Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Осторожно на переходах, новая подстава, бросаются с цветами и тортом на капот! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#709261»28-12-2008 13:27Осторожно на переходах, новая подстава, бросаются с цветами и тортом на капот!
+0
САБЖ, знакомый рассказал про подругу:

Едет девушка и перед зеброй останавливается что б людей пропустить, тут тётка с тортом и цветами доходит до почти середины и бросается ей на капот и начинает орать люди меня сбили!!! И потом предлагает девушке что б та заплатила 500у.е. что б дело не расскручивать, в итоге вызвали ГАИ, те права сразу забрали.

Суд был, благодаря влиятельным знакомым девушки, вопрос решили, но обидно блин а остальным как от таких уродов отделаться не у всех есть крутые связи, надрать задницу той тётке думаю невозможно, наверняка за углом её компания сидит с камерами и если что на подмогу пребегут набьют и скажут что защищали постардавшую и типа они же ещё и свидетели.
#709278»28-12-2008 14:49Осторожно на переходах, новая подстава, бросаются с цветами и тортом на капот!
+0
ахринеть, таких тёток нужно больно бить ногами, чтоб капоты не мяли, от безработицы у народа башня едет, выдумывают такие подставы. Кстати по поводу видеорегистратора в таких ситуациях вопрос становится интересным.
Работай с умом, а не до ночи :)
#709279»28-12-2008 14:51Осторожно на переходах, новая подстава, бросаются с цветами и тортом на капот!
+0
мдя...кризис...кто как может так и зарабатывает Twisted Evil
#709290»28-12-2008 15:43Осторожно на переходах, новая подстава, бросаются с цветами и тортом на капот!
+0
пипец. Свидетелей с собой возить...чтоли Cool
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?(с)

Почетный Волонтер (1)
#709294»28-12-2008 15:53Осторожно на переходах, новая подстава, бросаются с цветами и тортом на капот!
+0
Хватаем за руки свидетелей и вызываем ГАИ.
По-другому с ними бороться тяжело.
#709300»28-12-2008 16:08Осторожно на переходах, новая подстава, бросаются с цветами и тортом на капот!
+0
Просто начинаем останавливать сидетелей, понятых и вызывать ГАИ.
Думаю, тётка намылит лыжи ещё перед первым гудком в трубке.
Потом догнать и за торт отпи..
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#709398»28-12-2008 23:05Осторожно на переходах, новая подстава, бросаются с цветами и тортом на капот!
+0
А мед заключение не обязательно при этом? Может вместе с ГАИ и скорую надо вызывать?
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#709421»29-12-2008 00:17Re: Осторожно на переходах, новая подстава, бросаются с цветами и тортом на капот!
+0
Mystery:САБЖ, знакомый рассказал про подругу:

Едет девушка и перед зеброй останавливается что б людей пропустить, тут тётка с тортом и цветами доходит до почти середины и бросается ей на капот и начинает орать люди меня сбили!!! И потом предлагает девушке что б та заплатила 500у.е. что б дело не расскручивать, в итоге вызвали ГАИ, те права сразу забрали.


Прочитал внимательно, не нашел ни одного доказательства того, что это подстава. Кроме слов "подруги знакомого", что тетка сама на капот прыгнула. На "подругу знакомого" кроме тетки кто-то наезжал? Из-за угла выскочила толпа накачанных свидетелей в поддержку тетки? Тетка убоялась ГАИ и суда? Извините, но кроме слов "подруги знакомого", которая нам совсем не знакомая, никаких доказательств того, что она действительно не зацепила тетку нет. Где здесь подстава???
#709424»29-12-2008 00:29Осторожно на переходах, новая подстава, бросаются с цветами и тортом на капот!
+0
че-то сладенького захотелось :)
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Почетный Волонтер (1)
#709431»29-12-2008 00:43Осторожно на переходах, новая подстава, бросаются с цветами и тортом на капот!
+0
Caballero:че-то сладенького захотелось :)

Бери в карман 500 у.е. и на зебру.  Кстати за эту сумму еще и цветы отдавать должны, как по мне  Laughing
#709435»29-12-2008 01:04Осторожно на переходах, новая подстава, бросаются с цветами и тортом на капот!
+0
tiamax, слушай, ну ты такой скептик, такой мнительный, что аж прямо куда там. :)

