доволен


Спасибо за ответ. У меня тоже кто-то гвоздем и переднюю и заднюю дверь. Не особо видно - но все же.. и еще в гараж как-то неаккуратно заезжал - счесал, не глубоко. но тоже неприятно.


Не делалают только ГОРИЗОНОТАЛЬНЫЕ поверхности (капот, багажник) а так же вмятины на порогах и пр. "жестких" частях.  все остальное - делают хорошо. гарантию дают на 1 год.
Особенно я остался доволен "вытянутыми" вмятинками от дверей от соседей по парковке на своих дверях. убрали 3 шт.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#712082»04-01-2009 15:07Царапина "по живому"
+0
подтверждаю, только чипсевей, делал 3 запчасти (по страховой), сделали идеально, 1 скол на бампере, второй меня товарищ немного дверью ударил, когда закрывал ворота (без вмятины), и третье - предполагаю что какой-то мудак возле мегамаркета сдавал назад и задел мой задний бампер, в общем краску подер (скорее всего фаркопом).
любая царапина более менее глубокая - менее 500 грн стоить не будет...
#717283»13-01-2009 11:15Царапина "по живому"
+0
b13on:подтверждаю, только чипсевей, делал 3 запчасти (по страховой), сделали идеально, 1 скол на бампере, второй меня товарищ немного дверью ударил, когда закрывал ворота (без вмятины), и третье - предполагаю что какой-то мудак возле мегамаркета сдавал назад и задел мой задний бампер, в общем краску подер (скорее всего фаркопом).
любая царапина более менее глубокая - менее 500 грн стоить не будет...


Саня, а в каком именно себе делал? их же много по киеву, и все разные...

дай пож. тот адрес или телефончик
#717542»13-01-2009 15:00Царапина "по живому"
+0
Trapper, делал на подоле, советую именно туда, т.к.
1. Не задают лишних вопросов, просто делают, качественно.
2. Теплый бокс, скажем так - две комнаты.
3. За 1 день сделали 3 царапины больших.
4. Приветливый персонал, угощают чай-кофе :)

Был на троещене - какой-то кустарный там чипсевей... не понравилось

Форум : HONDA СТО - технический архив