Какая собственно разница подстава или нет? Человек предпредил да и всё, спасибо скажем, будем иметь ввиду.
Дай бог чтоб никому не пришлось срочно эти знания вспоминать.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#709463»29-12-2008 09:03Осторожно на переходах, новая подстава, бросаются с цветами и тортом на капот!
+0
У меня под домом есть пешиходный переход, на котором (и перед и за которым) очень любят ставить машины.
Друзья как-то шли через дорогу, когда какойта таксист, нагло заехал на переход и перекрыв им проход остановился.
Ребята попросили его проехать дальше, на что были посланы. В результате, они замутили тоже, что и девушка с цветами! правда без ментов и т.п., просто припугнули чувака.
Чтоб такого небыло, имхо:
1. нефиг непропускать пешиходов и пролетать мимо идущих по зебре, наежжая на пятки.
2. нефиг в тянучках останавливаться на переходе
Cool
#709487»29-12-2008 09:26Осторожно на переходах, новая подстава, бросаются с цветами и тортом на капот!
+0
в Пт стою на светофоре.... Темно, тянучка, все дела... Проходит девочка, идет дальше.... Загораецца зеленый, потиху трогаюсь.... А девочка чет решила, что ей срочно нужно назад.... Прыгнула на капот, блин... Sad
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#709489»29-12-2008 09:30Осторожно на переходах, новая подстава, бросаются с цветами и тортом на капот!
+0
Max Dieand, Когда меня один такой долбойопп-таксист ткнул бампером в коленку на переходе, я просто прыгнул жопой на капот, а когда он с матами вылез из машины, вытащил мобильный, набрал 02 и громко сказал в трубку "Алло, это милиция? Меня тут на переходе сбила машина... такси, серебристый "Ланос". Номер? Он сейчас как раз пытается скрыться с места происшествия - номер .... " - видели бы вы этот низкий старт ...
#709527»29-12-2008 09:55Осторожно на переходах, новая подстава, бросаются с цветами и тортом на капот!
+0
Pachuco, оно конечно да, но я очень часто при остановке перед "зеброй" стараюсь подъехать поближе к разметке потому как народ, при переходе дороги, считает, что если есть пешеходный переход, то он распространяет свое действие не только там, где он нарисован, но и в радиусе 15 метров от него. Вот и приходится порой буквально подталкивать бампером народ поближе к "зебре".
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#709552»29-12-2008 10:09Осторожно на переходах, новая подстава, бросаются с цветами и тортом на капот!
+0
BarmAley, Не нужно путать геев с 3.14drасами :)
#709557»29-12-2008 10:12Осторожно на переходах, новая подстава, бросаются с цветами и тортом на капот!
+0
Pachuco:BarmAley, Не нужно путать геев с 3.14drасами :)


Тоже вчера смотрел передачу про презентацию клуба Помада ?  Very Happy
#709561»29-12-2008 10:14Осторожно на переходах, новая подстава, бросаются с цветами и тортом на капот!
+0
Yarillo, В корень зрите, музчина, - смотрел и охреневал от количества сочувствующих гей-культуре :)
#709562»29-12-2008 10:14Осторожно на переходах, новая подстава, бросаются с цветами и тортом на капот!
+0
Yarillo:
Pachuco:BarmAley, Не нужно путать геев с 3.14drасами :)


Тоже вчера смотрел передачу про презентацию клуба Помада ?  Very Happy


да, впечатляющее было зрелище:) повтор правда, но всё равно:) Улыбнуда Билык, которая на вопрос "Правда ли что некоторые мужчины после отношений с Вами меняли свою ориентацию?" ответила "конечно".:)
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#709571»29-12-2008 10:18Осторожно на переходах, новая подстава, бросаются с цветами и тортом на капот!
+0
JULKA:Улыбнуда Билык, которая на вопрос "Правда ли что некоторые мужчины после отношений с Вами меняли свою ориентацию?" ответила "конечно".:)


И назвала Диму Коляденко, который за минуту до этого доказывал, что он настоящий мужик - просто стиль такой  Very Happy
#709580»29-12-2008 10:22Осторожно на переходах, новая подстава, бросаются с цветами и тортом на капот!
+0
Yarillo:
JULKA:Улыбнуда Билык, которая на вопрос "Правда ли что некоторые мужчины после отношений с Вами меняли свою ориентацию?" ответила "конечно".:)


И назвала Диму Коляденко, который за минуту до этого доказывал, что он настоящий мужик - просто стиль такой  Very Happy


угу:) и то, что женщины - блонди (слово то какое противное) - а-ля икона для геев. Проплевалась....
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#709599»29-12-2008 10:38Осторожно на переходах, новая подстава, бросаются с цветами и тортом на капот!
+0
Зеленый свет геям, на переходах?
вам не кажется, что тема заворачивает в ж...у? :)
#709625»29-12-2008 10:59Осторожно на переходах, новая подстава, бросаются с цветами и тортом на капот!
+0
Как показывает практика в таких случаях вызывать спокойно ГАИ и не париться, составлять протокол и пользваться ГОшкой... правда если постадавший до этого момента не убежит
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#709631»29-12-2008 11:00Осторожно на переходах, новая подстава, бросаются с цветами и тортом на капот!
+0
Господи, о чём вы?  Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#709731»29-12-2008 12:33Осторожно на переходах, новая подстава, бросаются с цветами и тортом на капот!
+0
Pachuco, а я ногой по фаре лупил :)
Давно было :) Нога была в берцах. Он там молча попсиховал и начал смотреть в небо. Потому что чуть не срезал на переходе беременную парочку, что впереди топала. Прикинул, пожалуй, что злой я и недобрый мужской половин парочки будут щасцливы если он вылезет.
Но последние лет 6 ничё такого не припопинаю. А от переходов держусь машином подальше.

Кстати... есть мысля.
На переходе, если сзади машин нет, включаешь заднюю и при броске пеешехода отпускаешь сцепление. Выходишь, смотришь на неудавшегося бубку на асфальте  Very Happy
навеяло клипом, где лисапедист на каждом перекрёстке на капот машины опирался :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені